• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

ШОК ! ШОК ! ШОК !

kyzenka   
Пользователь   
13 марта 2012 339409 3286
MOD

MOD

Имя: Alexander
Группа: Новичок
Сообщений: 33
Регистрация: 02.06.2011
Заходил(а): 11.08.2019
Місто: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
MOD
Новичок
   01 апреля 2012
Успокойте свои нервы,попейте чего там,я ваших дедов не трогал,не сваливайте с разговора,насчет моей крутизны-очень ошибаетесь-насчет ВДВ-Афганцев-Беркута-вы дамочка явно на эмоциях,внимательно прочтите мой пост,ибо ваша некультурность,эмоциональность и невоспитанность просто затмевают ваши же глаза(надеюсь красивые)...говорят новопассит успокаивает....)

AlFIA

Имя: Алла
Группа: Новичок
Сообщений: 34
Регистрация: 19.11.2011
Заходил(а): 06.02.2015
Місто: Николаев
AlFIA
Новичок
   01 апреля 2012
Если учитывать ,как она умирала то почему бы и нет. Очень страшно, что в 2012г. Людей сжигают заживо. Еще мне очень страшно читать некоторые комм. Злые люди у нас в стране.
MOD

MOD

Имя: Alexander
Группа: Новичок
Сообщений: 33
Регистрация: 02.06.2011
Заходил(а): 11.08.2019
Місто: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
MOD
Новичок
   01 апреля 2012
Цитата: #8662 Аннушка 01 апреля 2012, 16:13


есть еще множество ЖИВЫХ людей из тех, кого Вы назвали.
Они также нуждаются во внимании.. поэтому и вспоминают!



совершенно согласен,и это проблемма нашего несовершенного государства(мягко сказанно несовершенного). Но упрекать девочку в ее ПОХОРОНАХ,ну это перебор,честное слово,есл на то пошло,лучше уже упрекнуть государство которое есть «особая организация политической власти общества, располагающая специальным аппаратом принуждения, выражающая волю и интересы господствующего класса или всего народа»Википедия,поэтому упрекаем либо себя(сами выбирали власть)либо "господствующий класс" но не девочку блин
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Місто: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   01 апреля 2012
Цитата: #8662 MOD 01 апреля 2012, 16:23



совершенно согласен,и это проблемма нашего несовершенного государства(мягко сказанно несовершенного). Но упрекать девочку в ее ПОХОРОНАХ,ну это перебор,честное слово,есл на то пошло,лучше уже упрекнуть государство которое есть «особая организация политической власти общества, располагающая специальным аппаратом принуждения, выражающая волю и интересы господствующего класса или всего народа»Википедия,поэтому упрекаем либо себя(сами выбирали власть)либо "господствующий класс" но не девочку блин

кто-то здесь написал что, мол, вот такая нахалка, эта покойная, сама себе ямы в удобном месте перекапывает?

рекомендуя внимательность к собственным постам, я полагаю, Вас не затруднит также внимательно относится к комментариям остальных участников сабжа



в точку
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
MOD

MOD

Имя: Alexander
Группа: Новичок
Сообщений: 33
Регистрация: 02.06.2011
Заходил(а): 11.08.2019
Місто: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
MOD
Новичок
   01 апреля 2012
[quote name='Вера1690' date='1.4.2012, 16:01' post='507421']
кто-то здесь написал что, мол, вот такая нахалка, эта покойная, сама себе ямы в удобном месте перекапывает?

[i]рекомендуя внимательность к собственным постам, я полагаю, Вас не затруднит также внимательно относится к комментариям остальных участников сабжа

Мадам я очень внимательный,того и вам желаю кстати,а вот в логике и умении обрабатывать информацию вам "неуд".

На сием свое как бы присуствие в сией ветке считаю исчерпанным,всем всего доброго,хорошего и самого что ниесть пушистого.
Orchid

Orchid

Имя: Яна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3111
Регистрация: 21.02.2010
Заходил(а): 17.01.2021
Місто: Николаев
Район: Заводской
Orchid
VIP пользователь
   01 апреля 2012
Цитата: #8662 MOD 01 апреля 2012, 17:16
[quote name='Вера1690' date='1.4.2012, 16:01' post='507421']
кто-то здесь написал что, мол, вот такая нахалка, эта покойная, сама себе ямы в удобном месте перекапывает?

