• (22) Поддержать автора
  • Поделиться

Російсько-українська війна 2014 - ... р.

Ana Paola   
VIP пользователь   
27 февраля 2014 1075406 22418
Валентинк@

Валентинк@

Имя: Валентина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1004
Регистрация: 04.07.2011
Заходил(а): 09.03.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0666208193
Валентинк@
VIP пользователь
   21 августа 2014
В Луганске захватили БМД из Пскова

Ссылка
Вышиваю на заказ, продаю заготовки под вышивку сумочек,галстуки,платья,блузки .
intruders-vnl

intruders-vnl

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1500
Регистрация: 11.08.2010
Заходил(а): 20.01.2024
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 097 97 95 361
intruders-vnl
VIP пользователь
   21 августа 2014

Сегодня. Вид с "украинской звезды" на Москву. (фото-фейк))))

Роза Моисеевна @ANAKOYHER
Спрашивают-когда,когда?
РОИССЯНЕ зашевелятся,когда мыло,сахар и водка станут по талонам.Как при позднем Горби.Не торопите, Пу и так старается.
 ...чтобы жить и дышать, и любить, и мечтать, пусть меня не оставит надежда...  
 
intruders-vnl

intruders-vnl

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1500
Регистрация: 11.08.2010
Заходил(а): 20.01.2024
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 097 97 95 361
intruders-vnl
VIP пользователь
   21 августа 2014
Как стало известно, ребятам, которые украсили правильно покрашенной звездой и флагом Украины высотку на Котельнической набережной в Москве, предъявлено обвинение по статье «вандализм».
Вандализм - это «уничтожение или осквернение предметов искусства, культуры, иного имущества общественного значения…».
С учетом этого, какие-то непонятные двойные стандарты получаются.
Там ничего не уничтожалось, значит речь идет исключительно об осквернении.
Толковый словарь раскрывает смысл слова «осквернить» так: осквернить — опозорить, подвергнуть поруганию, унижению, запятнать.
Вот и непонятно: они ведь не свастику нарисовали, а всего лишь добавили немного синей краски так, что получили цвета флага братского народа, такого знаете ли братского-братского, братского настолько, что для него ничего и никого не жалко.
Каким образом флаг братского народа (забота о котором вот уже пол года — задача номер один) может быть признаком того, что вас пытаются «опозорить, подвергнуть поруганию, унижению, запятнать…»?
Кстати, когда москвич повесил флаг России над зданием Харьковской обладминистрации и я сказал, что это неправильно, так в ответ тысячи людей написали мне, что я глубоко ошибаюсь и это очень даже правильно. Представляю, что они напишут сейчас!
А в общем жаль ребят. Ну похулиганили малость… А наказывать придется от души, образцово-показательно, — чтоб другим не повадно было…
 ...чтобы жить и дышать, и любить, и мечтать, пусть меня не оставит надежда...  
 
Ан_нА

Ан_нА

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2413
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 02.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 066-382-80-53
Ан_нА
VIP пользователь
   21 августа 2014
Цитата: Ссылка (21 Август 2014 09:55)
В Луганске захватили БМД из Пскова
Ссылка


ще туди ж ....


Ссылка


і шо, і де?
ніхто крім нас цього не бачить, та й бачити не хоче - Європа настує на ті ж самі граблі.
Сумно...
Так хочется быть слабой женщиной, но то кони скачут, то избы горят 


Мой блог: http://a- berina.blogspot.com/   

onp2008

Имя: Лариса
Группа: Рукодельница
Сообщений: 3418
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 21.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0676039018. 0993413207
onp2008
Рукодельница
   21 августа 2014

Счастливое общество, которое победило несчастья

:) Так называется эта картина, написанная Орацио Джентилески почти 400 лет назад (1624-1625). Хранится в Лувре.
фото картини: Ссылка

Молодая девушка, обёрнутая в ткани цветов флага Украины, держит в руках короны побежденных ею царей-завоевателей, которые рискнули посягнуть на её свободу. Над головой девушки рассеиваются грозовые тучи и уже заметны кусочки голубого неба, а возле её ног находится Рог Изобилия, который обязательно наполнится, гарантируя ей богатство и процветание. Удивительная картина!
Орацио Джентилески (Orazio Gentileschi) (1563-1639) - итальянский художник эпохи барокко. Получив образование от брата и дяди в духе флорентийского маньеризма, Орацио Джентилески по праву считается самым лучшим и самым талантливым учеником школы Караваджо.
Валентинк@

