• (22) Поддержать автора
  • Поделиться

Російсько-українська війна 2014 - ... р.

Ana Paola   
VIP пользователь   
27 февраля 2014 1073198 22418
Harmony

Harmony

Имя: Марина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 860
Регистрация: 17.10.2013
Заходил(а): 20.12.2017
Город: Николаев
Телефон: 0995334109
Harmony
Активный пользователь
   29 августа 2014
Знайшла на просторах інтернету
Гадаєш ти мене образив, коли бандерівцем назвав?
Скажу тобі на це одразу –
Я ним не був!
Тепер вже став!
Сприймаю це, як нагороду!
Звання, присвоєне за те,
Що сином став свого народу, ......
Любові почуття святе!
Люблю безмежно рідний край,
Цю чарівну, магічну мову,
Дарований Всевишнім рай,
Красу дівочу чорноброву.
Люблю за щедрість і за спів,
Шалені ночі солов’їні,
Коли бракує навіть слів,
Освідчитися Україні!
А ти мене за цю любов
Оскаженіло ненавидиш.
Не я до тебе!
Ти прийшов, На мою землю і тут гидиш!
Іди подальше від гріха,
Моє терпіння не безмежне.
Нехай святиться у віках
В борні здобута НЕЗАЛЕЖНІСТЬ!


Молімося за Украиїну! Бережи Бог наш народ! Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці. Запануєм, милі браття, у своїй сторонці
лора76

лора76

Имя: лариса
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 951
Регистрация: 01.01.2011
Заходил(а): 01.02.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
лора76
Активный пользователь
   29 августа 2014
Девочки, это нам для поднятия настроения, если можно так выразиться...

- Хєрачіть! Хєрачіть! - істєрив Путін, пускаючи слину і гупая туфльой об стол. Порошенко со скучающим відом сидів напротів і смотрєл на часи. - Простітє, давно он так? - шопотом поінтєрєсувався Лукашенко, нєзамєтно пронікнув в залу переговоров. - Часа два, - отвєтіл Порошенко. - Ай-яй-яй, - сокрушонно закивав головой Лукашенко і осторожно освєдомілся: - Як ви думаєте, нас он тоже собрался хєрачіть? - Всєнєпрємєнно, - завірив Порошенко. - Так а за шо? Ми ж союзнікі, - удівілся Лукашенко. Порошенко кивнув на Путіна: - Ти шо, нє відіш, шо єму похєр? - Хєрачіть! Хєрачіть! - волав Путін, пускаючи слину. - А шо ви єму сказалі, шо єго так переклинило? - Назарбаєв осторожно сунув голову в двєрной пройом і з удівлєнієм витріщився на Путіна. - Нічєго нє сказал. Он як украінскій флаг в корідорі увідєл, так і переклинило. Порошенко достал блокнот і ручку: - Щас нада заключенія по ітогам встрєчі для журналістов набросать. Поможетє? Лукашенко і Назарбаєв злякано переглянулись і поспєшилі прочь, плотно закрив за собою двєрь. Порошенко прєзрітєльно провів їх поглядом. - Ото ше холопи… - Хєрачіть, хєрачіть! - не унімався Путін, вже набивши на столєшніце внушитєльну вмятіну. Порошенко достав мобільний і набрав чєй-то номєр. - Гутен таг! - послишався оттуда бодрий женский голос. - Прівєт, Ангєла. Ну шо там консіліум, собрався? - Всі вже собралісь і ждут рєзультати обслєдованій, - сообщила Мєркєль. - Значіт, пішитє: лоботомію дєлать пізно, потому шо мозг восстановлєнію не подлєжит. Лічно я рєкомєндую ударні дози елєктрошока. - А як слуховиє рєакції? Пацієнт вообщє слишіт, шо нормальниє люді йому говорят? Порошенко пощолкав пальцями перед ушами Путіна. - Хєрачіть! Хєрачіть! - ісступльонно булькотів тот. - Слухові центри не работають, - констатіровав Порошенко. - А шо насчот зрєнія, пацієнт же должен відєть наближающийся піздєц? Порошенко достав фонарік і посвітив Путіну в глаза. Зрачки окончатєльно скукожились і больше не рєагіровали. - Тоже сітуація безнадьожна, - грустно сообщив Порошенко. - А шо єщо работаєт? - уточнила Мєркєль. - Рєчєвой аппарат і моторіка. Ось послушай. Порошенко підніс мобільний до Путіна. - Хєрачіть! Хєрачіть! Хєрачіть! - обрадованно завопив той в мікрофон, з новими силами хєрача туфльою стол. - Боже, і как нам тєпєрь виражать озабоченность, шоби он ето понімал? - огорчилась Мєркєль. - Ангєла, яка озабоченность? Тут впору споріть о том, надо лі брать согласіє родствєнніков на прінудітєльну евтаназію, - укорив її Порошенко. - Та воно то да, но нєфть, газ… І потом, у нас такі романтічєскі билі момєнти… - Ангєла, какіє момєнти? Лучше єщо послушай, - Порошенко снова підніс мобільний до Путіна. - Хєрачіть! Хєрачіть! - оживився той. - Всьо, чєловєка, котрого ти знала, больше нєт. А шо осталось - то в лучшем случає послєдствія мєнінгіта, єслі не чєго-то похуже. - Ах, Пьотр, Пьотр… - расстроїлись в трубкє. - Ладно, консіліум прінял к свєдєнію рєзультати осмотра і удаляється на совєщаніє. А ти тоже попробуй, может до чєго-то і договоритесь… Порошенко спрятав мобільний і сумно подивився на Путіна. - Хєрачіть! Хєрачіть! Хєрачіть! - гупав туфльою тот. Порошенко подошол до дверей і крикнув в корідор. - Слиш, Грігорич, у тебе орєхі єсть? - Єсть! - бодро отвєтіл откуда-то Лукашенко. - Тащі ящик, а лучше мішок. Бо чєго єму зря туфльой махать, хай перелущить. А ми потом приготовим кієвскій торт…


