• (22) Поддержать автора
  • Поделиться

Російсько-українська війна 2014 - ... р.

Ana Paola   
VIP пользователь   
27 февраля 2014 1067874 22418
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   03 марта 2014
лигитимныйпризидент


Ссылка
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
intruders-vnl

intruders-vnl

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1500
Регистрация: 11.08.2010
Заходил(а): 20.01.2024
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 097 97 95 361
intruders-vnl
VIP пользователь
   03 марта 2014
- Витя, это уже Америка?
- Нее, Коля это токо СИБИРЬ !!!

 ...чтобы жить и дышать, и любить, и мечтать, пусть меня не оставит надежда...  
 
Азалия

Азалия

Имя: Татьяна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 2568
Регистрация: 23.05.2012
Заходил(а): 03.09.2019
Город: Николаев
Телефон: 066 267 33 14
Азалия
Ведущий раздела
   03 марта 2014
Цитата: Ссылка (03 Март 2014 15:25)
вы мне? читайте внимательно начало - откуда инфа.

Какого фига выставлять здесь оправдания ПРЕДАТЕЛЯ!!!!!!!!!!! Не покормили его ,видетели или за свой счет не захотелось. Наших мужей тоже кормят только в боевое дежурство , но ни как не в усилении!!! И что, они перешли на сторону врага? Думайте, что постите!!!!!!!!
Я пришел к мудрецу и спросил у него :
"Что такое любовь?"Он сказал :"Ничего".
"Но,я знаю,написано множество книг :
Вечность-пишут одни,а другие-что миг,
То опалит огнём,то расплавит как снег...
Что такое любовь?"-"Это всё человек!"
И тогда я взглянул ему прямо а лицо:
"Как тебя мне понять?Ничего или всё?"
Он сказал улыбнувшись:
"Ты сам дал ответ!
Ничего или всё-середины здесь нет!"
Азалия

Азалия

Имя: Татьяна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 2568
Регистрация: 23.05.2012
Заходил(а): 03.09.2019
Город: Николаев
Телефон: 066 267 33 14
Азалия
Ведущий раздела
   03 марта 2014
Цитата: Ссылка (03 Март 2014 17:02)
- Витя, это уже Америка?- Нее, Коля это токо СИБИРЬ !!!


СУПЕР!!!!!!!!!!!
Я пришел к мудрецу и спросил у него :
"Что такое любовь?"Он сказал :"Ничего".
"Но,я знаю,написано множество книг :
Вечность-пишут одни,а другие-что миг,
То опалит огнём,то расплавит как снег...
Что такое любовь?"-"Это всё человек!"
И тогда я взглянул ему прямо а лицо:
"Как тебя мне понять?Ничего или всё?"
Он сказал улыбнувшись:
"Ты сам дал ответ!
Ничего или всё-середины здесь нет!"
DIZZY

DIZZY

Имя: Настя
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3323
Регистрация: 24.10.2009
Заходил(а): 18.10.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
DIZZY
VIP пользователь
   03 марта 2014
Подивилась сьогодні(для розширення світогляду) россійські новини....
Обіжралася макарон-локшини-пасти...Мій мозок витримав хвилин 10-15 не більше...А люди в Росії дивляться цю чухню з ранку о ночі...і маю підозру,що багато з них не може(не хоче) це перевіряти...особливо ті у кого досі немає Інета...і я зуби собі вже постирала від злості та безсилля...Так промивати мозок...Вони можуть і не здогадуватись,що тут насправі коїться...Це жах...



Блокноты ручной работы

http://dizzy-stuff.blogspot.com/


Окса

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1016
Регистрация: 18.04.2011
Заходил(а): 11.05.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0956960184
Окса
VIP пользователь
   03 марта 2014
Ссылка
Вместе мы сила.

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   03 марта 2014
Цитата: Ссылка (03 Март 2014 16:49)
Ссылка - сепаратистам відмовили в місцях в виконкомі

МО-ЛОД-ЦІ !!!
moonsun

moonsun

Имя: Аля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3018
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 20.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
moonsun
VIP пользователь
   03 марта 2014
Цитата: Ссылка (03 Март 2014 16:55)
Хто розповсюджує масові психози, залякує людей? Аля, з цим щось роблять? я, правда, не знаю що, крім заборони телеканалів


