• (6) Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Травницы, целители (бабки. гадалки, целительницы)

Tigress   
Активный пользователь   
21 сентября 2009 1053313 3307

Nataluska.ru

Имя: наташа
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 221
Регистрация: 31.08.2010
Заходил(а): 28.01.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Nataluska.ru
Активный пользователь
   14 апреля 2012
Девочки, очень нужна помощь или совет. Всю историю своей жизни последних лет рассказывть не буду, по скольку не хватит строк что бы все описать.Единственное хочу сказать, что последние пять лет еня постоянно приследует беда, я уже на столько устала, и боюсь любого телефонного звонка, что нет сил. Безусловно я верю в Бога, и верю в то, что Он мне поожет, н есть одно но. В мою голову пришла мысль что все что происходит это не просто так, что есть человек, который стал за этим, и помог этому быть. Сейчас я в реальном отчаяние, и пытаюсь себя убедить что бывают и белые полосы, вот только просвета не видно. Скажите ожалуйста стоит ли мне обращаться к бабкам, я не хочу гадать, просто думаю что кто то потарался сделать мне плохо. За пять лет я потеряла троих родных мне людей, и я боюсь что будет дальше. Ест люди которые говорят мне что лучше в церковь, что как бабкам грех ходить. И когда я об этом сказала папе, все что он мог мне ответить: "А если нашей семье ктото помогает умирать, это не грех" Девочки подскажите как мне быть. И если к бабке то куда. У нас на форуме была тема про бабок, но не могу найти, ткните нсом, пожалуйста

Nataluska.ru

Имя: наташа
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 221
Регистрация: 31.08.2010
Заходил(а): 28.01.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Nataluska.ru
Активный пользователь
   14 апреля 2012
Цитата: #1541 Nataluska.ru 14 апреля 2012, 19:33
Девочки, очень нужна помощь или совет. Всю историю своей жизни последних лет рассказывть не буду, по скольку не хватит строк что бы все описать.Единственное хочу сказать, что последние пять лет еня постоянно приследует беда, я уже на столько устала, и боюсь любого телефонного звонка, что нет сил. Безусловно я верю в Бога, и верю в то, что Он мне поожет, н есть одно но. В мою голову пришла мысль что все что происходит это не просто так, что есть человек, который стал за этим, и помог этому быть. Сейчас я в реальном отчаяние, и пытаюсь себя убедить что бывают и белые полосы, вот только просвета не видно. Скажите ожалуйста стоит ли мне обращаться к бабкам, я не хочу гадать, просто думаю что кто то потарался сделать мне плохо. За пять лет я потеряла троих родных мне людей, и я боюсь что будет дальше. Ест люди которые говорят мне что лучше в церковь, что как бабкам грех ходить. И когда я об этом сказала папе, все что он мог мне ответить: "А если нашей семье ктото помогает умирать, это не грех" Девочки подскажите как мне быть. И если к бабке то куда. У нас на форуме была тема про бабок, но не могу найти, ткните нсом, пожалуйста

skay

skay

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1060
Регистрация: 08.09.2010
Заходил(а): 24.09.2016
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
skay
VIP пользователь
   14 апреля 2012
Цитата: #1541 Nataluska.ru 14 апреля 2012, 19:33
Девочки, очень нужна помощь или совет. Всю историю своей жизни последних лет рассказывть не буду, по скольку не хватит строк что бы все описать.Единственное хочу сказать, что последние пять лет еня постоянно приследует беда, я уже на столько устала, и боюсь любого телефонного звонка, что нет сил. Безусловно я верю в Бога, и верю в то, что Он мне поожет, н есть одно но. В мою голову пришла мысль что все что происходит это не просто так, что есть человек, который стал за этим, и помог этому быть. Сейчас я в реальном отчаяние, и пытаюсь себя убедить что бывают и белые полосы, вот только просвета не видно. Скажите ожалуйста стоит ли мне обращаться к бабкам, я не хочу гадать, просто думаю что кто то потарался сделать мне плохо. За пять лет я потеряла троих родных мне людей, и я боюсь что будет дальше. Ест люди которые говорят мне что лучше в церковь, что как бабкам грех ходить. И когда я об этом сказала папе, все что он мог мне ответить: "А если нашей семье ктото помогает умирать, это не грех" Девочки подскажите как мне быть. И если к бабке то куда. У нас на форуме была тема про бабок, но не могу найти, ткните нсом, пожалуйста

В таком случае слушайте себя - я один раз хотела поехать к бабке , но просить не за себя , а брата , и за пару дней узнала что беременна , так я и не поехала , у брата все наладилось . К слову- ехать очень не хотела , просто уже надежду потеряла , а тут такой знак . Решать только вам , может лучше сразу в церковь , ну а потом сами решите