Валентинк@

Валентинк@

Имя: Валентина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1004
Регистрация: 04.07.2011
Заходил(а): 09.03.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0666208193
Валентинк@
VIP пользователь
   29 августа 2014
Ссылка
Путин обратился к ополчению Новоросии
Вышиваю на заказ, продаю заготовки под вышивку сумочек,галстуки,платья,блузки .
Валентинк@

Валентинк@

Имя: Валентина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1004
Регистрация: 04.07.2011
Заходил(а): 09.03.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0666208193
Валентинк@
VIP пользователь
   29 августа 2014
Marta Schulz добавила 2 новые фотографии.
В районе Новоазовска русские военные части переходят на сторону украинцев.

Прямая речь командира подразделения Алексея Самойлова:

- Я манал эту службу, если должен завоевывать Украину. Мы получили приказ стрелять на поражение в военнных и штатских - а у меня тут полно родственников!
Даже если меня посадаят – мы в России и так в тюрьме. Только никто не хочет об этом вслух говорить. Всем страшно. Я присягал Росии а не хуйлу. Пусть меня расстреляют если иначе нельзя. Я офицер и не стану бандитом.

Решимости Самойлову придал тот факт, что в одном их добровольческих батальонов служит преподаватель военного училища, (харьковское танковое) которое он закончил. Мужчины поддерживали телефонный контакт в течение всего украино – российского конфликта. Никто из них не верил, что регулярные военные части России будут задействовны в Украине. Когда это случилось, Алексей принял решение перейти на сторону страны, которая защищает свою территорию и мирных жителей и призвал своих сослуживцев поступить так же.

Алексей рассказывает, что в рядах российкой армии, особенно офицерского состава царит недоумение и возмущение по поводу целей и задач их пребывания на территории соседнего государства. От массового перехода на сторону Украины их удерживает только неуверенность, что украинскя сторона предоставит гарантии безопасности в случае поднятия белого флага.

Штаб АТО пока удерживается от официальных комментариев.
Полевые командиры гарантируют военным, которые отказываются вести братоубийственную войну, достойное обращение. Они советуют обозначить свою технику хорошо заметным белым транспарантом - подойдет футболка или простыня. Перед бронетехникой должен идти солдат, так же с белым флагом в руках.

Как хочется верить что в российской армии нормальные люди
Вышиваю на заказ, продаю заготовки под вышивку сумочек,галстуки,платья,блузки .

