• (22) Поддержать автора
  • Поделиться

Російсько-українська війна 2014 - ... р.

Ana Paola   
VIP пользователь   
27 февраля 2014 1074310 22418
oksi

oksi

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3818
Регистрация: 20.01.2010
Заходил(а): 24.07.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0635949898
oksi
VIP пользователь
   26 августа 2014
Цитата: Ссылка (26 Август 2014 16:40)
Забыла спросить,что мне делать!

Можете не спрашивать, но и лучше не давать советы.
Съездите с детьми на экскурсию в ДНР и ЛНР, может что то дойдет.
Все под одним небом живём, но горизонт у всех разный...
Все орфографические ошибки в моих ответах - исключительная вина моего безграмотного компьютера. Откуда он берет такие буквы и почему пропускает другие, я не знаю.
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   26 августа 2014
Цитата: Ссылка (26 Август 2014 16:39)
Вот и не удивляйтесь,что с вами люди на диалог не идут. С кем говорить и о чем? Таким поведением вы позорите не только себя,но и популярный сайт нашего города "МАМА" . Горбатого как говориться...


хто це зі мною у діалог не вступає? це ви не про себе? так і ви он вступаєте)))))
Nana A

Nana A

Имя: Наночка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 337
Регистрация: 17.01.2012
Заходил(а): 05.09.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0631429157
Nana A
VIP пользователь
   26 августа 2014
Цитата: Ссылка (26 Август 2014 16:43)
Можете не спрашивать, но и лучше не давать советы.
Съездите с детьми на экскурсию в ДНР и ЛНР, может что то дойдет.

Нее,лучше вы,у меня нет проблем с пониманием ситуации,а до вас может и дойдет или вы там уже были?
Господь сказал: «Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я помогу».
Olivia

Olivia

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 702
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 06.03.2022
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Olivia
Активный пользователь
   26 августа 2014
Цитата: Ссылка (26 Август 2014 12:56)
Що б сказати я в шоці -це ні чого не сказати,я просто обурена. А потім де хто скарги тисне!Отих тварюк подалі треба с чемоданами на Іркутськ,в Магадан,до білих медведів(((Чесно -хочеться ридати білугою,від того що наші хлопці гинуть,стають каліками за отаких падлюк!Ганьба тим хто підтримує сепаратизм! Чого до сьогодні вони проживають на території Ураїни(як на мене -їх повинні були вже вивезти десь подалі).....Кидайте в мене тапками.

Наші хлопці гинуть (на превеликий жаль) не за тих падлюк. Хлопці захищають нас, тих кто любить Україну і тих, хто хоче бути вільним у вільній країні. Ті падлюки, нажаль, невід"ємна частина нашого минулого, яке нам зі шкірою треба відривати від себе. Вони поведуть себе по-різному. Хтось буде вперто волати "расія-братья, в Кієвє хунта", хтось затихне, змирившись, хтось поїде з країни. А нам треба якось співіснувати з ними. Мені щось другий день "щастить" на таку "каліровану" вату. То сусідка біля під"їзду горланить "тірарісти, йещо неізвєстно кто тєрарісти, оні в кієвє тєрарісти!", то на пошті "давєлі нас, устроілі бардак в странє, пріходітса бєгать іскать гдє заплатіть за дамафон, вєздє очєрєді, а тут нє прінімают!". Я їй кажу - "Тут за рогом банк, там приймають і черг немає". У відповідь "я нє знаю гдє етот банк і знать нє хачу!". Якщо чесно - я не знаю, що з ними робити. Дуже хочеться в диню дати, а не можна.
oksi

oksi

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3818
Регистрация: 20.01.2010
Заходил(а): 24.07.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0635949898
oksi
VIP пользователь
   26 августа 2014
Цитата: Ссылка (26 Август 2014 16:44)
Нее,лучше вы,у меня нет проблем с пониманием ситуации,а до вас может и дойдет или вы там уже были?