[i]рекомендуя внимательность к собственным постам, я полагаю, Вас не затруднит также внимательно относится к комментариям остальных участников сабжа

Мадам я очень внимательный,того и вам желаю кстати,а вот в логике и умении обрабатывать информацию вам "неуд".

На сием свое как бы присуствие в сией ветке считаю исчерпанным,всем всего доброго,хорошего и самого что ниесть пушистого.


Прежде, чем "поставить" кому-то "неуд", не мешало бы выучить основные правила орфографии и пунктуации.

bozhkojulia

Имя: ЮЛЯ
Группа: Пользователь
Сообщений: 59
Регистрация: 25.05.2010
Заходил(а): 10.06.2019
Місто: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 066 994 20 69, 21 46 52
bozhkojulia
Пользователь
   01 апреля 2012
ага и ретировался быстренько)) Чего вообще влазить на мамский форум и красоваться тут соей "логикой", и красноречием. "Мадам......." жентельмен, елки-палки.
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Місто: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   01 апреля 2012

Злые - не то слово. И они же - женщины, матери....
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 26.04.2024
Місто: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   01 апреля 2012

Какой, блин, умный! О мертвых никто и не говорит. Говорят о недовольстве людей живых. Вот мой афганец-муж, у которого ЧЕТЫРЕ!!!! ранения, который друзей хоронил-перехоронил и видел и испытал столько, что вот тут и вправду не дай Бог никому. Вот ему обидно, что возле его друга похоронили эту...
А лично меня очень бесит материальная сторона вопроса. Вот такая я алчная, меркантильная особа! Деньги люди перечисляли на лечение. А что мы видим в итоге? Красивенный белый гроб???????? Простите, но вы заработали на него, чтоб его купить? А не важнее и правильнее было бы отдать эти деньги умирающим, но пока живым детям? Или память у матери короткая и за один день она забыла как молила о помощи для своей умирающей дочери?
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Місто: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   01 апреля 2012
Господи, уже и гроб не такой, и памятник будет не такой, и "эта", "шалава" и тд. Я в шоке, какие вы злые, люди, да нет ее уже, нет, и ей уже все-равно, что вы о ней говорите, а вам нет - вам жить с этим и перед Богом отвечать за свои поступки, так и живите своей жизнью и за нее отвечайте.
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

liya

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1739
Регистрация: 15.09.2010
Заходил(а): 16.09.2015
Місто: Николаев
Район: Центральный
liya
VIP пользователь
   01 апреля 2012
Цитата: #8662 Дикий Ёж 01 апреля 2012, 20:37
Господи, уже и гроб не такой, и памятник будет не такой, и "эта", "шалава" и тд. Я в шоке, какие вы злые, люди, да нет ее уже, нет, и ей уже все-равно, что вы о ней говорите, а вам нет - вам жить с этим и перед Богом отвечать за свои поступки, так и живите своей жизнью и за нее отвечайте.

если честно, меня тоже передернуло от гроба и постановки вопроса - я куплю памятник, а остальные отдам Саше Поповой.
У той Саши, наверное, родня уже последние сотни выгребает...Конечно, никто никому ничего не должен, но как-то..не знаю даже, как выразить. Очень это все деликатные вопросы(.
Пиши пьяным, редактируй трезвым. Э. Хемингуэй.

bozhkojulia

Имя: ЮЛЯ
Группа: Пользователь
Сообщений: 59
Регистрация: 25.05.2010
Заходил(а): 10.06.2019
Місто: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 066 994 20 69, 21 46 52
bozhkojulia
Пользователь
   01 апреля 2012
Цитата: #8662 Kori 01 апреля 2012, 20:23

