• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

ШОК ! ШОК ! ШОК !

kyzenka   
Пользователь   
13 марта 2012 339392 3286
Мурена

Мурена

Имя: Мурена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1926
Регистрация: 18.01.2010
Заходил(а): 18.05.2013
Місто: Николаев
Мурена
VIP пользователь
   31 марта 2012
Цитата: #8662 mamatanya 31 марта 2012, 14:25

а, кстати, какие показания она дала? видео с признанием все видели, а показания Оксаны....
где-то промелькнуло в ссылках, что когда ее нашли, она говорила "я ничего не помню". за показаниями к ней пришли аж на 4 по-моему день, видео с признанием уже весь интернет пересмотрел к тому времени. опознания тем более никто до этого не проводил. после тоже не слышала, чтоб проводили. да и как, учитывая состояние. не фамилии же они свои сказали ей при знакомстве в баре.

ну дак подождите, их же нашли просмотрев камеры с бара. плюс показания барменши. по моему все понятно
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 04.10.2024
Місто: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   31 марта 2012
Цитата: #8662 Мурена 31 марта 2012, 14:28

ну дак подождите, их же нашли просмотрев камеры с бара. плюс показания барменши. по моему все понятно



а они что в баре ее жгли? или не может быть, что после них она пошла в другую компанию?

по видео бара она с ними нормально добровольно вышла.. и пошла в аптеку покупать презервативы.
Мурена

Мурена

Имя: Мурена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1926
Регистрация: 18.01.2010
Заходил(а): 18.05.2013
Місто: Николаев
Мурена
VIP пользователь
   31 марта 2012
Цитата: #8662 Аннушка 31 марта 2012, 14:36



а они что в баре ее жгли? или не может быть, что после них она пошла в другую компанию?

по видео бара она с ними нормально добровольно вышла.. и пошла в аптеку покупать презервативы.

а вы это имеете в виду. она же сказала наверное в милиции, что жгли ее парни из бара. почему то же милиция пошла именно в бар смотреть камеры
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Місто: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   31 марта 2012
Цитата: #8662 Мурена 31 марта 2012, 14:40

а вы это имеете в виду. она же сказала наверное в милиции, что жгли ее парни из бара. почему то же милиция пошла именно в бар смотреть камеры

во-первых, наверное, а во-вторых, я уже писала, что видео с признанием гуляло по интернету задолго до того, как к Оксане пришли из милиции вопросы задавать. помните, как возмущались все по этому поводу?
Мурена

Мурена

Имя: Мурена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1926
Регистрация: 18.01.2010
Заходил(а): 18.05.2013
Місто: Николаев
Мурена
VIP пользователь
   31 марта 2012
Цитата: #8662 mamatanya 31 марта 2012, 14:46

во-первых, наверное, а во-вторых, я уже писала, что видео с признанием гуляло по интернету задолго до того, как к Оксане пришли из милиции вопросы задавать. помните, как возмущались все по этому поводу?

наверное.
точно мы не знаем
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 04.10.2024
Місто: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   31 марта 2012
наверно сказала, а может и нет..

опознания не было.
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 04.10.2024
Місто: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   31 марта 2012
А вообще сейчас все с ног на голову...


люди, в первую очередь, вышли на улицу не конкретно из-за личности Оксаны, а ПРОТИВ БЕЗЗАКОНИЯ.

Против того, что одному слою населения можно всё, а других за мелочь могут посадить и на долго..

Именно то, что нам преподнесли журналисты (мажоры вышли на свободу) стало последней каплей...

Люди не верят милиции, правительству, врачам... никому. Дело не в Оксане Макар, дело в недоверии.

Да, за закон, как не прискорбно, сейчас нужно бороться (другое дело, что и мажоров там не оказалось).


НО!!!!!!!!!!!

получилось, что борясь за одни законы, мы сами нарушаем и заставляем нарушать другие законы (ту же милицию) .