Беляночка

Имя: Наташа
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3321
Регистрация: 08.04.2011
Заходил(а): 05.03.2023
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 097*
Беляночка
VIP пользователь
   29 августа 2014
Цитата: Ссылка (29 Август 2014 08:53)
Marta Schulz добавила 2 новые фотографии.
В районе Новоазовска русские военные части переходят на сторону украинцев.
Прямая речь командира подразделения Алексея Самойлова:


Как хочется верить что в российской армии нормальные люди
Вірити хочется, але це скоріш за все неправда. Вчора вже в цю тему кидали Ссылка , підтвердження такої інформації нема.
Говорят я — мамин хвостик, Мне без мамы — никуда! Ну скажите, разве можно, Без меня прожить полдня? С мамой рядом я на кухне, Вместе ходим по делам, И вдвоём с ней смотрим мультик, Делим грушу пополам! Хвостик мамин я любимый, Мама тоже без меня, Жить не может ни минуты, Без любимого хвоста !!! 
лора76

лора76

Имя: лариса
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 951
Регистрация: 01.01.2011
Заходил(а): 01.02.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
лора76
Активный пользователь
   29 августа 2014

Обновила:

Освобождена украинская патриотка. Та, над которой издевались в Донецке

Автор Олексiй Гончар | Опублiковано: Август 28, 23:38 | Рубрика: Україна _

Гражданка Украины Ирина Довгань, которую бойцы батальона «Восток» «Донецкой народной республики» несколько дней назад привязали к «позорному столбу», а позже задержали, обвинив в том, что она якобы содействовала наводчикам артиллерии, из-за чего гибли мирные жители, отпущена на свободу и скоро воссоединится со своей дочерью. Об этом рассказал фотожурналист Дмитрий Беляков, способствовавший освобождению Довгань, в эфире Дождя. По словам Белякова, командир батальона «Восток» Александр Ходоковский не знал, что Довгань находилась на его базе, и пообещал наказать виновных. «После вмешательства Марка Франкетти, моего коллеги, и моего нам удалось убедить его, что Ирину необходимо освободить. В общем-то, уговаривать особо и не пришлось — Александр сам провел собственное расследование, выразил возмущение произошедшим, подтвердил, что он абсолютно не знал, что эта женщина содержалась на его базе. Он обещал, что виновные будут наказаны. В общем, я свидетельствую, что Ирина Довгань сейчас жива, здорова, с ней все в порядке, и она очень скоро воссоединится со своей дочерью», — сообщил журналист. 26 августа Ирину Довгань, завернутую в государственный флаг Украины, бойцы батальона «Восток» привязали к «позорному столбу» в центре Донецка. В руки женщине дали табличку «Она убивает наших детей — агент карателей». Сообщалось, что к женщине подходили прохожие и высказывали свое мнение о ее деятельности и позиции. Как сообщается на сайте города Донецка, ранее сепаратисты вошли в дом женщины в городе Ясиноватое, потому что в нем горел свет. На тот момент во всем городе третью неделю не было электроэнергии, а у Довгань был дизель-генератор. В ее доме сепаратисты нашли украинские флажки и стикеры, а в ее планшете обнаружили открытые украинские сайты и сочли это достаточным основанием для обвинения женщины в «шпионаже на Киев».
Телеканал ДОЖДЬ Джерело Источник:
лора76

лора76

Имя: лариса
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 951
Регистрация: 01.01.2011
Заходил(а): 01.02.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
лора76
Активный пользователь
   29 августа 2014
Yana Moyseyenkova

Смотри, Ангела, нападет на тебя Путин, мы выразим озабоченность. А если драться полезет - крайнюю озабоченность. А если ножичек вытащит, то крайнюю озабоченность, граничащую с тревожной. Словом, помогать будем всячески. Все бумеранги вернутся, ниче ловить не будем
katenochek

katenochek

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1965
Регистрация: 07.04.2012
Заходил(а): 24.10.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0677364967
katenochek
VIP пользователь
   29 августа 2014
Цитата: Ссылка (29 Август 2014 00:07)
Я ей сразу скинула скрин поста, который выше процитировала.
И так у людей сердце не на месте от всей этой неизвестности и неуверенности в завтрашнем дне... А эти сволочи ещё масла в огонь подливают

сегодня по телевизору тоже передавали, чтобы люди не паниковали и не поддавались на провокации!!! ФСБ у нас орудует поп полной программе, особенно в соцсетях, на форумах...

dinarij

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1374
Регистрация: 16.03.2010
Заходил(а): 22.06.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0503942221
dinarij
VIP пользователь
   29 августа 2014

А давайте повыдумываем?




Представим себе семью. Муж, жена, дочка, лет трех, которая любит кататься на плечах у самого сильного на свете папы. Самая красивая мама, которая знает ответы на все вопросы, и которая всегда пожалеет, и поцелует ранку.

Представили?