Какой, блин, умный! О мертвых никто и не говорит. Говорят о недовольстве людей живых. Вот мой афганец-муж, у которого ЧЕТЫРЕ!!!! ранения, который друзей хоронил-перехоронил и видел и испытал столько, что вот тут и вправду не дай Бог никому. Вот ему обидно, что возле его друга похоронили эту...
А лично меня очень бесит материальная сторона вопроса. Вот такая я алчная, меркантильная особа! Деньги люди перечисляли на лечение. А что мы видим в итоге? Красивенный белый гроб???????? Простите, но вы заработали на него, чтоб его купить? А не важнее и правильнее было бы отдать эти деньги умирающим, но пока живым детям? Или память у матери короткая и за один день она забыла как молила о помощи для своей умирающей дочери?

Разделяю Ваши эмоции полность! и я о том же. Думаю, тут не вопрос - злые... не злые... Тут гнев и НЕПОНИМАНИЕ людей по какой причине именно этот случай, именно этой семьи с сомнительной биографией так преподнесен и обыгран. Т.е. те, кто пострадал ради Отечества, во благо других людей остаются незамеченными или вообще забытыми, а тут такая честь. речь не о том, что после того как выяснилось кто есть кто, нужно было добить, речь о том, что государство в лице чиновников высшего звена даже не напряглось подумать, как же отреагируют остальные люди, нуждающиеся в помощи. Как буд-то специально цинично посмеялись над народом, устроив этот абсурдный спектакль(((
Orchid

Orchid

Имя: Яна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3111
Регистрация: 21.02.2010
Заходил(а): 17.01.2021
Місто: Николаев
Район: Заводской
Orchid
VIP пользователь
   01 апреля 2012
Цитата: #8662 liya 01 апреля 2012, 20:42

если честно, меня тоже передернуло от гроба и постановки вопроса - я куплю памятник, а остальные отдам Саше Поповой.
У той Саши, наверное, родня уже последние сотни выгребает...Конечно, никто никому ничего не должен, но как-то..не знаю даже, как выразить. Очень это все деликатные вопросы(.


Я думала, одной мне резануло по ушам, что первоначально памятник, а не спасение жизни(((
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 04.10.2024
Місто: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   01 апреля 2012
для меня лично не в девушке дело.

Просто я знаю, как сложно бывает с захоронениями на аллеях славы и т.д.
у меня дедушка более 50 лет перезахоранивал солдат, генералов, сынов полка.. сколько беготни, разрешений, просьб.. и большая половина - впустую.
сколько памятников он воздвиг этим людям (по всей Украине), а сколько не смог..

меня в этом случае удивляет тот факт, как быстро и дорога засыпалась, и разрешение нашлось не просто на старом кладбище, а на аллее славы, и дерево успели срубить, и отчима выпустить из сизо
(не чувствуете сколько противоречит закону и морали)?

а сейчас вспомним, почему люди вышли на улицы?

и этот негатив не по отношению к Оксане, а по отношению тех, кто создаёт эту ситуацию..

Fata Morgana

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 36
Регистрация: 20.01.2012
Заходил(а): 18.05.2017
Місто: Николаев
Fata Morgana
Новичок
   01 апреля 2012
хм....интересно было бы узнать имя кукловода, который так мастерски дергает за ниточки.....в моей памяти это единственный случай, который вызвал такой резонанс в обществе - митинги, обсуждение днем и ночью в соцсетях, репортажи по всем телеканалам, даже после смерти девушки народ никак не утихнет, или ему не дают утихнуть. Ведь это же не первый и единственный случай необычайного зверства....почему именно эта история? это скорее всего риторический вопрос, т. к. ответа мы никогда не получим...
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Місто: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   01 апреля 2012
Цитата: #8662 Аннушка 01 апреля 2012, 21:10
для меня лично не в девушке дело.

Просто я знаю, как сложно бывает с захоронениями на аллеях славы и т.д.
у меня дедушка более 50 лет перезахоранивал солдат, генералов, сынов полка.. сколько беготни, разрешений, просьб.. и большая половина - впустую.
сколько памятников он воздвиг этим людям (по всей Украине), а сколько не смог..

