• (6) Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Травницы, целители (бабки. гадалки, целительницы)

Tigress   
Активный пользователь   
21 сентября 2009 1053298 3307

kuz4ndr

Имя: kuzundr
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 09.10.2012
Заходил(а): 09.10.2012
Город: Теребовля
kuz4ndr
Новичок
   23 мая 2012
девочки может кому-то интересно,у меня были проблемы с финансами в прошлом году,и мне посоветовали сорвать золототысяник на троицу желательно,отстоять с ним службу в церкве потом заварить и облиться то можно озолиться и я попробовала и вы знаете у меня получилось только не в прямом смысле а где-то через недели 2 у меня финасовая ситуация начала улучшаться!
Golovolomka

Golovolomka

Имя: Виктория
Группа: Пользователь
Сообщений: 91
Регистрация: 08.12.2011
Заходил(а): 08.09.2024
Город: Николаев
Golovolomka
Пользователь
   27 мая 2012
Цитата: #1541 Masjanja 25 августа 2010, 00:31
Знаю хорошего человека,уберег моих родителей от развода(отношения были ужасные),ездила со-своим малышом к ниму(не спал ни днем ни ночью-3 раза поездили помогло,ТТТ)а нашего знакомого поставил на ноги (автокатастрофа) парень 3 года пластом лежал,а сейчас в МЧС работает.Таксы определенной нет,живет в Октябрском на объездной-мужчина.Если нада дам тел.

Дайте и мне номер телефона и координаты, пожалуйста!!!
Golovolomka

Golovolomka

Имя: Виктория
Группа: Пользователь
Сообщений: 91
Регистрация: 08.12.2011
Заходил(а): 08.09.2024
Город: Николаев
Golovolomka
Пользователь
   27 мая 2012
Цитата: #1541 Бархат 16 апреля 2012, 22:42

Вы ничего не слышали о Лали Владимировне? из Вознесенска.

Фигня. Она в некоторые детали попадает, но за прием берет 100 баксов))) и ничего толком не говорит(((
Golovolomka

Golovolomka

Имя: Виктория
Группа: Пользователь
Сообщений: 91
Регистрация: 08.12.2011
Заходил(а): 08.09.2024
Город: Николаев
Golovolomka
Пользователь
   28 мая 2012
Цитата: #1541 ZUMA 22 мая 2012, 21:26

Спасибо.А сколько берёт??
[quote name='ZUMA' date='22.5.2012, 21:26' post='523165']
Спасибо.А сколько берёт??
Здравствуйте. Ну что вы не были в Октябрском у Таисии Петровны? Если да, то как она вам? Правду сказала?

kuz4ndr

Имя: kuzundr
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 09.10.2012
Заходил(а): 09.10.2012
Город: Теребовля
kuz4ndr
Новичок
   29 мая 2012
Цитата: #1541 alenka4 23 мая 2012, 01:33
Кто знает, кто из бабок сводит бородавки? Что только ни пробовала: азот, лазер, чистотел.........

не отчаивайтесь есть очень много заговоров для сведения бородавок.с первого раза может не помочь.нужно пробывать несколько раз.подруга свела таким заговором.

Для этого нужно на ущербной Луне сорвать левой рукой пучок старой травы. Из этого пучка выберите самую длинную соломинку и, потыкав ею бородавку, произнесите заговор:

«Из сухой не будет молодой,
Из рыбы не будет быка,
От петуха не возьмешь молока.
Так и тебе на моем теле не сидеть
И на ущербном месяце околеть.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.


ilonkanik4

Имя: antoshka
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 09.10.2012
Заходил(а): 09.10.2012
Город: Меловое
ilonkanik4
Новичок
   01 июня 2012
а что вы занете о свадебных приметах.у кого нибудь возникали мысли что свадьба это не только торжественный день бракасочитания,а еще день когда залаживается фундамент семьи.очень важно что бы все прошло как надо.многие семьи разводятся непрожив вместе и года.может кто-то подумает что это полный бред но наши предки в старину предерживались таких обычаев.нельзя свадьбу играть в долг иначе так и будете жить в долг.невеста не должна одевать платье выше колен и вообще раньше одевали платье по максимуму закрыто а особое внимание уделяли спине,считалось что спина очень слабое место и если кто-то что скажет в спину плохое что б она была закрыта.не пускали раньше людей которые на свадьбу приходили в черном,это плохо сказывалось на семье молодых.особое внимание уделяли обручальным кольцам.обручалки должны быть ровные,гладкие без узоров и камней и без надписей.на свадьбу на невесте кроме обручального кольца украшений не должно быть.ни в коем случае нельзя одевать жемчуг невесте это к слезам на всю жизнь.свидетели не должны быть разведенными,не должно быть драк наче они могут перенестись вам в жизнь.а в наше время этого никто не придержуется может из-за этого и рушатся семьи а вы что думаете по этому поводу?
и что вы вообще думаете а приметах?
novka

novka

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2434
Регистрация: 28.11.2009
Заходил(а): 30.04.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0933369832
novka
VIP пользователь
   01 июня 2012


а если с финансами все нормально, то лучше не рисковать и не срывать? как думаете?