Це та ж стара гебісська школа. Перший фактор, який використовують: в кожному суспільстві є високий ввідсоток людей, готових лякатися і діяти імпульсивно. Другий фактор: якщо ворога немає, в нього можна перевдягнутися. Так червоноармійці знищували селя, перевдягнувшись в бійців УПА. Так же сьогодні, бандитам наказано називатися ПС, самообороною і нападати на мирних громадян. Розповсюджуються ідіотські звернення, заклики і листівки.
Можна пропонувати переляканим цими листовками йти в міліцію, телефонувати в міліцію, дільничному, тобто діяти так, як має діяти громадянин, який стикається з протизаконними діями. Бояться телефонувати самі, телефонуйте при них, так і кажіть черговому, що знайома розповідає таке і таке, сама не може, боїться, плаче, тому телефоную я. Факти такі-то. Що робити?
Якщо є інфа про протиправні дії правого сектору, телефонуйте їхнім координаторам: Ссылка , Ссылка , вони, по-перше, скажуть, чи це вони, по-друге, зреагують на гарячу точку.


Перемогла в собі толерастію. Відверто не поважаю тих, хто бажає нашим дітям і онукам того, від чого страждали наші батьки і діди. Зневагу проявляю у будь-який незаборонений законодавством і правилами форуму спосіб. Роблю це навмисно і з задоволенням.

Україні фактично оголошено війну. Кожний, хто підтримує словом і ділом країну-агресора, РФ, є військовим злочинцем. Ваша, зрадники, точку зору є підставою для неповаги, ненависті і всіх інших почуттів і дій, на які нормальний громадянин держави здатний до нападників і їхніх прибічників.


 

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   03 марта 2014
Цитата: Ссылка (03 Март 2014 17:08)
СсылкаВместе мы сила.

МО-ЛОД-ЦІ !!!

Tais

Имя: Юлия
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 1506
Регистрация: 02.03.2009
Заходил(а): 12.12.2015
Город: Николаев
Tais
Ведущий раздела
   03 марта 2014
Цитата: Ссылка (03 Март 2014 17:05)
Подивилась сьогодні(для розширення світогляду) россійські новини....Обіжралася макарон-локшини-пасти...Мій мозок витримав хвилин 10-15 не більше...А люди в Росії дивляться цю чухню з ранку о ночі...і маю підозру,що багато з них не може(не хоче) це перевіряти...особливо ті у кого досі немає Інета...і я зуби собі вже постирала від злості та безсилля...Так промивати мозок...Вони можуть і не здогадуватись,що тут насправі коїться...Це жах...




Это да, мозги промывают конкретно. Мне подруга звонила из России в истерике, мол бери детей и приезжай к нам, у вас же там голод, и убивают чуть ли не всех подряд И не докажешь ей, что ничего подобного и близко нет.
На вопрос "Как у тебя получается так молодо выглядеть?" я отвечаю:"Вовремя заспиртовалась"/7b67b078775cd99afd03a906abd6af19

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   03 марта 2014

Все политики Днепропетровска осудили агрессию России и поддержали новый Кабмин. ДОКУМЕНТ

Основные тезисы:

1. Признание легитимности Верховной Рады и нового Кабмина.
2. Осуждение Януковича.
3. Осуждение агрессии руководства РФ.
4. Осуждение сепаратизма.
5. Независимое и безоговорочное расследование фактов избиения и преследования митингующих.

Подписали: Партия регионов, Батькивщина, УДАР, Правый Сектор, Свобода, Самооборона, Евромайдан и еще более десятка различных организаций и партий.
СсылкаСсылка

Erika

Erika

Имя: Александра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1465
Регистрация: 15.01.2011
Заходил(а): 18.03.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0957923551
Erika
VIP пользователь
   03 марта 2014

Pelenka

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 02.07.2012
Заходил(а): 26.07.2018
Город: Николаев
Pelenka
Новичок
   03 марта 2014
Здравствуйте, единомышленики и не совсем) Я живу в Днепре последние 10 лет, но родилась и выросла в Николаеве, где остались мои родители и брат. Вот решила зайти к вам, почитать, послушать мнение мамочек, а то устала уже со своими родными ругаться - они вот как раз считают, что только Россия нас спасет, а то прийдут бендеровцы и всех порежут((( Это позже я поняла откуда ноги растут - они постоянно смотрят новости по российским каналам. Вообще не понимаю, почему их нам на время не отключат ??? Мама и брат искренне считают, что к нам поселят по бендеровцу
У нас вчера состоялся митинг Ссылка
Сегодня еще по скайпу поообщалась с другом из Москвы, он считает, что у нас тут националисты, которые притесняют рускоязычное население Вообщем, это капец((((((

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   03 марта 2014

Ни один из действующих в Украине законов не предполагает проведения местных референдумов, - ЦИК

В Центральной избирательной комиссии отмечают, что в украинском законодательстве не предусмотрено проведение "референдума".


