• (22) Поддержать автора
  • Поделиться

Російсько-українська війна 2014 - ... р.

Ana Paola   
VIP пользователь   
27 февраля 2014 1067432 22418

nana7

Имя: nana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1071
Регистрация: 12.08.2011
Заходил(а): 22.11.2017
Город: Николаев
nana7
VIP пользователь
   03 марта 2014

ВИКТОР ШЕНДЕРОВИЧ О ВТОРЖЕНИИ ПУТИНА В КРЫМ: "ЭТО, КОНЕЧНО, И МЕСТЬ МАЙДАНУ. НО ГЛАВНЫМ ОБРАЗОМ - РЕФЛЕКС ГИЕНЫ"


Ссылка

Look at the stars, look how they shine for you, and everything you do, yeah, they were all yellow...
Азалия

Азалия

Имя: Татьяна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 2568
Регистрация: 23.05.2012
Заходил(а): 03.09.2019
Город: Николаев
Телефон: 066 267 33 14
Азалия
Ведущий раздела
   03 марта 2014
Цитата: Ссылка (03 Март 2014 11:51)
Очень сложно противостоять той информации, которую слышат в России. Я использую все аргументы, с целью убедить услышать правду, но это очень сложно....

Я понимаю!!! Но что-то же надо делать...
Я пришел к мудрецу и спросил у него :
"Что такое любовь?"Он сказал :"Ничего".
"Но,я знаю,написано множество книг :
Вечность-пишут одни,а другие-что миг,
То опалит огнём,то расплавит как снег...
Что такое любовь?"-"Это всё человек!"
И тогда я взглянул ему прямо а лицо:
"Как тебя мне понять?Ничего или всё?"
Он сказал улыбнувшись:
"Ты сам дал ответ!
Ничего или всё-середины здесь нет!"

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   03 марта 2014
Ссылка

В Красноярську вивісили червоно-чорний прапор - "Сибирь с Майданом"

Нафаня

Нафаня

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1699
Регистрация: 09.11.2010
Заходил(а): 24.06.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон:
Нафаня
VIP пользователь
   03 марта 2014
Цитата: Ссылка (03 Март 2014 11:10)
Мне девочка вчера просто рассказала: сколько уже пришли получать, вот и всё....
Тебе передали привет:
Нафаня! ..., ))), !!!, ..., ))), !!! ((( спеціально від mackry85
Так ты послушай: что они говорят: не на диване сидеть! ведь так? Они ЧЁТКО озвучили свою позицию! А не взагали по мирумир!

Оль! если не хочешь нормально разговаривать, то просто давай не общаться. А гадости писать и приветы такого характера - можешь обратно вернуть((((
Спасибо! и приятного дня!

на диване сидеть? это я думаю мне решать, а не вам контролировать!




Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, Друзей и грамоты, авансы и получки.Сейчас иду и думаю о том,что нет опоры, крепче этой ручки!

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   03 марта 2014
Цитата: Ссылка (03 Март 2014 12:01)
Оль! если не хочешь нормально разговаривать, то просто давай не общаться. А гадости писать и приветы такого характера - можешь обратно вернуть((((
Спасибо! и приятного дня!

на диване сидеть? это я думаю мне решать, а не вам контролировать!





Блин! у тебя что? комплексы? я тебе про людей, которых ты привела в пример говорю - ты на свой счёт!
Я разговариваю нормально. Что ненормального я тебе написала?
Привет обратно верну, ок!(многих людей сбивают эти знаки препинания....сама этим грешна-работаю над собой)

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   03 марта 2014
Цитата: Ссылка (03 Март 2014 11:55)
Я понимаю!!! Но что-то же надо делать...