что это было, кто то понял?:

1. интервью? показания? допрос? как это было представлено? у нас сейчас трансляции допросов разрешены? а судьями будут те, кто в онлайне?
2. как это попало в интернет? (вы заметили, что и снято это было всё очень сдержанно.. кто-то верит, что именно так проходит допрос? т.е. явно видео НЕ случайно попало в массы. Оно было снято специально)
3. ко всем ли жертвам насилия такое внимание от власти? (или если раскручено преступление, то и попиариться можно? и из Киева под опеку берут, и на личный контроль взяли.. охрана, деньги, личные визиты, самое лучшее лечение).
а другие не удел? а передачи в России? у них наверно как в Европе.. такое только в книжке можно прочесть.
4. из тюрьмы всех выпускают на похороны? я понимаю, что у людей горе.. но почему именно в этом случае? (а в других?)
5. очень уважаю Катеренчука, но не понимаю, почему именно сейчас понадобился адвокат такого уровня? а когда людей "пачками" сбивают на джипах? когда людей к батареям привязывают и топят?

я многого не понимаю.

Сейчас все сразу переводят, будто все недовольные этой ситуацией против личности именно Оксаны.
Нет! её жалко.. жалко как ребенка, которым никто не занимался, жалко её возраст, в котором никто не должен умирать, жаль и её мать, которая возможно и сейчас не понимает, что и она к этому причастна.. мне жаль всех.

Но сама ситуация для меня еще более шокирующая.

Просто перевели стрелки..
Анюта)

Анюта)

Имя: Анюта
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 481
Регистрация: 20.05.2011
Заходил(а): 11.12.2018
Місто: Николаев
Район: Центральный
Телефон: ‭+380 (95) 412 55 18‬
Анюта)
Активный пользователь
   31 марта 2012
Цитата: #8662 Аннушка 31 марта 2012, 14:54
А вообще сейчас все с ног на голову...


люди, в первую очередь, вышли на улицу не конкретно из-за личности Оксаны, а ПРОТИВ БЕЗЗАКОНИЯ.

Против того, что одному слою населения можно всё, а других за мелочь могут посадить и на долго..

Именно то, что нам преподнесли журналисты (мажоры вышли на свободу) стало последней каплей...

Люди не верят милиции, правительству, врачам... никому. Дело не в Оксане Макар, дело в недоверии.

Да, за закон, как не прискорбно, сейчас нужно бороться (другое дело, что и мажоров там не оказалось).


НО!!!!!!!!!!!

получилось, что борясь за одни законы, мы сами нарушаем и заставляем нарушать другие законы (ту же милицию) .

что это было, кто то понял?:

1. интервью? показания? допрос? как это было представлено? у нас сейчас трансляции допросов разрешены? а судьями будут те, кто в онлайне?
2. как это попало в интернет? (вы заметили, что и снято это было всё очень сдержанно.. кто-то верит, что именно так проходит допрос? т.е. явно видео НЕ случайно попало в массы. Оно было снято специально)
3. ко всем ли жертвам насилия такое внимание от власти? (или если раскручено преступление, то и попиариться можно? и из Киева под опеку берут, и на личный контроль взяли.. охрана, деньги, личные визиты, самое лучшее лечение).
а другие не удел? а передачи в России? у них наверно как в Европе.. такое только в книжке можно прочесть.
4. из тюрьмы всех выпускают на похороны? я понимаю, что у людей горе.. но почему именно в этом случае? (а в других?)
5. очень уважаю Катеренчука, но не понимаю, почему именно сейчас понадобился адвокат такого уровня? а когда людей "пачками" сбивают на джипах? когда людей к батареям привязывают и топят?

я многого не понимаю.

Сейчас все сразу переводят, будто все недовольные этой ситуацией против личности именно Оксаны.
Нет! её жалко.. жалко как ребенка, которым никто не занимался, жалко её возраст, в котором никто не должен умирать, жаль и её мать, которая возможно и сейчас не понимает, что и она к этому причастна.. мне жаль всех.

Но сама ситуация для меня еще более шокирующая.

Просто перевели стрелки..


+100000

*наташа*

Имя: наталья
Группа: Пользователь
Сообщений: 69
Регистрация: 21.05.2011
Заходил(а): 22.11.2017
Місто: Николаев
Район: Ленинский
*наташа*
Пользователь
   31 марта 2012
Цитата: #8662 Аннушка 31 марта 2012, 14:54
А вообще сейчас все с ног на голову...


люди, в первую очередь, вышли на улицу не конкретно из-за личности Оксаны, а ПРОТИВ БЕЗЗАКОНИЯ.

Против того, что одному слою населения можно всё, а других за мелочь могут посадить и на долго..

Именно то, что нам преподнесли журналисты (мажоры вышли на свободу) стало последней каплей...