и еще вопрос, девочки, не хожу к бабулям, считаю это грехом, но этомое личное дело. Вот подруга хочет поехать к одной тетушке, армянка, гадает на кофейной гуще, по дороге в сторону Одессы. Кто про нее что слышал? А то она говорит, что прям все сбывается.
И можно ли ходить к таким тетушкам будучи в положении? Для проверки их же. Или лучше не рисковать?
/JC_hulahoop-girl/connie_1/connie_43

Pionners@

Имя: Pionners
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 09.10.2012
Заходил(а): 09.10.2012
Город: Згуровка
Pionners@
Новичок
   01 июня 2012
Цитата: #1541 Masjanja 25 августа 2010, 00:31
Знаю хорошего человека,уберег моих родителей от развода(отношения были ужасные),ездила со-своим малышом к ниму(не спал ни днем ни ночью-3 раза поездили помогло,ТТТ)а нашего знакомого поставил на ноги (автокатастрофа) парень 3 года пластом лежал,а сейчас в МЧС работает.Таксы определенной нет,живет в Октябрском на объездной-мужчина.Если нада дам тел.

Можно и мне номер

AfeRistka

Имя: Аферистка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 738
Регистрация: 02.01.2011
Заходил(а): 31.01.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
AfeRistka
Активный пользователь
   01 июня 2012
Цитата: #1541 novka 01 июня 2012, 14:38


а если с финансами все нормально, то лучше не рисковать и не срывать? как думаете?


и еще вопрос, девочки, не хожу к бабулям, считаю это грехом, но этомое личное дело. Вот подруга хочет поехать к одной тетушке, армянка, гадает на кофейной гуще, по дороге в сторону Одессы. Кто про нее что слышал? А то она говорит, что прям все сбывается.
И можно ли ходить к таким тетушкам будучи в положении? Для проверки их же. Или лучше не рисковать?


Эту армянку случайно не Карина зовут? А вот беременным думаю не стоит ездить.
- Ты когда-нибудь боялся меня потерять? - Конечно...как-то мы шли на автобус... я отстал, а у тебя деньги на проезд
oksi

oksi

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3818
Регистрация: 20.01.2010
Заходил(а): 24.07.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0635949898
oksi
VIP пользователь
   01 июня 2012
Цитата: #1541 novka 01 июня 2012, 14:38


а если с финансами все нормально, то лучше не рисковать и не срывать? как думаете?


и еще вопрос, девочки, не хожу к бабулям, считаю это грехом, но этомое личное дело. Вот подруга хочет поехать к одной тетушке, армянка, гадает на кофейной гуще, по дороге в сторону Одессы. Кто про нее что слышал? А то она говорит, что прям все сбывается.
И можно ли ходить к таким тетушкам будучи в положении? Для проверки их же. Или лучше не рисковать?

Ездила я к Карине, она хороший психолог. Была лет 6 назад, 50/50. Тогда сын был в 8кл, Карина сказала, что он не будет жить в Украине, будет за границей. Сейчас сын в Америке, возвращаться не хочет, а дальше посмотрим.
За маму и свекра Слава Богу не сбылось!
Все под одним небом живём, но горизонт у всех разный...
Все орфографические ошибки в моих ответах - исключительная вина моего безграмотного компьютера. Откуда он берет такие буквы и почему пропускает другие, я не знаю.

AfeRistka

Имя: Аферистка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 738
Регистрация: 02.01.2011
Заходил(а): 31.01.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
AfeRistka
Активный пользователь
   01 июня 2012
Цитата: #1541 oksi 01 июня 2012, 18:31

Ездила я к Карине, она хороший психолог. Была лет 6 назад, 50/50. Тогда сын был в 8кл, Карина сказала, что он не будет жить в Украине, будет за границей. Сейчас сын в Америке, возвращаться не хочет, а дальше посмотрим.
За маму и свекра Слава Богу не сбылось!