А что делать? Если у нас вон сколько таких же? Бандера, фашисты, на Майдане - одни бандиты, наркоманы и за деньги...ты послушай что у нас люди некоторые говорят - волосы дыбом.
oksi

oksi

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3818
Регистрация: 20.01.2010
Заходил(а): 24.07.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0635949898
oksi
VIP пользователь
   03 марта 2014
Вот откуда такие новости ?
Ссылка
Все под одним небом живём, но горизонт у всех разный...
Все орфографические ошибки в моих ответах - исключительная вина моего безграмотного компьютера. Откуда он берет такие буквы и почему пропускает другие, я не знаю.
Азалия

Азалия

Имя: Татьяна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 2568
Регистрация: 23.05.2012
Заходил(а): 03.09.2019
Город: Николаев
Телефон: 066 267 33 14
Азалия
Ведущий раздела
   03 марта 2014
Цитата: Ссылка (03 Март 2014 12:11)
А что делать? Если у нас вон сколько таких же? Бандера, фашисты, на Майдане - одни бандиты, наркоманы и за деньги...ты послушай что у нас люди некоторые говорят - волосы дыбом.

Оля. я все это вижу и слышу каждый день в маршрутках!!!!!!! Но я не могу просто сидеть или ,как мне сегодня на Кидстаффе сказали- вместо того, чтобы нагнетать-иди погладь...
Я пришел к мудрецу и спросил у него :
"Что такое любовь?"Он сказал :"Ничего".
"Но,я знаю,написано множество книг :
Вечность-пишут одни,а другие-что миг,
То опалит огнём,то расплавит как снег...
Что такое любовь?"-"Это всё человек!"
И тогда я взглянул ему прямо а лицо:
"Как тебя мне понять?Ничего или всё?"
Он сказал улыбнувшись:
"Ты сам дал ответ!
Ничего или всё-середины здесь нет!"

Николь

Имя: Николь
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2549
Регистрация: 06.05.2010
Заходил(а): 28.07.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Николь
VIP пользователь
   03 марта 2014
Цитата: Ссылка (03 Март 2014 12:14)
Вот откуда такие новости ?

рассейкая пропаганда в деле

І щось в мені таке велить
збіліти в гнів до сотого коліна!
І щось в мені таке болить,
що це і є, напевно, Україна.
(с) Ліна Костенко

 
Иногда мне кажется, что люди просто хотят торжества насилия, потому что торжество разума и добрососедства для них - непостижимое, фантастика
 
orakul

orakul

Имя: Яна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1167
Регистрация: 09.01.2012
Заходил(а): 20.08.2020
Город: Николаев
Телефон: 0932403553
orakul
VIP пользователь
   03 марта 2014
Цитата: Ссылка (03 Март 2014 12:14)
Вот откуда такие новости ?Ссылка

А я думаю, что это правда. Ведь кроме тех, кто за идею, есть еще те, кто "за карман". Швали повылезало сейчас неконтролируемой под шумок просто тьма. И думать, что революцию не используют в своих целях бандиты и энные групировки - даже как-то наивно и улыбает. Так что не чему здесь удивляться.
- Для чего тебе такая ширь?
- Для полета вольного души.
- Для чего тебе такая даль? 
- Чтоб развеять по ветру печаль...
oksi

oksi

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3818
Регистрация: 20.01.2010
Заходил(а): 24.07.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0635949898
oksi
VIP пользователь
   03 марта 2014
Цитата: Ссылка (03 Март 2014 12:19)
А я думаю, что это правда. Ведь кроме тех, кто за идею, есть еще те, кто "за карман". Швали повылезало сейчас неконтролируемой под шумок просто тьма. И думать, что революцию не используют в своих целях бандиты и энные групировки - даже как-то наивно и улыбает. Так что не чему здесь удивляться.

А где факты о насилии?
Все под одним небом живём, но горизонт у всех разный...
Все орфографические ошибки в моих ответах - исключительная вина моего безграмотного компьютера. Откуда он берет такие буквы и почему пропускает другие, я не знаю.

Окса

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1016
Регистрация: 18.04.2011
Заходил(а): 11.05.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0956960184
Окса
VIP пользователь
   03 марта 2014
Цитата: Ссылка (03 Март 2014 12:11)
А что делать? Если у нас вон сколько таких же? Бандера, фашисты, на Майдане - одни бандиты, наркоманы и за деньги...ты послушай что у нас люди некоторые говорят - волосы дыбом.