Люди не верят милиции, правительству, врачам... никому. Дело не в Оксане Макар, дело в недоверии.

Да, за закон, как не прискорбно, сейчас нужно бороться (другое дело, что и мажоров там не оказалось).


НО!!!!!!!!!!!

получилось, что борясь за одни законы, мы сами нарушаем и заставляем нарушать другие законы (ту же милицию) .

что это было, кто то понял?:

1. интервью? показания? допрос? как это было представлено? у нас сейчас трансляции допросов разрешены? а судьями будут те, кто в онлайне?
2. как это попало в интернет? (вы заметили, что и снято это было всё очень сдержанно.. кто-то верит, что именно так проходит допрос? т.е. явно видео НЕ случайно попало в массы. Оно было снято специально)
3. ко всем ли жертвам насилия такое внимание от власти? (или если раскручено преступление, то и попиариться можно? и из Киева под опеку берут, и на личный контроль взяли.. охрана, деньги, личные визиты, самое лучшее лечение).
а другие не удел? а передачи в России? у них наверно как в Европе.. такое только в книжке можно прочесть.
4. из тюрьмы всех выпускают на похороны? я понимаю, что у людей горе.. но почему именно в этом случае? (а в других?)
5. очень уважаю Катеренчука, но не понимаю, почему именно сейчас понадобился адвокат такого уровня? а когда людей "пачками" сбивают на джипах? когда людей к батареям привязывают и топят?

я многого не понимаю.

Сейчас все сразу переводят, будто все недовольные этой ситуацией против личности именно Оксаны.
Нет! её жалко.. жалко как ребенка, которым никто не занимался, жалко её возраст, в котором никто не должен умирать, жаль и её мать, которая возможно и сейчас не понимает, что и она к этому причастна.. мне жаль всех.

Но сама ситуация для меня еще более шокирующая.

Просто перевели стрелки..

Лучше и не скажешь...История длиною всего лишь в месяц, а сколько пережито и передумано.......
Нафаня

Нафаня

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1699
Регистрация: 09.11.2010
Заходил(а): 24.06.2015
Місто: Николаев
Район: Центральный
Телефон:
Нафаня
VIP пользователь
   31 марта 2012

+ 10000%
в том то и дело - вся эта ситуация очень странная и страшная... во всех отношениях...
даже в правоохранительных органах пострадали в первую очередь "стрелочники"...
и о какой справедливости идет речь???
а, вообще, посмотрела передачу Шустера - и в тихом шоке - в каком государстве мы живем....
ЧТО МЫ ДЕТЯМ НАШИМ ОСТАВИМ???
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, Друзей и грамоты, авансы и получки.Сейчас иду и думаю о том,что нет опоры, крепче этой ручки!

AfeRistka

Имя: Аферистка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 738
Регистрация: 02.01.2011
Заходил(а): 31.01.2018
Місто: Николаев
Район: Центральный
AfeRistka
Активный пользователь
   31 марта 2012
Цитата: #8662 Вера1690 31 марта 2012, 13:13

было бы ей это нужно, ни одного журналиста там бы небыло.



Можно подумать, что она её в Донецке собиралась хоронить!!! Это же и ежу понятно, что привезёт ребёнка в родные края хоронить)) а насчёт времени, всегда до обеда хоронят, не составляет труда для журналюг всё вычеслить.
- Ты когда-нибудь боялся меня потерять? - Конечно...как-то мы шли на автобус... я отстал, а у тебя деньги на проезд
dina_barta

dina_barta

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9401
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 17.01.2021
Місто: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 063-28-78-444 (viber)
dina_barta
VIP пользователь
   31 марта 2012
Цитата: #8662 AfeRistka 31 марта 2012, 20:46



Можно подумать, что она её в Донецке собиралась хоронить!!! Это же и ежу понятно, что привезёт ребёнка в родные края хоронить)) а насчёт времени, всегда до обеда хоронят, не составляет труда для журналюг всё вычеслить.