Ну раз вы больше нас знаете, то желаем вам жить в такой республике как ДНР и испытать все прелести хорошей жизни. А нас туда звать не надо, мы в своей стране живем и другого нам не нужно!
Все под одним небом живём, но горизонт у всех разный...
Все орфографические ошибки в моих ответах - исключительная вина моего безграмотного компьютера. Откуда он берет такие буквы и почему пропускает другие, я не знаю.
intruders-vnl

intruders-vnl

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1500
Регистрация: 11.08.2010
Заходил(а): 20.01.2024
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 097 97 95 361
intruders-vnl
VIP пользователь
   26 августа 2014
Цитата: Ссылка (26 Август 2014 16:25)
О каком диалоге идет речь? Материться перестаньте - противно читать.

О, явилась не запылилась. Давно не было
 ...чтобы жить и дышать, и любить, и мечтать, пусть меня не оставит надежда...  
 
Любовь 123

Любовь 123

Имя: Любовь
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 458
Регистрация: 05.03.2014
Заходил(а): 23.02.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный
Любовь 123
Активный пользователь
   26 августа 2014
Цитата: Ссылка (26 Август 2014 16:44)
Наші хлопці гинуть (на превеликий жаль) не за тих падлюк. Хлопці захищають нас, тих кто любить Україну і тих, хто хоче бути вільним у вільній країні. Ті падлюки, нажаль, невід"ємна частина нашого минулого, яке нам зі шкірою треба відривати від себе. Вони поведуть себе по-різному. Хтось буде вперто волати "расія-братья, в Кієвє хунта", хтось затихне, змирившись, хтось поїде з країни. А нам треба якось співіснувати з ними. Мені щось другий день "щастить" на таку "каліровану" вату. То сусідка біля під"їзду горланить "тірарісти, йещо неізвєстно кто тєрарісти, оні в кієвє тєрарісти!", то на пошті "давєлі нас, устроілі бардак в странє, пріходітса бєгать іскать гдє заплатіть за дамафон, вєздє очєрєді, а тут нє прінімают!". Я їй кажу - "Тут за рогом банк, там приймають і черг немає". У відповідь "я нє знаю гдє етот банк і знать нє хачу!". Якщо чесно - я не знаю, що з ними робити. Дуже хочеться в диню дати, а не можна.

Мала наувазі,що через них миру в Україні нема,бо їм треба парашстан,позвали на допомогу оте Х...о,а хлопці пішли боронить нашу НЕНЬКУ УКРАЇНУ)))ох,болить серце за нашу Батьківщину.
Nana A

Nana A

Имя: Наночка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 337
Регистрация: 17.01.2012
Заходил(а): 05.09.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0631429157
Nana A
VIP пользователь
   26 августа 2014
Цитата: Ссылка (26 Август 2014 16:47)
Ну раз вы больше нас тут знаете, то желаем вам жить в такой республике как ДНР и испытать все прелести хорошей жизни. А нас туда звать не надо, мы в своей стране живем и другого нам не нужно!

Желаю вам втройне того,что вы желаете мне. Я живу в своей стране -не в "вашей " личной и буду жить долго и счастливо. Пожелания ваши вам пусть и остануться.
Господь сказал: «Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я помогу».
Harmony

Harmony

Имя: Марина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 860
Регистрация: 17.10.2013
Заходил(а): 20.12.2017
Город: Николаев
Телефон: 0995334109
Harmony
Активный пользователь
   26 августа 2014
Ссылка, прокоментуйте,будь ласка.

Пиротехники нашли 32 снаряда в одном из детсадов Славянска.

Пиротехнические подразделения ГосЧС Украины продолжают обследовать территории освобожденных городов Донбасса, выявлять и обезвреживать взрывоопасные предметы. Сейчас пиротехники активно обследуют дошкольные и учебные заведения, чтобы уже 1 сентября дети могли пойти в школу и в детские сады. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Сейчас в Славянске (Донецкая область) пиротехники обследуют территорию детского учебного заведения № 14 "Белочка" на наличие взрывоопасных предметов. Уже выявлено 32 единицы артиллерийских снарядов.