MaTi

Имя: MaTi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4334
Регистрация: 23.02.2011
Заходил(а): 18.12.2018
Город: Николаев
MaTi
VIP пользователь
   14 апреля 2012
Вот тема Ссылка
Решать вам!
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   15 апреля 2012


Я за один рік втратила трьох дуже близьких родичів. Люди помирають, це закономірний кінець життя і шукати винних в цьому досить дивно.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним

Таня&Глеб

Имя: Таня
Группа: Пользователь
Сообщений: 53
Регистрация: 04.08.2011
Заходил(а): 28.11.2012
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0512680461
Таня&Глеб
Пользователь
   15 апреля 2012
Цитата: #1541 viksha 02 мая 2011, 21:42

подскажите адрес бабки

и мне пожалуйта!!!!!

Таня&Глеб

Имя: Таня
Группа: Пользователь
Сообщений: 53
Регистрация: 04.08.2011
Заходил(а): 28.11.2012
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0512680461
Таня&Глеб
Пользователь
   15 апреля 2012
Буду очень благодарна кто даст адрес или телефон хорошей,провереной бабки.

my.sweets

Имя: alenka
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 09.10.2012
Заходил(а): 09.10.2012
Город: Рени
my.sweets
Новичок
   16 апреля 2012
думал прочитать всю тему но вы столько лишнего написали..... вообщем сразу по делу. был несколько лет у бабки на жукова- отправила домой. был у бабки как на аляуды ехать ( там эти улицы поперечно-продольные.точно не помню) тоже отправила домой..есть ли еще в николаеве бабки( ну или ведьмы. в жизни все очень печально) если есть таковы дайте телефон или адрес пожалуйста. а то что то у меня ну совсем не хорошие предчуствия на свой счет. ( почта thomson@mksat.net скайп homso080682)
MOD

MOD

Имя: Alexander
Группа: Новичок
Сообщений: 33
Регистрация: 02.06.2011
Заходил(а): 11.08.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
MOD
Новичок
   16 апреля 2012
А я к этому так отношусь....ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ И Я НИКОМУ НИЧЕГО НЕ НАВЯЗЫВАЮ!

«Не ворожите и не гадайте» (Лев. 19, 26), «Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них» (Лев. 19, 31), «Ворожеи не оставляй в живых» (Исх. 22, 18), «И если какая душа обратится к вызывающим мертвых и к волшебникам, чтобы блудно ходить вслед их, то Я обращу лицо Мое на ту душу и истреблю ее из народа ее» (Лев. 20, 6), «…не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это» (Втор. 18, 11), «И вы не слушайте своих пророков и своих гадателей, и своих сновидцев, и своих волшебников, и своих звездочетов … ибо они пророчествуют вам ложь» (Иерем. 27, 9-10). А вот, что сказано об их участи после смерти: «Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь — в озере, горящем огнем и серою» (Апок. 21, 8), «Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. А вне — псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду» (Апок. 22, 15)

с уважением..

Nataluska.ru

Имя: наташа
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 221
Регистрация: 31.08.2010
Заходил(а): 28.01.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Nataluska.ru
Активный пользователь
   16 апреля 2012
Цитата: #1541 alisa 15 апреля 2012, 08:24


Я за один рік втратила трьох дуже близьких родичів. Люди помирають, це закономірний кінець життя і шукати винних в цьому досить дивно.

Я не ищу виноватых, просто знаю и практически уверенна что за этим кто то стоит. мамы не стало в 52 года, брата в 34, сейчас болеет папа и ему всего 60. Это не закономерно и не справедливо

Nataluska.ru

Имя: наташа
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 221
Регистрация: 31.08.2010
Заходил(а): 28.01.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Nataluska.ru
Активный пользователь
   16 апреля 2012
Девочки, подскажите пожалуйста бабку которая может сказать есть ли на семье порча, и если есть то убрать ее. Я не хочу гадать, и тем более беспокоить умерших. Просто мне хочеться счастья в семье. Тех кого рекламируют по ТВ, я не верю. Мне нужна такая которая не скажет давай 200 грн и я тебе все скажу, а та которая скажет правду и не назовет конкретную сумму денег

Nataluska.ru

Имя: наташа
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 221
Регистрация: 31.08.2010
Заходил(а): 28.01.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Nataluska.ru
Активный пользователь
   16 апреля 2012
Цитата: #1541 Nataluska.ru 16 апреля 2012, 17:43

Я не ищу виноватых, просто знаю и практически уверенна что за этим кто то стоит. мамы не стало в 52 года, брата в 34, сейчас болеет папа и ему всего 60. Это не закономерно и не справедливо