Ссылка
Olivia

Olivia

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 702
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 06.03.2022
Місто: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Olivia
Активный пользователь
   31 марта 2012
Активисты пообещали вычислить всех кто "поливал грязью" Оксану Макар по IP-адресам
Ссылка
Это, простите, что такое?! Т.е. все должны единогласно поддерживать официальную точку зрения и не сметь высказать свое личное отношение к какому-то событию? Иначе какая-то "бригада" активистов вычислит тебя и заклеймит позором? Или еще чего-нибудь похуже... И как интересно они будут определять, кто сам по себе высказался, а кто по заказу? Т.е. те кто насилует и убивает - уроды, а те кто их без решения суда называет уродами и преступниками - правильные и порядочные граждане, потому что они активисты? Нет, ну понятно, что у нас криминальная обстановка хуже некуда. Так у нас оказывается даже номинальной свободы слова нет? Даже потрындеть на форуме "за" или "против" нельзя, потому как тебя "вычислят" и накажут? Не знаю кому как, а для меня вся эта история уже в театр абсурда превратилась. На голову не налазит.
Нафаня

Нафаня

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1699
Регистрация: 09.11.2010
Заходил(а): 24.06.2015
Місто: Николаев
Район: Центральный
Телефон:
Нафаня
VIP пользователь
   31 марта 2012

ну, нужно же журналистам что-то писать - вот они этот бред и пишут!
уже почти все сенсации прошли, Оксаны нет.... дальше все постепенно будет затихать - вот у них и начинается маразматический бред!

думаю, через пару недель - вся эта шумиха уйдет - и все будет шито-круто для нас с вами .... мы толком ничего больше не узнаем - я про правду....
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, Друзей и грамоты, авансы и получки.Сейчас иду и думаю о том,что нет опоры, крепче этой ручки!

BUZZY

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2121
Регистрация: 20.03.2011
Заходил(а): 07.12.2021
Місто: Николаев
Район: Заводской
BUZZY
VIP пользователь
   31 марта 2012
Мне одной кажется, что это уже перебор???!!!
Ссылка

тася

тася

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3987
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 28.04.2021
Місто: Николаев
Район: Центральный
тася
VIP пользователь
   31 марта 2012
Цитата: #8662 Мурена 31 марта 2012, 14:21
вчера в шустер лайф адвокат мамы говорил, что с Николаева будут в Луч организованы автобусы для желающих попрощаться. так что тайны не делалось

Да , так и было у меня знакомый ( очень хороший)с вчерашнего дня 12.00 по 8.00 утра сегодня заступил в дежурство , чтоб охранять возле дома от журналистов и прочее, и не его одного выделили на дежурство, а похороны были как хоронили президента.
Анюта)

Анюта)

Имя: Анюта
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 481
Регистрация: 20.05.2011
Заходил(а): 11.12.2018
Місто: Николаев
Район: Центральный
Телефон: ‭+380 (95) 412 55 18‬
Анюта)
Активный пользователь
   31 марта 2012
фото с похорон-перебор 10000%%%%%
вся эта история бредовая с начала до конца
тася

тася

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3987
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 28.04.2021
Місто: Николаев
Район: Центральный
тася
VIP пользователь
   31 марта 2012
Цитата: #8662 Вера1690 31 марта 2012, 13:40


я вот о чем.
Все эти люди знали Оксану? Она была им так близка что ехали на похороны, в поселок, оставив все свои дела и дела городские?
фарс. все тот же фарс. и мама в нем нуждается, иначе не ехали бы автобусы невесть с кем, а так бы и похоронили девушку близкие, те что собрались, которых не больше десятка.

Согласна на все 100%
Просто это все кому то нужно. Да жалко девочку, но что не включишь везде про нее, при том что те люди которые действительно нуждаются в помощи, не могут дождаться, чтоб кто-то дал денег. И что-то я сомневаюсь, чтоб она отдала деньги, точнее она отдаст, только скорее тем, кто все это замутил.

Лёлькина

Имя: Алёна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 903
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 02.07.2019
Місто: Николаев
Район: Ленинский
Лёлькина
Ведущий раздела
   31 марта 2012
Цитата: #8662 BUZZY 31 марта 2012, 22:35
Мне одной кажется, что это уже перебор???!!!
http://novosti-n.mk.ua/news/read/?id=38765

И мне так кажется, особенно рассказ о том что похоронили чуть ли не на местной аллее славы, вырубив при этом многолетнее дерево
Интересно через сколько временни теперь перестанут писать об этом, или еще будут показывать три дня, девять дней, сорок дней..
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Місто: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   31 марта 2012
а потом бы в теме писали - "мы им деньги перечисляли, а они даже на похороны не пустили, неблагодарные!!! "
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Просматривают эту тему:

Forum