Об этом говорится в сообщении ЦИК, передает Ссылкасо ссылкой на Ссылка.




"Сегодня ни один из действующих в Украине законов не определяет порядка проведения местных референдумов, а следовательно, механизм реализации права граждан на принятие решений по вопросам местного значения путем проведения местного референдума отсутствует", - сказано в сообщении.

"Проведение любого местного референдума по существующего нормативно-правового регулирования является невозможным", - голосили в ЦИК.


"Пунктом 20 части первой статьи 92 Конституции установлено, что организация и порядок проведения выборов и референдумов определяются исключительно законами Украины", - подчеркивают в ЦИК.

Между тем закон о всеукраинском и местных референдумах, которым в 1991 году был урегулирован вопрос инициирования и подготовки проведения местного референдума, согласно пункту 4 раздела XIII "Заключительные положения" Закона Украины "О всеукраинском референдуме" от 6 ноября 2012 года № 5475-VI признан таким, который утратил силу.



Как известно, самопровозглашенная, подконтрольная России марионеточная власть Крыма в закрытом режиме без СМИ проголосовала за проведение местного референдума о статусе автономии. Сначала референдум был назначен на 25 мая, а затем его перенесли на 30 марта.

В Госдуме России, тем временем уже поспешили зарегистрировать законопроект, на основании которого Крым может быть присоединен к РФ.
Ссылка

onp2008

Имя: Лариса
Группа: Рукодельница
Сообщений: 3418
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 21.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0676039018. 0993413207
onp2008
Рукодельница
   03 марта 2014
Цитата: Ссылка (03 Март 2014 16:55)
Хто розповсюджує масові психози, залякує людей? Аля, з цим щось роблять? я, правда, не знаю що, крім заборони телеканалів





їй терміново потрібно до психіатра за довідкою про адекватність (я не йорнічаю. я серйозно): людина щиро вірить тому, що верзе на камеру.

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   03 марта 2014
Цитата: Ссылка (03 Март 2014 17:14)
Здравствуйте, единомышленики и не совсем) Я живу в Днепре последние 10 лет, но родилась и выросла в Николаеве, где остались мои родители и брат. Вот решила зайти к вам, почитать, послушать мнение мамочек, а то устала уже со своими родными ругаться - они вот как раз считают, что только Россия нас спасет, а то прийдут бендеровцы и всех порежут((( Это позже я поняла откуда ноги растут - они постоянно смотрят новости по российским каналам. Вообще не понимаю, почему их нам на время не отключат ??? Мама и брат искренне считают, что к нам поселят по бендеровцу У нас вчера состоялся митинг Ссылка
Сегодня еще по скайпу поообщалась с другом из Москвы, он считает, что у нас тут националисты, которые притесняют рускоязычное население Вообщем, это капец((((((


Добро пожаловать!
Азалия

Азалия

Имя: Татьяна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 2568
Регистрация: 23.05.2012
Заходил(а): 03.09.2019
Город: Николаев
Телефон: 066 267 33 14
Азалия
Ведущий раздела
   03 марта 2014
А мне стыдно наш чат читать- то одна мужа не пустит , то вторая...
Я пришел к мудрецу и спросил у него :
"Что такое любовь?"Он сказал :"Ничего".
"Но,я знаю,написано множество книг :
Вечность-пишут одни,а другие-что миг,
То опалит огнём,то расплавит как снег...
Что такое любовь?"-"Это всё человек!"
И тогда я взглянул ему прямо а лицо:
"Как тебя мне понять?Ничего или всё?"
Он сказал улыбнувшись:
"Ты сам дал ответ!
Ничего или всё-середины здесь нет!"

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   03 марта 2014

Винницкие предприниматели готовы бесплатно снабжать армию продуктами и горючим


Ссылка
Vena

Vena

Имя: Вена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2080
Регистрация: 26.12.2013
Заходил(а): 26.10.2019
Город: Николаев
Телефон: 0972309303
Vena
VIP пользователь
   03 марта 2014
Цитата: Ссылка (03 Март 2014 17:24)
А мне стыдно наш чат читать- то одна мужа не пустит , то вторая...

я бы тоже не пустила. Но молчу в тряпочку...есть время, когда женщина не должна указывать мужчине. Есть функции, возложенные природой - нам вынашивать и рожать детей, им - защищать.

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   03 марта 2014
Цитата: Ссылка (03 Март 2014 17:15)
їй терміново потрібно до психіатра за довідкою про адекватність (я не йорнічаю. я серйозно): людина щиро вірить тому, що верзе на камеру.

капец! это ж надо так в раж войти
Просматривают эту тему:

Forum