Представьте еще двух комнатную квартиру, в которой они живут, допустим на шестом этаже. Купленную в ипотеку, потому что денег на все не хватает, ведь ребенок, подумаешь что платить еще десять лет, зато квартира будет своя. Не самый дорогой ремонт. Планы как дочка подрастет и как в ее комнате поставят стенку со школьным столом.

Тоже представьте.

Представьте как вечером, мама готовит ужин, а папа возится с мелочью, как она выглядывает с кухни и улыбается. Как она счастливо смотрит на то как ее самый любимый на свете человек возится с их самой красивой принцессой..

Всё представили?

А теперь представьте как однажды, самый любимый муж говорит, что поедет с друзьями на охоту, на пару недель, благо возможность появилась, одевает форму, собирает в карман права, удостоверение. Целует дочку, улыбается жене, и уезжает. Жена спокойна, такое и раньше бывало, всегда приезжал довольный, правда говорил что никого не застрелил, и жаловался на охотничью удачу.

Представили?

А потом проходит три недели. Ее самого любимого человека нет. Она не знает что думать, звонит в часть где он служил, ведь он ехал с сослуживцами, они должны знать. Она кусает губы, от нервов кулаки сжимает так, что остаются кровавые пятна на ладошках, а плакать нельзя, доченька не должна видеть.

Представили?

А в части ей говорят что ее муж уволился из армии три недели назад, и где он сейчас они не имеют малейшего понятия. Она начинает бегать, писать какие то заявления, обращается в полицию, рыдает ночи на пролет, а деньги, оставленные мужем, подходят к концу, и надо платить за ипотеку.

Представили?

А потом ей звонят из части и говорят что ее муж погиб при невыясненных обстоятельствах за пределами части.

Представили?

Она идет в прокуратуру, пишет заявления, ей отказывают, она никому не нужна, она не сможет стать вдовой военнослужащего, она не будет получать пенсию.

Представили?

А потом придут коллекторы из банка, и скажут что продают квартиру за неуплату. Она соберет вещи, соберет свою малявку у уедет далеко к маме. Может быть когда нибудь, она сможет начать новую жизнь с другим человеком.

Но пока она будет плакать каждую ночь. Обкусывать губы до крови, и выть в подушку когда будет знать что ее никто не видит. Ведь она сильная. Она должна жить ради своей маленькой принцессы. Теперь за двоих.

А теперь представьте сколько будет таких подушек.

Представили?
На невільника можна одіти кайдани силою, але тільки раб добровільно підставляє власну шию у ярмо і виправдовує господаря за звірство…
katenochek

katenochek

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1965
Регистрация: 07.04.2012
Заходил(а): 24.10.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0677364967
katenochek
VIP пользователь
   29 августа 2014
Цитата: Ссылка (29 Август 2014 09:08)
Вірити хочется, але це скоріш за все неправда. Вчора вже в цю тему кидали Ссылка , підтвердження такої інформації нема.

давайте эту новость будем бросать на рашкинских просторах... им можно врать и не краснеть... пусть особенно прочитают эту новость другие рашкинские подразделения, может точно побегут сдаваться)))) будем работать, как ФСБ, только наоборот... плохо, что среди нас хакеров нет(((

dinarij

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1374
Регистрация: 16.03.2010
Заходил(а): 22.06.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0503942221
dinarij
VIP пользователь
   29 августа 2014
Ссылка