Валентинк@

Имя: Валентина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1004
Регистрация: 04.07.2011
Заходил(а): 09.03.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0666208193
Валентинк@
VIP пользователь
   21 августа 2014
Ссылка
Наконец то эту подругу поймали
Вышиваю на заказ, продаю заготовки под вышивку сумочек,галстуки,платья,блузки .
Ан_нА

Ан_нА

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2413
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 02.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 066-382-80-53
Ан_нА
VIP пользователь
   21 августа 2014
Цитата: onp2008 (21 Август 2014 13:13)

Счастливое общество, которое победило несчастья

:) Так называется эта картина, написанная Орацио Джентилески почти 400 лет назад (1624-1625). Хранится в Лувре.фото картини: Ссылка


У когось ще є сумніви що так і буде? ))))
Дякую за таку красу!
Так хочется быть слабой женщиной, но то кони скачут, то избы горят 


Мой блог: http://a- berina.blogspot.com/   
NATALI1404

NATALI1404

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1761
Регистрация: 17.04.2012
Заходил(а): 19.05.2017
Город: Николаев
Телефон: 0633372770
NATALI1404
VIP пользователь
   21 августа 2014
Дівчата,гляньте які люди нас підтримують)) От як вітає нашу країну Даля Батьківна :Ссылка
Я  хочу  правді  бути  вічним  другом
І  ворогом  одвічним  злу. 
Валентинк@

Валентинк@

Имя: Валентина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1004
Регистрация: 04.07.2011
Заходил(а): 09.03.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0666208193
Валентинк@
VIP пользователь
   21 августа 2014
Думаю и эту даму поймаю
тСсылка
Вышиваю на заказ, продаю заготовки под вышивку сумочек,галстуки,платья,блузки .

Мята

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3120
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 07.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Мята
VIP пользователь
   21 августа 2014

Один товарищ сказал

Россияне добились своего, они так хотели чтобы их возненавидели "эти антирусские хохлы". Правда россиянам пришлось для этого сначала ебать мозг про какое-то братство, одновременно рассказывая, что "украинцев нет", "Украина недогосударство", "мова - это хуйня, а не язык".

Потом лет десять вести разного рода войны: несколько газовых, трубную, шоколадную, сыро-молочную, таможенную.

Ссылка
В конце всего мы будем помнить
не оскорбления наших врагов,
а молчание наших друзей.
 
МАРТИН ЛЮТЕР КИНГ
 
intruders-vnl

intruders-vnl

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1500
Регистрация: 11.08.2010
Заходил(а): 20.01.2024
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 097 97 95 361
intruders-vnl
VIP пользователь
   21 августа 2014

Стрелкову отстрелили палец и ранили в ногу

Ранение получено, предположительно, во время ссоры с новым премьер-министром ДНР

+T-
Бывший министр обороны Донецкой народной республики Игорь Гиркин (Стрелков) получил ранение. Об этом на своей странице в Ссылка написал заместитель командира батальона «Азов» Ярослав Гончар. По его словам, ранение было получено в результате «стычки» с новым премьер-министром ДНР Александром Захарченко. У Гиркина отстрелен палец на руке и ранение в ногу. Сейчас он, по информации Гончара, находится на лечении в Ростове.В комментариях к посту журналист Артем Шевченко подтвердил эту информацию, отметив, что у Стрелкова большая кровопотеря. По его словам, он об этом узнал еще в пятницу.Игорь Стрелков возглавил министерство обороны самопровозглашенной Донецкой республики 15 мая после проведения референдума о независимости Донецкой области Украины. Спустя месяц Стрелков попал в санкционные списки США. В России Игорь Стрелков стал одним из символов украинского ополчения, воюющего на востоке Украины. 14 августа Стрелков сложил с себя министерские полномочия по неизвестным причинам. Тогда же появились Ссылка, но представители ополчения их отрицали.


Из комментов:
Ссылка Выстрел в ногу из пистолета - традиционный метод бандитского наказания из-за неприязненных отношений: ранение противника обездвиживает, но в то же время сохраняет жизнь. Таким образом стреляющий как бы показывает жертве ее место и реально выводит ее из игры. Вполне допускаю, что Зарченко мог залепить "егоблагородию" в бедро, дескать, кто ты такой здесь, мы местные тут командуем.
 ...чтобы жить и дышать, и любить, и мечтать, пусть меня не оставит надежда...  
 