Нужно с уважением относиться к мнению таких людей , да , у них другая точка зрения.Но как относиться с уважением , я не знаю , у меня не получается.

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   03 марта 2014
Цитата: Ссылка (03 Март 2014 12:18)
рассейкая пропаганда в деле

Російська влада так боїться правди, що вперше в історії не транслювала "ОСКАР". Напевно Путін думає, що і там бандери. Скоро російське ТВ буде показувати: Путін ість, Путін П"Є. Путін пісяє, Путі какає. А ви росіяни дивіться!!!
Лучик

Лучик

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7339
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 09.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лучик
VIP пользователь
   03 марта 2014
Цитата: Ссылка (03 Март 2014 12:23)
Російська влада так боїться правди, що вперше в історії не транслювала "ОСКАР". Напевно Путін думає, що і там бандери. Скоро російське ТВ буде показувати: Путін ість, Путін П"Є. Путін пісяє, Путі какає. А ви росіяни дивіться!!!

ага американские бандеровцы)))
Ссылка
Заказы: Amazon, Walmart, Childrenplace, Mattel, 6pm,  Sierra и другие американские сайты/t1803 Бандлер http://viktusyaluch.bunddler.com
intruders-vnl

intruders-vnl

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1500
Регистрация: 11.08.2010
Заходил(а): 20.01.2024
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 097 97 95 361
intruders-vnl
VIP пользователь
   03 марта 2014
Цитата: Ссылка (03 Март 2014 12:23)
Російська влада так боїться правди, що вперше в історії не транслювала "ОСКАР". Напевно Путін думає, що і там бандери. Скоро російське ТВ буде показувати: Путін ість, Путін П"Є. Путін пісяє, Путі какає. А ви росіяни дивіться!!!

Улыбнуло.

Цитата: Ссылка (03 Март 2014 12:19)
А я думаю, что это правда. Ведь кроме тех, кто за идею, есть еще те, кто "за карман". Швали повылезало сейчас неконтролируемой под шумок просто тьма. И думать, что революцию не используют в своих целях бандиты и энные групировки - даже как-то наивно и улыбает. Так что не чему здесь удивляться.

Цитата: Ссылка (03 Март 2014 12:21)
А где факты о насилии?

Сегодня отвела дите в сад, а воспитатель говорит:"...Мы поснимали все золото, т.к. в городе произошло несколько нападений на людей в маршрутке, с целью ограбления. В результате было сорвано золото с пассажиров маршрутки и ограблен сам водитель (забрали кассу)..." Я мало верю, но опасения появились...Власти нет, правоохранительные органы определяются кому-куда, а народ падкий на легкую наживу пользуется ситуацией. Так что кто его знает...
 ...чтобы жить и дышать, и любить, и мечтать, пусть меня не оставит надежда...  
 
ленька84

ленька84

Имя: ленька84
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2475
Регистрация: 16.03.2010
Заходил(а): 11.10.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 066 457 68 37
ленька84
VIP пользователь
   03 марта 2014
Цитата: Ссылка (03 Март 2014 11:41)

Экономический патриотизм: как победить Россию не выходя из супермаркета

Ссылка

А чого це на Вог треба вже заправлятися? Ми від них відмовилися, бо це ж ПР
Вот когда ведешь машину,а муж на переднем пассажирском---вот именно в этот момент понимаешь, что значит выражение "помеха справа"!!!!
Азалия