Ночной портье

Виталий Портников, 29.08.2014
     wwwdayua
Виталий Портников. Фото с сайта Ссылка
Путин совсем как Сталин. Тот тоже любил ночные бдения, заседания, телефонные звонки - и хорошо понял бы преемника, выступающего с предрассветными обращениями. И все же Путин совсем не как Сталин. Тот работал ночью просто потому, что ему хорошо спалось днем, а Путин работает ночью просто потому, что в это время не спит Обама. Да и происходит это не всегда, а только когда дело касается любимой путинской Новороссии.И в этом Путин тоже отличается от Сталина. Того никто не делал наследником имперского трона: умирающий Ленин назвал амбициозного партийного чиновника “поваром острых блюд”. Сталин буквально вырвал Россию из рук самовлюбленного Троцкого, объединившись с Зиновьевым и Каменевым, потом вырвал Россию из рук самодовольного Зиновьева, объединившись с Бухариным и Рыковым, потом вырвал Россию из рук прекраснодушного Бухарина, потом защитил свой престол от вероломного удара еще одного своего союзника - Гитлера, перемолов в кошмаре Второй мировой десятки миллионов подданных. Поэтому Сталин Россией дорожил, как большим поместьем. А Путин что? Ему сказали беречь Россию - он и бережет как умеет.Поэтому первой настоящей страной для Путина стала не Россия, а Новороссия. Ее он вырвал из рук ее собственного населения и теперь создает по своему образу и подобию. В Новороссии буквально за несколько часов устанавливаются те порядки, которые он хотел бы установить в России - и уже многого добился, но все же не до конца. Ее он защищает, выбирая время Обамы - идет ли речь о "Боинге" или о котле под Иловайском. И, скрывая присутствие войск страны, оставленной ему на сохранение, даже не пытается скрыть свою глубокую внутреннюю связь с бандитами, которых сам он вместе с собственными пропагандистами и дипломатами называет ополченцами.Наверное, он уже ощущает себя президентом обеих этих стран - огромной России, по которой можно кататься на “Ладе-Калине” как по гигантскому аттракциону, и маленькой куцей Новороссии, в которой можно безнаказанно стрелять, убивать и мучить. И все же он опять ошибается. В России он действительно президент - и поэтому гигантский аттракцион может пойти на дно вместе со своим главным посетителем. А вот в Новороссии он ночной портье, впускающий в пропитанные кровью номера патентованных садистов, убийц и жуликов. Там, где в битвах и пытках создается идеальная путинская Россия, его нет. И когда в светлое время суток он руководит настоящей Россией, его постояльцы убивают, пытают и грабят. Он возвращается к ним только ночью, чтобы записать вновь прибывших в гостевую книгу, подсчитать убытки и выступить с очередным обращением, призванным спасти от возмездия его тонущую в крови гостиницу и продемонстрировать, у кого в руках находятся ключи от номеров.
На невільника можна одіти кайдани силою, але тільки раб добровільно підставляє власну шию у ярмо і виправдовує господаря за звірство…
oksi

oksi

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3818
Регистрация: 20.01.2010
Заходил(а): 24.07.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0635949898
oksi
VIP пользователь
   29 августа 2014

Російські танки – за 20 км від Маріуполя, їх перефарбовують - ЗМІ

Ссылка
Поблизу Маріуполя зафіксовано 60 російських танків, які зараз перефарбовують у кольори так званої "Новоросії".
Все под одним небом живём, но горизонт у всех разный...
Все орфографические ошибки в моих ответах - исключительная вина моего безграмотного компьютера. Откуда он берет такие буквы и почему пропускает другие, я не знаю.
Natusik-mamusik

Natusik-mamusik

Имя: Наталья
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 492
Регистрация: 22.07.2012
Заходил(а): 27.09.2018
Город: Николаев
Телефон: 095-93-77-188
Natusik-mamusik
Активный пользователь
   29 августа 2014

Кілька тисяч людей у Маріуполі кричали назло Путіну "Слава Україні!"

Ссылка

Жизнь хуже, чем хочется, но лучше, чем кажется.
Happy_Mum

Happy_Mum

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1261
Регистрация: 21.10.2011
Заходил(а): 21.05.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0633980892
Happy_Mum
VIP пользователь
   29 августа 2014
Девочки, не знаю,задавали такой вопрос или нет. Кто знает, может ли повестка приходить заказным письмом?
Любая мать задавалась вопросом:«Как я могу любить еще одного ребенка так же сильно, если первый уже занимает все мое сердце?». Когда рождается второй, понимаешь, что просто сердце становится больше.
Ан_нА

Ан_нА

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2413
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 02.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 066-382-80-53
Ан_нА
VIP пользователь
   29 августа 2014
УВАГА! ДОПОМОЖИ ФЕНІКСУ І 79-Й БРИГАДІ !

Некто Чуркин на СовБезе ООН тут вот рассказывает про новейшее американское вооружение в нашей армии. Как бы вам, Чуркин, помягче бы ответить...

Получили мы в 79ю бригаду БТР-70, 8 штук. Нет, ну "получили" это громко сказано, ведь платформы из Артемовска в Николаев оплачивали мы, волонтеры. Но это такое, технические детали.

2я категория, то есть как бы "чуть подшаманил и вперед". Эээ... Да вот беда в том, что за 30 (!!!) лет якобы консервации - все сгнило. Все шланги и провода, все разъемы и кнопки. А еще мыши.

Кто-то бы опустил руки, кто-то бы устроил пикет или срач. Но мы не ищем легких путей, засучив рукова мы будем технику поднимать! Если с самолетом справились, то и БТР-70 осилим.