А еще факт, папа сейчас лежит в больнице, на Пасху привезли домой. В больнице чувствовал себя хорошо, дома плохо
olyaaaa

olyaaaa

Имя: Ольга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 478
Регистрация: 23.08.2010
Заходил(а): 08.09.2021
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
olyaaaa
Активный пользователь
   16 апреля 2012
Ой,девочки, я не знаю, может не права... Но мне к бабакам ходить ОЧЕНЬ страшно!Я и раньше думала, что ничего бесследно не изчезает! А вот недавно смотрела "Битву Экстрасенсов" (я не говорю, что это очень авторитетная передача, дело не в том), просто там была одна "потомственная ведьма" что-ли... И она, на испытании, вскольз кинула фразу "Ну конечно, то что мы "отделываем" мы на других бросаем,оно же никуда не девается....Естественно,потом это все замаливаем..." После этих слов, я очень обрадовалась,что ни разу не водила своего ребенка к "бабкам" (хотя "прессинг" со стороны родных (особенно бабушек) был, но я "отбивалась")! Я не знаю, правда или нет, это так, информация к размышлению....
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   16 апреля 2012


Чарівно просто...
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним

my.sweets

Имя: alenka
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 09.10.2012
Заходил(а): 09.10.2012
Город: Рени
my.sweets
Новичок
   16 апреля 2012
ну так что кто нибудь ответит?

wqwqwq

Имя: Алена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1945
Регистрация: 19.08.2010
Заходил(а): 06.12.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 066 502 37 15
wqwqwq
VIP пользователь
   16 апреля 2012
Цитата: #1541 my.sweets 16 апреля 2012, 12:51
думал прочитать всю тему но вы столько лишнего написали..... вообщем сразу по делу. был несколько лет у бабки на жукова- отправила домой. был у бабки как на аляуды ехать ( там эти улицы поперечно-продольные.точно не помню) тоже отправила домой..есть ли еще в николаеве бабки( ну или ведьмы. в жизни все очень печально) если есть таковы дайте телефон или адрес пожалуйста. а то что то у меня ну совсем не хорошие предчуствия на свой счет. ( почта thomson@mksat.net скайп homso080682)



По поводу бабки, которая "на Аляудах" живет? Возле угольного склада? Что можете про неё написать?
Наш возраст зависит от пережитого и осознанного, а не от количества отпразднованных дней Рождения…

my.sweets

Имя: alenka
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 09.10.2012
Заходил(а): 09.10.2012
Город: Рени
my.sweets
Новичок
   16 апреля 2012
Цитата: #1541 wqwqwq 16 апреля 2012, 21:56



По поводу бабки, которая "на Аляудах" живет? Возле угольного склада? Что можете про неё написать?


да ничего в принципе как хорошего так и плохого..пришел посмотрела сказала иди домой.. денег не взяла... я развернулся и ушел(немного в шоке был что не приняла)

wqwqwq

Имя: Алена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1945
Регистрация: 19.08.2010
Заходил(а): 06.12.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 066 502 37 15
wqwqwq
VIP пользователь
   16 апреля 2012
Цитата: #1541 my.sweets 16 апреля 2012, 22:01


да ничего в принципе как хорошего так и плохого..пришел посмотрела сказала иди домой.. денег не взяла... я развернулся и ушел(немного в шоке был что не приняла)


Я с малой к ней ездила. Ничего не сказала - "Все в порядке" - "идите домой". - И я от многих девочек такое слышала))))))) Денег не взяла, начинаю сомневаться в её способностях....
Наш возраст зависит от пережитого и осознанного, а не от количества отпразднованных дней Рождения…

my.sweets

Имя: alenka
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 09.10.2012
Заходил(а): 09.10.2012
Город: Рени
my.sweets
Новичок
   16 апреля 2012
Цитата: #1541 wqwqwq 16 апреля 2012, 22:05


Я с малой к ней ездила. Ничего не сказала - "Все в порядке" - "идите домой". - И я от многих девочек такое слышала))))))) Денег не взяла, начинаю сомневаться в её способностях....

ну а есть в николаеве или области которая может принять не смотря на то что многие отказываются?

wqwqwq

Имя: Алена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1945
Регистрация: 19.08.2010
Заходил(а): 06.12.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 066 502 37 15
wqwqwq
VIP пользователь
   16 апреля 2012
Цитата: #1541 my.sweets 16 апреля 2012, 22:12

ну а есть в николаеве или области которая может принять не смотря на то что многие отказываются?



Принять и сказать "Все в порядке, иди домой" - может любая бабка)))) А вот толковых я пока не встречала....
Наш возраст зависит от пережитого и осознанного, а не от количества отпразднованных дней Рождения…
Просматривают эту тему:

Forum