А Вам читати "противно"

Молімося за Украиїну! Бережи Бог наш народ! Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці. Запануєм, милі браття, у своїй сторонці
intruders-vnl

intruders-vnl

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1500
Регистрация: 11.08.2010
Заходил(а): 20.01.2024
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 097 97 95 361
intruders-vnl
VIP пользователь
   26 августа 2014
Я, на-на-на-нах, Ваши "Пожаловаться" как медальки собираю, так что жмите еще, я вас просю
 ...чтобы жить и дышать, и любить, и мечтать, пусть меня не оставит надежда...  
 
oksi

oksi

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3818
Регистрация: 20.01.2010
Заходил(а): 24.07.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0635949898
oksi
VIP пользователь
   26 августа 2014
Цитата: Ссылка (26 Август 2014 16:52)
Желаю вам втройне того,что вы желаете мне. Я живу в своей стране -не в "вашей " личной и буду жить долго и счастливо. Пожелания ваши вам пусть и остануться.

ой, что ж вы так испугались? Вроде вам все на Донбассе нравится, и я вам от всего сердца пожелала, то что вы хотите. Странная вы...
Все под одним небом живём, но горизонт у всех разный...
Все орфографические ошибки в моих ответах - исключительная вина моего безграмотного компьютера. Откуда он берет такие буквы и почему пропускает другие, я не знаю.
katenochek

katenochek

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1965
Регистрация: 07.04.2012
Заходил(а): 24.10.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0677364967
katenochek
VIP пользователь
   26 августа 2014
Цитата: Ссылка (26 Август 2014 16:21)
Уті-пусі, мої хороші. Вже встигли пожалітися. Розумію, тонка душевна організація. Поділіться, що вас зачепило? Що човен затонув, чи десантура заблукала? В діалог вступити боязно

ух ты, у Вас уже аж две жалобы)))) интересно бы почитать, за что)))) люди могут гадить только по-тихому)))) нет, чтоб открыто высказать свое возмущение))) сразу видно рашистскую руку)))) честно играть не умеют))))
Nana A

Nana A

Имя: Наночка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 337
Регистрация: 17.01.2012
Заходил(а): 05.09.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0631429157
Nana A
VIP пользователь
   26 августа 2014
Цитата: Ссылка (26 Август 2014 16:53)
ой, что ж вы так испугались? Вроде вам все на Донбассе нравится, и я вам от всего сердца пожелала, то что вы хотите. Странная вы...

вы так придумали,вам так захотелось. А бояться мне некого,я у себя дома и спрашивать не собираюсь никого что мне делать,особенно вас. Напугали ежжа голой ж...
Господь сказал: «Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я помогу».
intruders-vnl

intruders-vnl

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1500
Регистрация: 11.08.2010
Заходил(а): 20.01.2024
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 097 97 95 361
intruders-vnl
VIP пользователь
   26 августа 2014
Цитата: Ссылка (26 Август 2014 16:52)
Желаю вам втройне того,что вы желаете мне. Я живу в своей стране -не в "вашей " личной и буду жить долго и счастливо. Пожелания ваши вам пусть и остануться.

Вряд ли счастливо, т.к. с Вашими "позывами-зазывами", счастья ни вам, ни нам долго не видать. Но, знаете, одно утешает...Ведьмы сдыхают тяжко, т.к. всю жизнь с бесами водятся и людям гадости делают, так и вам прийдется в муках мучатся, т.к. всем воздается по заслугам.


Дописано. И статью за сепарратизм ни кто не отменял, а если до вас Органы не доберуться, то ничего страшного, мы можем форумом мамским собраться и наказать.
 ...чтобы жить и дышать, и любить, и мечтать, пусть меня не оставит надежда...  
 
Nana A

Nana A

Имя: Наночка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 337
Регистрация: 17.01.2012
Заходил(а): 05.09.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0631429157
Nana A
VIP пользователь
   26 августа 2014
Цитата: Ссылка (26 Август 2014 16:53)
Ссылка, прокоментуйте,будь ласка.
Пиротехники нашли 32 снаряда в одном из детсадов Славянска.

