• (22) Поддержать автора
  • Поделиться

Російсько-українська війна 2014 - ... р.

Ana Paola   
VIP пользователь   
27 февраля 2014 1067689 22418
Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 29.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   03 марта 2014
Прошу не делить граждан Украины на две противостоящие половины. Особенно СЕЙЧАС!
Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 29.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   03 марта 2014
Цитата: Ссылка (03 Март 2014 14:45)
за тим проектом приєднати можна не тільки крим, а любі прилеглі території, які висловлять бажання.

Решение Луганского облсовета "Об обращении депутатов Луганского областного совета" 02 марта 2014 года г. Луганск № 23/1

Ссылка


Выражая волю своих избирателей, учитывая требования участников народного собрания, мы, депутаты Луганского областного Совета:..............

В случае невыполнения наших требований, дальнейшей эскалации гражданского противостояния и возникновения прямой угрозы жизни и здоровью населению Луганской области оставляем за собой право обратиться за помощью к братскому народу Российской Федерации.

Olivia

Olivia

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 702
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 06.03.2022
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Olivia
Активный пользователь
   03 марта 2014
Ссылка Мир сошел с ума. Немцы уговаривают Россию не нападать на Украину. Немцы. Россию. Не нападать на Украину.

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   03 марта 2014
Цитата: Ссылка (03 Март 2014 14:52)
Решение Луганского облсовета "Об обращении депутатов Луганского областного совета"

Ссылка


Выражая волю своих избирателей, учитывая требования участников народного собрания, мы, депутаты Луганского областного Совета:..............

В случае невыполнения наших требований, дальнейшей эскалации гражданского противостояния и возникновения прямой угрозы жизни и здоровью населению Луганской области оставляем за собой право обратиться за помощью к братскому народу Российской Федерации.





Предатели!
Почему нельзя называть вещи своими именами!?

Николь

Имя: Николь
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2549
Регистрация: 06.05.2010
Заходил(а): 28.07.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Николь
VIP пользователь
   03 марта 2014
Весна в России: полицейский влюбился с первого взгляда в протестующего



это они нас геями пугают?))))

І щось в мені таке велить
збіліти в гнів до сотого коліна!
І щось в мені таке болить,
що це і є, напевно, Україна.
(с) Ліна Костенко

 
Иногда мне кажется, что люди просто хотят торжества насилия, потому что торжество разума и добрососедства для них - непостижимое, фантастика
 
Нафаня

Нафаня

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1699
Регистрация: 09.11.2010
Заходил(а): 24.06.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон:
Нафаня
VIP пользователь
   03 марта 2014
Переношу со своего днева СМ, пишет девочка из Крыма:
Рассказ действующего военнослужащего Украины, в Крыму: (рассказ с нашего севастопольского форума.
при чём это сто процентная правда...мой муж служил 10 лет именно так всё и происходит в укр.армии!!! )


Расскажу немного о положении в нашей воинской части: В субботу около 23:00 позвонило начальство, сказали срочно появится в часть, по приезду увидел что собрался весь дивизион, нас построили по батареям, выдали оружие. Нам как взводу охраны боеприпасы, экипировку, сказали остаемся на казарменом положении. Условий никаких! Я и еще еще двое ребят просидели на усилении КПП всю ночь нас не меняли до 10 утра, не кормили ни завтраком ни обедом ни ужином, спали в сутки всего 3 часа, питаемся за свой счет! Вот такое сука у нас новое правительство! Почему мы должны оборонятся от братьев Россиян и защищать Бендер которым юго восток приравнивается к убийцам и врагам? Мы давали присягу народу, народ поделился на две части, так дайте нам право выбора! Мы не хотим защищать тех из за кого все началось!
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, Друзей и грамоты, авансы и получки.Сейчас иду и думаю о том,что нет опоры, крепче этой ручки!
Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 29.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   03 марта 2014
Цитата: Ссылка (03 Март 2014 14:55)
Предатели!
Почему нельзя называть вещи своими именами!?

если не искать компромисса, придем к гражданской войне
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   03 марта 2014
Цитата: Ссылка (03 Март 2014 14:58)
если не искать компромисса, придем к гражданской войне

Компромисс это хорошо, главное чтобы это не был компромисс с совестью.
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
NATALI1404

NATALI1404

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1761
Регистрация: 17.04.2012
Заходил(а): 19.05.2017
Город: Николаев
Телефон: 0633372770
NATALI1404
VIP пользователь
   03 марта 2014
Цитата: Ссылка (03 Март 2014 14:55)
Предатели!
Почему нельзя называть вещи своими именами!?

Чому це не карається законом? За зраду-в тюрягу! Нехай один-другий сяде і зразу вся любов до Росії "иссякнет".
Я  хочу  правді  бути  вічним  другом
І  ворогом  одвічним  злу. 
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   03 марта 2014
Цитата: Ссылка (03 Март 2014 14:58)
Вот такое сука у нас новое правительство! Почему мы должны оборонятся от братьев Россиян и защищать Бендер которым юго восток приравнивается к убийцам и врагам? Мы давали присягу народу, народ поделился на две части, так дайте нам право выбора! Мы не хотим защищать тех из за кого все началось!