Любовь 123

Любовь 123

Имя: Любовь
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 458
Регистрация: 05.03.2014
Заходил(а): 23.02.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный
Любовь 123
Активный пользователь
   21 августа 2014
Для всіх прорашистів

Ти стягом російським махав за 100 гривень,
А я чоловіка чекаю з війни,
Ти хотів ЛНР, ДНР в Україні...
А зараз на Сході гинуть сини.
Сидиш, наче щур, у своєму підвалі,
Коли брат із Росії встановлює «Град».
Ті самі «бандери» твій зад захищають,
І мій чоловік теж «бандера-солдат»!
Ідуть в домовинах зі Сходу «двохсоті»...
Щодня Україна ховає синів.
Гинуть за тебе палкі патріоти,
Гинуть, бо ти ж у Росію хотів.
Вилазь із підвалу. Не йдеш? Тобі страшно
Вийти на вулиці зони АТО?
Ти ж за 100 гривень стояв так відважно,
Ніби не знаєш, що Путін ...
Ти продався як пес, ти продав свій народ.
Ти продав матерів за паршиві 100 гривень.
Ти собі ще в труну візьми триколор.
От і буде Росія – і будеш щасливим.
©Анна ЛІТАУ



Любовь 123

Любовь 123

Имя: Любовь
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 458
Регистрация: 05.03.2014
Заходил(а): 23.02.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный
Любовь 123
Активный пользователь
   21 августа 2014
Цитата: Ссылка (21 Август 2014 13:49)
Думаю и эту даму поймаю тСсылка

А цю б сучку повісити десь на дереві до гори ногами, природа зробила б своє....капець,щось мене вже понесло..але як можна таке робити?
Ан_нА

Ан_нА

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2413
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 02.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 066-382-80-53
Ан_нА
VIP пользователь
   21 августа 2014
Так хочется быть слабой женщиной, но то кони скачут, то избы горят 


Мой блог: http://a- berina.blogspot.com/   
intruders-vnl

intruders-vnl

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1500
Регистрация: 11.08.2010
Заходил(а): 20.01.2024
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 097 97 95 361
intruders-vnl
VIP пользователь
   21 августа 2014
Лиза Богутская жгет.
Обязательно к прочтению, а потом видео!

Сегодня ехала из Керчи в Симферополь. Дорога была необычная. Мой путь украшала поломка топливной системы, коровы на пляже и монах Моисей.
Машинку завтра поставлю на диагностику. Глохнет на ходу и в бензобаке растет давление до предела. Система охлаждения в порядке. Всю дорогу ехала и рассуждала: Интересно, переменное сопротивление на корпусе дроссельной заслонки дополнена концевым выключателем, замыкающимся при полностью закрытой заслонке или нет? Возможно это неустойчивые обороты ХХ???? А может сломался клапан контролирующий давление в топливной магистрали??? РДТ стоит баке вместе с насосом поддерживает постоянное давление 3.8 бар.... Мои бары растут непомерно...
Ну, и пока я ехала и думала о прекрасном, впереди, в Приморском, что возле Феодосии, одна картина Репина "Приплыли" остановила мой взор, а вслед за ним и машину. Я решила, что двигатель отдохнет от меня, а я от него целых 3 минуты. Я- бегом на пляж. Толпы российских- туристов я не могла не сфотографировать. Все уже прилично загорели. Вели себя не совсем прилично. Одна крупная дама, развалившись на песке решила, что Крымнаш и что уже можно позволить себе все, задрав хвост, сделала это все прямо на песок. Другие ее коллеги не возражали. Они подпустили меня близко. Я фотографировала пейзаж с действующими лицами и исполнителями, пока ко мне не подошел их ухажер и не сказал: "Оставь телок в покое. Не нервируй их, папарацци!!!" Извинившись перед его телками, я пошла. Машинка остыла, да и я успокоилась. За Феодосией я краем глаза увидела, что у трассы стоит монах. Руками машет. Сначала подумала, что молится, потом уже в зеркало заднего вида- что таки просит подвезти. Машинка отреагировала сразу. Просто заглохла. Когда монах подошел, наклонился ко мне в окно дверцы, меня охватил дядя Кондрат. Такого красивого лица я не видела уже давно. Он еще и заикается сильно. Пока тужился произнести что-то, я подумала: "МАНЬЯК! Это- сексуальный маньяк! Я попала! И дроссельная заслонка с переменным сопротивлением и клапаном РДТ явно на его стороне. Не заводится!" Через минуту я поняла, почему он в оцепенении и не может ничего произнести! Я была в мини- юбке и майке. А он- монах. Да и к тому же такой красавец! После моего короткого разговора с небесами, я решила, что он безопасен, можно брать. По дороге выяснилось, что он- российский монах и тоже Крымнаш! Короче, я вложила всю себя в его перевоспитание. К тому же на лобовом стекле у меня красовался украинский флажок. Я ему поведала, что Крым- это Украина, что Россия- это оккупант, и что Кирилл- провокатор!!! Видимо он долго ждал того момента, когда сможет рассказать о наболелом. Из его пламенной речи стало понятно, что Кирюшу он недолюбливает и называет его ласково "Никодимовец!". Не знаю, чем я его обидела, но в очередную нашу остановку, когда дроссельная с РДТ дали о себе знать, Моисей сорвался с места, сказал, что пойдет пешком как пилигрим и быстро ушел вдаль.
Самое интересное, что после Моисея моя машинка не заглохла ни разу.
На видео слышно только меня, и-то, если поднапрячься. Моисея и я не всегда понимала. Главное- это образ. Его внешний вид говорит ярче, чем он сам.
Ссылка