Азалия

Имя: Татьяна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 2568
Регистрация: 23.05.2012
Заходил(а): 03.09.2019
Город: Николаев
Телефон: 066 267 33 14
Азалия
Ведущий раздела
   03 марта 2014
Девочки, так как теперь сплю мало, то много времени появилось подумать... Я даже не знаю, а нужно ли бороться за Крым? зачем проливать кровь за тех, кто не только не скажет "спасибо", а еще и проклинать будет , если нам удастся отстоять Крым...Если они так хотят в россию , то может сделать им ее сейчас, пока есть время до референдума( хотя и понимаю, что референдум липовый). Может отключить газ, электричество, воду, закрыть границу, перестать поставлять продовольствие , перестать выплачивать пенсии и зарплаты( это ведь украинские деньги) и посмотреть , как их будет спасать россия. И еще , мне интересно, понимают ли крымчане, что в россии никогда не будет отменен призыв и их детей путин будет кидать в "горячие" точки, для удовлетворения своих кровожадных амбиций!
Я пришел к мудрецу и спросил у него :
"Что такое любовь?"Он сказал :"Ничего".
"Но,я знаю,написано множество книг :
Вечность-пишут одни,а другие-что миг,
То опалит огнём,то расплавит как снег...
Что такое любовь?"-"Это всё человек!"
И тогда я взглянул ему прямо а лицо:
"Как тебя мне понять?Ничего или всё?"
Он сказал улыбнувшись:
"Ты сам дал ответ!
Ничего или всё-середины здесь нет!"
oksi

oksi

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3818
Регистрация: 20.01.2010
Заходил(а): 24.07.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0635949898
oksi
VIP пользователь
   03 марта 2014
Цитата: Ссылка (03 Март 2014 12:37)
Сегодня отвела дите в сад, а воспитатель говорит:"...Мы поснимали все золото, т.к. в городе произошло несколько нападений на людей в маршрутке, с целью ограбления. В результате было сорвано золото с пассажиров маршрутки и ограблен сам водитель (забрали кассу)..." Я мало верю, но опасения появились...Власти нет, правоохранительные органы определяются кому-куда, а народ падкий на легкую наживу пользуется ситуацией. Так что кто его знает...
Уже официально опровергли слухи про маршрутки.
Все под одним небом живём, но горизонт у всех разный...
Все орфографические ошибки в моих ответах - исключительная вина моего безграмотного компьютера. Откуда он берет такие буквы и почему пропускает другие, я не знаю.

Дикобразка

Имя: Наталія
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1104
Регистрация: 26.02.2014
Заходил(а): 29.05.2014
Город: Первомайск
Дикобразка
VIP пользователь
   03 марта 2014
Цитата: Ссылка (03 Март 2014 12:49)
Девочки, так как теперь сплю мало, то много времени появилось подумать... Я даже не знаю, а нужно ли бороться за Крым? зачем проливать кровь за тех, кто не только не скажет "спасибо", а еще и проклинать будет , если нам удастся отстоять Крым...Если они так хотят в россию , то может сделать им ее сейчас, пока есть время до референдума( хотя и понимаю, что референдум липовый). Может отключить газ, электричество, воду, закрыть границу, перестать поставлять продовольствие , перестать выплачивать пенсии и зарплаты( это ведь украинские деньги) и посмотреть , как их будет спасать россия. И еще , мне интересно, понимают ли крымчане, что в россии никогда не будет отменен призыв и их детей путин будет кидать в "горячие" точки, для удовлетворения своих кровожадных амбиций!

Знаєте, це приблизно те саме, що відключити газ/воду/електроенергію цілому будинку багатоповерховому через те, що кілька квартир за них не платить. Чим перед Україною завинили ті кримчани, які категорично не хочуть в Росію?
І потім - невже Ви вірите, що Путін зупиниться на Кримові?
Наша єдність зараз - це найголовніша наша сила.

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   03 марта 2014
Цитата: Ссылка (03 Март 2014 12:49)
Девочки, так как теперь сплю мало, то много времени появилось подумать... Я даже не знаю, а нужно ли бороться за Крым? зачем проливать кровь за тех, кто не только не скажет "спасибо", а еще и проклинать будет , если нам удастся отстоять Крым...Если они так хотят в россию , то может сделать им ее сейчас, пока есть время до референдума( хотя и понимаю, что референдум липовый). Может отключить газ, электричество, воду, закрыть границу, перестать поставлять продовольствие , перестать выплачивать пенсии и зарплаты( это ведь украинские деньги) и посмотреть , как их будет спасать россия. И еще , мне интересно, понимают ли крымчане, что в россии никогда не будет отменен призыв и их детей путин будет кидать в "горячие" точки, для удовлетворения своих кровожадных амбиций!

Приехали!!!Сама же понимаешь, что не только Крым им нужен.
Просматривают эту тему:

Forum