А при старом правительстве их кормили ресторанной пищей, видимо. Ничего, что это благодаря старому правительству наша армия в такой глубокой жопе????
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

NATALI1404

NATALI1404

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1761
Регистрация: 17.04.2012
Заходил(а): 19.05.2017
Город: Николаев
Телефон: 0633372770
NATALI1404
VIP пользователь
   03 марта 2014
Цитата: Ссылка (03 Март 2014 14:58)
Переношу со своего днева СМ, пишет девочка из Крыма:Рассказ действующего военнослужащего Украины, в Крыму: (рассказ с нашего севастопольского форума.
при чём это сто процентная правда...мой муж служил 10 лет именно так всё и происходит в укр.армии!!! )

Расскажу немного о положении в нашей воинской части: В субботу около 23:00 позвонило начальство, сказали срочно появится в часть, по приезду увидел что собрался весь дивизион, нас построили по батареям, выдали оружие. Нам как взводу охраны боеприпасы, экипировку, сказали остаемся на казарменом положении. Условий никаких! Я и еще еще двое ребят просидели на усилении КПП всю ночь нас не меняли до 10 утра, не кормили ни завтраком ни обедом ни ужином, спали в сутки всего 3 часа, питаемся за свой счет! Вот такое сука у нас новое правительство! Почему мы должны оборонятся от братьев Россиян и защищать Бендер которым юго восток приравнивается к убийцам и врагам? Мы давали присягу народу, народ поделился на две части, так дайте нам право выбора! Мы не хотим защищать тех из за кого все началось!

Дуже сумно і прикро(
Я  хочу  правді  бути  вічним  другом
І  ворогом  одвічним  злу. 
Азалия

Азалия

Имя: Татьяна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 2568
Регистрация: 23.05.2012
Заходил(а): 03.09.2019
Город: Николаев
Телефон: 066 267 33 14
Азалия
Ведущий раздела
   03 марта 2014
Цитата: Ссылка (03 Март 2014 14:58)
Переношу со своего днева СМ, пишет девочка из Крыма:Рассказ действующего военнослужащего Украины, в Крыму: (рассказ с нашего севастопольского форума.
при чём это сто процентная правда...мой муж служил 10 лет именно так всё и происходит в укр.армии!!! )


Расскажу немного о положении в нашей воинской части: В субботу около 23:00 позвонило начальство, сказали срочно появится в часть, по приезду увидел что собрался весь дивизион, нас построили по батареям, выдали оружие. Нам как взводу охраны боеприпасы, экипировку, сказали остаемся на казарменом положении. Условий никаких! Я и еще еще двое ребят просидели на усилении КПП всю ночь нас не меняли до 10 утра, не кормили ни завтраком ни обедом ни ужином, спали в сутки всего 3 часа, питаемся за свой счет! Вот такое сука у нас новое правительство! Почему мы должны оборонятся от братьев Россиян и защищать Бендер которым юго восток приравнивается к убийцам и врагам? Мы давали присягу народу, народ поделился на две части, так дайте нам право выбора! Мы не хотим защищать тех из за кого все началось!

ВСЕ ВЫ ВРЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я пришел к мудрецу и спросил у него :
"Что такое любовь?"Он сказал :"Ничего".
"Но,я знаю,написано множество книг :
Вечность-пишут одни,а другие-что миг,
То опалит огнём,то расплавит как снег...
Что такое любовь?"-"Это всё человек!"
И тогда я взглянул ему прямо а лицо:
"Как тебя мне понять?Ничего или всё?"
Он сказал улыбнувшись:
"Ты сам дал ответ!
Ничего или всё-середины здесь нет!"

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   03 марта 2014
Цитата: Ссылка (03 Март 2014 14:58)
Переношу со своего днева СМ, пишет девочка из Крыма:Рассказ действующего военнослужащего Украины, в Крыму: (рассказ с нашего севастопольского форума.
при чём это сто процентная правда...мой муж служил 10 лет именно так всё и происходит в укр.армии!!! )

Расскажу немного о положении в нашей воинской части: В субботу около 23:00 позвонило начальство, сказали срочно появится в часть, по приезду увидел что собрался весь дивизион, нас построили по батареям, выдали оружие. Нам как взводу охраны боеприпасы, экипировку, сказали остаемся на казарменом положении. Условий никаких! Я и еще еще двое ребят просидели на усилении КПП всю ночь нас не меняли до 10 утра, не кормили ни завтраком ни обедом ни ужином, спали в сутки всего 3 часа, питаемся за свой счет! Вот такое сука у нас новое правительство! Почему мы должны оборонятся от братьев Россиян и защищать Бендер которым юго восток приравнивается к убийцам и врагам? Мы давали присягу народу, народ поделился на две части, так дайте нам право выбора! Мы не хотим защищать тех из за кого все началось!