Пиротехнические подразделения ГосЧС Украины продолжают обследовать территории освобожденных городов Донбасса, выявлять и обезвреживать взрывоопасные предметы. Сейчас пиротехники активно обследуют дошкольные и учебные заведения, чтобы уже 1 сентября дети могли пойти в школу и в детские сады. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Сейчас в Славянске (Донецкая область) пиротехники обследуют территорию детского учебного заведения № 14 "Белочка" на наличие взрывоопасных предметов. Уже выявлено 32 единицы артиллерийских снарядов.

А Вам читати "противно"


почему вы решили,что я буду с вами спорить о политике? если вы заметили,я спросила у форумчанки, один вопрос задала по поводу нецензурной брани -нормально ли это? А тут всех поперло -нашли сепаратистку
Господь сказал: «Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я помогу».
Olivia

Olivia

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 702
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 06.03.2022
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Olivia
Активный пользователь
   26 августа 2014
Цитата: Ссылка (26 Август 2014 16:51)
Мала наувазі,що через них миру в Україні нема,бо їм треба парашстан,позвали на допомогу оте Х...о,а хлопці пішли боронить нашу НЕНЬКУ УКРАЇНУ)))ох,болить серце за нашу Батьківщину.

Болить... І за хлопців, як за рідних болить. А отих падлюк... Їх життя все одно так чи інакше карає. Від долі не втечуть.
oksi

oksi

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3818
Регистрация: 20.01.2010
Заходил(а): 24.07.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0635949898
oksi
VIP пользователь
   26 августа 2014
Цитата: Ссылка (26 Август 2014 16:55)
вы так придумали,вам так захотелось. А бояться мне некого,я у себя дома и спрашивать не собираюсь никого что мне делать,особенно вас. Напугали ежжа голой ж...

От точно говорю странная или больная, не пойму? Я ж вас не пугала, а пожелала то что вы хотите сами.

Вот тут то и становится ясно что это троли, ничего не боятся только что бы бабла срубить, а как затрагивают личное так язык в жопе, сразу оскорбления пошли. Культурная вы наша .
Все под одним небом живём, но горизонт у всех разный...
Все орфографические ошибки в моих ответах - исключительная вина моего безграмотного компьютера. Откуда он берет такие буквы и почему пропускает другие, я не знаю.
Harmony

Harmony

Имя: Марина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 860
Регистрация: 17.10.2013
Заходил(а): 20.12.2017
Город: Николаев
Телефон: 0995334109
Harmony
Активный пользователь
   26 августа 2014
Цитата: Ссылка (26 Август 2014 16:54)
ух ты, у Вас уже аж две жалобы)))) интересно бы почитать, за что)))) люди могут гадить только по-тихому)))) нет, чтоб открыто высказать свое возмущение))) сразу видно рашистскую руку)))) честно играть не умеют))))


Молімося за Украиїну! Бережи Бог наш народ! Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці. Запануєм, милі браття, у своїй сторонці
Nana A

Nana A

Имя: Наночка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 337
Регистрация: 17.01.2012
Заходил(а): 05.09.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0631429157
Nana A
VIP пользователь
   26 августа 2014
Цитата: Ссылка (26 Август 2014 17:00)
От точно говорю странная или больная, не пойму? Я ж вас не пугала, а пожелала то что вы хотите сами.

Вот тут то и становится ясно что это троли, ничего не боятся только что бы бабла срубить, а как затрагивают личное так язык в жопе, сразу оскорбления пошли. Культурная вы наша .

ну,да,тролли,я на сайт захожу раз в неделю,а вы сидидте сутками - и кто тут бабло рубит очевидно,раз можно мат - хорошо,ваш уровень ниже плинтуса.Материте дальше,балаган лимитед
Господь сказал: «Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я помогу».

JuliyaB

Имя: Юлия
Группа: Пользователь
Сообщений: 41
Регистрация: 05.02.2013
Заходил(а): 25.08.2015
Город: Николаев
JuliyaB
Пользователь
   26 августа 2014
Цитата: Ссылка (26 Август 2014 16:31)
Судя по культуре общения не только он


Ну прогресс. То есть вы признаете, что путин ху*ло.


Отлично, значит мы работаем в правильном направлении.


Просматривают эту тему:

Forum