 ...чтобы жить и дышать, и любить, и мечтать, пусть меня не оставит надежда...  
 

NUSHA777

Имя: Наталья
Группа: Пользователь
Сообщений: 97
Регистрация: 27.01.2014
Заходил(а): 25.02.2019
Город: Николаев
Телефон: 0979721499, 0634878837
NUSHA777
Пользователь
   21 августа 2014
Люстрировать-не перелюстрировать-------Ссылка

Ан_нА

Ан_нА

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2413
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 02.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 066-382-80-53
Ан_нА
VIP пользователь
   21 августа 2014
Цитата: NUSHA777 (21 Август 2014 16:15)
Люстрировать-не перелюстрировать-------http://sprotyv.info/ru/news/3838-terrorist- gotovivshiy-terakt-na-9-maya-ne-izbezhal-nakazaniya





Ось така люстрація щоб над головой висіла: 15 тонн з скла та метала в діаметрі 10 метрів.
Хоча депутатів у ВР вона не лякає, але дуже маленький шматочок може покалічити.
Так хочется быть слабой женщиной, но то кони скачут, то избы горят 


Мой блог: http://a- berina.blogspot.com/   
isabel

isabel

Имя: Sveta
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 686
Регистрация: 08.09.2011
Заходил(а): 10.04.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
isabel
Активный пользователь
   21 августа 2014
Цитата: Ссылка (21 Август 2014 15:45)
А цю б сучку повісити десь на дереві до гори ногами, природа зробила б своє....капець,щось мене вже понесло..але як можна таке робити?

кто это жалуется? по-моему, Любовь 123 просто выразила мнение многих. моё, в частности
la vita e bella
Валентинк@

Валентинк@

Имя: Валентина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1004
Регистрация: 04.07.2011
Заходил(а): 09.03.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0666208193
Валентинк@
VIP пользователь
   21 августа 2014
В России скоро запретят краску желтую и синюю))))) уже раскрасили вышку электропередач

Ссылка

Вышиваю на заказ, продаю заготовки под вышивку сумочек,галстуки,платья,блузки .
Ana Paola

Ana Paola

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1575
Регистрация: 15.11.2009
Заходил(а): 14.07.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 095 384 7060
Ana Paola
VIP пользователь
   21 августа 2014
Цитата: Ссылка (21 Август 2014 18:09)
В России скоро запретят краску желтую и синюю))))) уже раскрасили вышку электропередач
Ссылка


Там же, в комментах:

Ссылка В Раші скоро заборонять жовту і синю фарби і матерії.
Але є ще страшніше: червоний і чорний кольори.

 ЦВЕТЫ для САДА и ДОМА в моих товарах Меня зовут Наталья

Верю в единую, сильную и свободную Украину!

Просматривают эту тему:

Forum