Мне это напоминает один в один рассказ беркутовца, который по 100 раз постили.
Помните?

Таня! не вздумай больше такое постить.

Окса

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1016
Регистрация: 18.04.2011
Заходил(а): 11.05.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0956960184
Окса
VIP пользователь
   03 марта 2014
Ссылка
Ссылка
Хорошо это или плохо?
Может путин испугается?

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   03 марта 2014
Цитата: Ссылка (03 Март 2014 15:04)
Ссылка
СсылкаХорошо это или плохо?

хо-ро-шо!

Мята

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3120
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 07.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Мята
VIP пользователь
   03 марта 2014
Найдено

Думаю, многие уже видели качественный текст Федора Крашенникова Ссылка
Китай поддержал территориальную целостность. Если кто-то ждал иного, то зря: тема сепаратизма для китайцев очень болезненна, значение законов и принципов они понимают прекрасно, а сами по себе свары на другом краю континента им интересны постольку-поскольку.
Меркель, от которой следовало бы ожидать традиционно пророссийской позиции, по сути умыла руки и даже вроде бы заявила о странностях в поведении Путина.
Индекс РТС обвалился на десять процентов.
Гривна, кстати, если кому интересно, в понедельник с утра вполне стабильна и даже чуток укрепилась.
Любопытным постом разродился Сапожник: Ссылка. До человека дошло, что у авторитарной системы есть то, что в теории именуется "единая точка отказа": ошибку первого лица, даже самую явную, исправить некому.
В самом Крыму все совсем не так, как мерещится вохре: до народа доходит весь ужас их положения. "Премьер" Аксенов, он же Гоблин из сейлемских, партия которого набрала что-то вроде 4%, само собой вовремя свалит, как Янукович. Адмирал Березовский тоже свалит, как в свое время адмирал Октябрский. Свалит Беркут, ожидая что их там встретят с цветами, но на самом деле будет толкаться в очередях в российской миграционной службе. "Вежливые люди" вернутся на свои базы. А обычные люди числом более двух миллионов - останутся, им валить некуда.
В пятницу Яценюк перечислил в Крым 400 млн. грн. дотаций, согласно бюджету. Вохра, конечно, ждала штурма или хотя бы отключения электричества, а вот поди ж ты.
Вопроса теперь два: насколько трусливы и продажны окажутся украинские лидеры и насколько упрям в своих заблуждениях Путин.
В конце всего мы будем помнить
не оскорбления наших врагов,
а молчание наших друзей.
 
МАРТИН ЛЮТЕР КИНГ
 
Olivia

Olivia

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 702
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 06.03.2022
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Olivia
Активный пользователь
   03 марта 2014
Парадокс. Українці самі ж породили імперію зла під назвою Російська імперія. Зокрема випускники Києво-Могилянської академії у 17-18 століттях масово їхали до Московії і розвивали там писемність, науку, християнство, військову науку тощо.
Сьогодні настав час, що ми, українці, маємо зупинити зло раз і назавжди.
Це не війна України з Росією. Це війна добра зі злом.

Николь

Имя: Николь
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2549
Регистрация: 06.05.2010
Заходил(а): 28.07.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Николь
VIP пользователь
   03 марта 2014
Цитата: Ссылка (03 Март 2014 15:03)
ВСЕ ВЫ ВРЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

последнии ЧЕСТНЫЕ новости от Нафани, очень напоминают новости Киселева

І щось в мені таке велить
збіліти в гнів до сотого коліна!
І щось в мені таке болить,
що це і є, напевно, Україна.
(с) Ліна Костенко

 
Иногда мне кажется, что люди просто хотят торжества насилия, потому что торжество разума и добрососедства для них - непостижимое, фантастика
 

Окса

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1016
Регистрация: 18.04.2011
Заходил(а): 11.05.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0956960184
Окса
VIP пользователь
   03 марта 2014
Цитата: Ссылка (03 Март 2014 15:03)
ВСЕ ВЫ ВРЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

" Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и до выборов."
Ссылка

Мята

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3120
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 07.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Мята
VIP пользователь
   03 марта 2014
.Знаю, что интернет-опросы вещь нерепрезентативная, НО! По поводу готовности к защите Родины, в данном случае, выборка абсолютно репрезентативна, т.к. охватывает основной призывной контингент и составляет 2% от численности населения в возрасте от 18 до 45 лет. Погрешность, которую дают в опросе российские боты, небольшая.



Итак, 60,5% мужчин и 68,3% женщин старше 18 лет готовы к защите Родины. Только 12% будут рады аннексии. Ошибка выборки 2,9%.


В конце всего мы будем помнить
не оскорбления наших врагов,
а молчание наших друзей.
 
МАРТИН ЛЮТЕР КИНГ
 
Просматривают эту тему:

Forum