меня в этом случае удивляет тот факт, как быстро и дорога засыпалась, и разрешение нашлось не просто на старом кладбище, а на аллее славы, и дерево успели срубить, и отчима выпустить из сизо
(не чувствуете сколько противоречит закону и морали)?

а сейчас вспомним, почему люди вышли на улицы?

и этот негатив не по отношению к Оксане, а по отношению тех, кто создаёт эту ситуацию..

ну да, а слова "эта", "шалава" и рочие эпитеты тут тоже к представителям власти? Создайте другую тему и там обсуждайте власть. Зачем умершего человека грязью поливать???
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

liya

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1739
Регистрация: 15.09.2010
Заходил(а): 16.09.2015
Місто: Николаев
Район: Центральный
liya
VIP пользователь
   01 апреля 2012
Цитата: #8662 Fata Morgana 01 апреля 2012, 21:11
хм....интересно было бы узнать имя кукловода, который так мастерски дергает за ниточки.....в моей памяти это единственный случай, который вызвал такой резонанс в обществе - митинги, обсуждение днем и ночью в соцсетях, репортажи по всем телеканалам, даже после смерти девушки народ никак не утихнет, или ему не дают утихнуть. Ведь это же не первый и единственный случай необычайного зверства....почему именно эта история? это скорее всего риторический вопрос, т. к. ответа мы никогда не получим...

Лично мое мнение - так сложилось.
Народ уже звереет только при слове "мажоры", а тут как раз именно это слово и прозвучало. Накопленное раздражение+особые зверства с девушкой вызывали взрыв. Когда выяснилось, что не мажоры, уже все было пофигу.
Ну, а политики тут как тут...(
Пиши пьяным, редактируй трезвым. Э. Хемингуэй.
YASYAR

YASYAR

Имя: YASYAR
Группа: Silver
Сообщений: 3212
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.03.2018
Місто: Николаев
Район: Центральный
Телефон: +380639486439
YASYAR
Silver
   01 апреля 2012
Цитата: #8662 Fata Morgana 01 апреля 2012, 21:11
хм....интересно было бы узнать имя кукловода, который так мастерски дергает за ниточки.....в моей памяти это единственный случай, который вызвал такой резонанс в обществе - митинги, обсуждение днем и ночью в соцсетях, репортажи по всем телеканалам, даже после смерти девушки народ никак не утихнет, или ему не дают утихнуть. Ведь это же не первый и единственный случай необычайного зверства....почему именно эта история? это скорее всего риторический вопрос, т. к. ответа мы никогда не получим...

все очень просто - выборы на кануне, как не печально это звучало, но это отличный повод засветиться и запиарится.

Fata Morgana

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 36
Регистрация: 20.01.2012
Заходил(а): 18.05.2017
Місто: Николаев
Fata Morgana
Новичок
   01 апреля 2012
Цитата: #8662 liya 01 апреля 2012, 21:13

Лично мое мнение - так сложилось.
Народ уже звереет только при слове "мажоры", а тут как раз именно это слово и прозвучало. Накопленное раздражение+особые зверства с девушкой вызывали взрыв. Когда выяснилось, что не мажоры, уже все было пофигу.
Ну, а политики тут как тут...(


да, согласна с Вами. Для себя еще раз делаю вывод : СМИ - это современное массовое оружие (о, даже по аббревиатуре подходит!), и лучше "фильтровать" то, что мы пускаем в свой мозг, сердце, ведь нами- людьми - так легко манипулировать...ужас!
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 04.10.2024
Місто: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   01 апреля 2012
Цитата: #8662 Fata Morgana 01 апреля 2012, 21:19


да, согласна с Вами. Для себя еще раз делаю вывод : СМИ - это современное массовое оружие (о, даже по аббревиатуре подходит!), и лучше "фильтровать" то, что мы пускаем в свой мозг, сердце, ведь нами- людьми - так легко манипулировать...ужас!



действительно, это ужасно.
Просматривают эту тему:

Forum