С понедельника начнем. Часть работа выполнит Николаевский БТРЗ (а нам платить, да). Что-то сможем сделать сами. Как будет перечень работ - напишу.

Так мы и победим - ремонтируя, восстанавливая, строя. Хочешь поныть - ной, но тихо. Хочешь победить? Тогда помогай! Воюя, переводя деньги, ремонтируя. Было бы желание!

P.S. Чуркин! Если я чего не знаю, если где-то новейшую американскую технику привезли - дай знать, а? Ну, может привезли, но не дают. Так мы отожмем, опыт есть!

———————————————
Хочешь помочь?
———————————————
79я отдельная АЕМБР
4149 4950 0700 7806 Юрий Бирюков

ВАЖНО! Все карты 4149* годятся только для пополнения через Приват24, через терминалы Приватбанка и кассы отделения Приватбанка!
Если Вы хотите перевести через банк-клиент другого банка, через банкомат другого банка, то используйте ТОЛЬКО:

5168 7572 3217 4575 Юрий Бирюков

———————————————
Реквизиты для перевода через PayPal
———————————————
Счёт - fenix@mykola.org
Назначение: перевод друзьям или родственникам
Сообщение получателю: Wings Phoenix

———————————————
Отчеты о проделанной работе:
———————————————
Сводный финансовый отчет: Ссылка
Сводный фотоотчет: Ссылка

——————————————
Чем еще помочь
——————————————
Другие точки приложения усилий и все банковские реквизиты:
Ссылка.

——————————————
А еще помочь?
——————————————
Очень помогут репосты, приглашение друзей подписаться на страницы, перепечатывание в другие социальные сети и онлайн ресурсы
Так хочется быть слабой женщиной, но то кони скачут, то избы горят 


Мой блог: http://a- berina.blogspot.com/   
Валентинк@

Валентинк@

Имя: Валентина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1004
Регистрация: 04.07.2011
Заходил(а): 09.03.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0666208193
Валентинк@
VIP пользователь
   29 августа 2014
Ссылка
2 офицера взорвали себя с 12 десантниками РФ
Вышиваю на заказ, продаю заготовки под вышивку сумочек,галстуки,платья,блузки .

Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   29 августа 2014
Цитата: Ссылка (29 Август 2014 10:22)
давайте эту новость будем бросать на рашкинских просторах... им можно врать и не краснеть... пусть особенно прочитают эту новость другие рашкинские подразделения, может точно побегут сдаваться)))) будем работать, как ФСБ, только наоборот... плохо, что среди нас хакеров нет(((

вже кинула вчора в ОК ,зранку замучилась видаляти рашистські визги , такі діє !!!!!!!!!!!!!! їх аж коробе від цього
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 07.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   29 августа 2014
Не знаю, может быть, было уже на форуме, я не встречала
Сегодня перерыла все - был cdma, но не могу найти...


ПриватБанк та оператор мобільного зв’язку PEOPLEnet запросили українців приєднатися до благодійної ініціативи та передати непотрібні CDMA-телефони українським воїнам у зоні АТО.

До 1 вересня потрібно передати непотрібний CDMA-телефон в будь-яке з 3 000 відділень ПриватБанку по всій Україні.

Приймаються всі телефонні трубки, навіть з непрацюючим акумулятором і без зарядного пристрою. Якщо апарати будуть здані з RUIM-карткою або з прошитим номером у самому телефоні, договори на телекомунікаційні послуги будуть попередньо розірвані.

PEOPLEnet встановлює на такі апарати безкоштовний зв’язок всередині своєї мережі та відправляє українським воїнам в зону АТО.

Окрім переваги безкоштовного обслуговування, розмови всередині мережі стандарту CDMA менше піддаються зовнішньому втручанню, оскільки CDMA-зв’язок має більш високий ступінь захисту в порівнянні зі зв’язком стандарту GSM.


Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   29 августа 2014
Парасюк: Населення Донбасу здає терористам позиції українських силовиків
Ссылка
------------------------------------------------------
Валентинк@

Валентинк@

Имя: Валентина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1004
Регистрация: 04.07.2011
Заходил(а): 09.03.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0666208193
Валентинк@
VIP пользователь
   29 августа 2014
Тяпа я вчера тоже кидала эту инфу тут
Вышиваю на заказ, продаю заготовки под вышивку сумочек,галстуки,платья,блузки .
Просматривают эту тему:

Forum