Мне о ней тоже говорили, но опять же 50/50, я думала съездить, а потом как-то разхотелось, ну я себя и не заставляла больше
- Ты когда-нибудь боялся меня потерять? - Конечно...как-то мы шли на автобус... я отстал, а у тебя деньги на проезд

"Алёна"

Имя: Алёна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 429
Регистрация: 07.12.2011
Заходил(а): 17.01.2020
Город: Николаев
Телефон: 0506635827
"Алёна"
Активный пользователь
   01 июня 2012


А где вы рвали эту траву? её можно найти в Николаеве?
Сколько детей не воспитывай, они всё - равно делают так, как родители!!!

Manyasha

Имя: Аня
Группа: Новичок
Сообщений: 37
Регистрация: 02.05.2010
Заходил(а): 19.11.2016
Город:
Район: Заводской
Manyasha
Новичок
   02 июня 2012
Цитата: #1541 Golovolomka 27 мая 2012, 08:43

Дайте и мне номер телефона и координаты, пожалуйста!!!

и мне пожалуйста координаты, если можно

grustnayas

Имя: karolina
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 09.10.2012
Заходил(а): 09.10.2012
Город: Печенеги
grustnayas
Новичок
   03 июня 2012
Мне говорили, что у нас в Николаеве есть человек (мужчина), который специализируется на работе с кармой. Он может просматривать прошлые воплощения человека, рассказывать в чем были проблемы и тд. Может кто слышал о нем? Была бы очень признательна за какую-либо информацию.

lyubasha32

Имя: alluni4ka
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 09.10.2012
Заходил(а): 09.10.2012
Город: Любашевка
lyubasha32
Новичок
   04 июня 2012
Цитата: #1541 "Алёна" 01 июня 2012, 20:11


А где вы рвали эту траву? её можно найти в Николаеве?


я знаю тоже такой обряд,где можо найти незнаю.знаю что это растение предпочитает влажные луга, опушки леса и поймы рек.и вот его фотография.

ilonkanik4

Имя: antoshka
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 09.10.2012
Заходил(а): 09.10.2012
Город: Меловое
ilonkanik4
Новичок
   06 июня 2012
Как можно определить, есть ли на мне порча?». Наличие негатива, порчи и сглаза может быть выявлено как с помощью специалиста, так и в домашних условиях.

Для этого используются природные элементы, способные считывать информацию с биополя человека, - огонь, вода, металлы и живые белковые структуры. Рассмотрим 4 метода, с помощью которых можно определить, есть ли на вас порча.

Яйцо. Как определить порчу с помощью куриного яйца?

Для диагностики порчи с помощью куриного яйца необходимо разбить его в прозрачный сосуд, заполненный холодной водой. Яйцо должно быть влито так, чтобы желток оставался целым, а содержимое не взбалтывалось.

Далее необходимо стакан с яйцом установить на темени человека на пять минут. Можно также стакан или стеклянную банку с содержимым поставить на время сна у изголовья кровати, на ночь.

Считается, если яйцо не претерпело каких-либо изменений, то биополе человека не содержит негативных программ. Если же на поверхности воды оказываются множественные и заметные нити белка, то это сглаз.

Неблагоприятно также, если яичный белок потерял прозрачность или на белковых нитях, идущих вверх, к поверхности воды, заметны пузырьки. Это – порча. Ещё хуже появились черные точки или кровавые прожилки.

Следует заметить, что для проведения самостоятельной диагностики необходимо использовать максимально свежее яйцо, а воду – не хлорированную, а родниковую, так как хлорированная водопроводная вода с большой вероятностью будет мутнеть или содержать пузырьки.

Спички. Как определить порчу с помощью спичек?

Другой несложный способ определения порчи в домашних условиях - это метод с помощью спичек. Стакан, наполненный водой, необходимо обхватить руками, передавая свою энергетику в течение нескольких минут. Можно добавить в воду щепотку соли. Далее, зажигаем спички и перед самым догоранием до черенка, кидаем в воду. Суть тестирования – наблюдение за поведением спичек (утонули, «висят» вертикально или плавают на поверхности).

Тонущая спичка – самый плохой показатель. Если же спичка остается на плаву - порчи нет.

Свеча. Как определить порчу с помощью свечи?

Церковная свеча водится вдоль тела тестируемого. Если свеча трещит или коптит – это плохой признак.
Объективность этого способа определения порчи может быть затруднена по той причине, что неблагоприятное поведение свечи может быть следствием негативной энергии самого помещения, а не тонкого поля человека. Поэтому, для диагностики порчи свечами требуются дополнительные магические манипуляции (молитвы, заговоры и т.д.), направленные на тестируемого.

Золото. Как определить порчу с помощью золота?

Это весьма древний способ определения порчи. Для этого по коже человека (обычно по руке или щеке) проводят золотым колечком. Если на коже тестируемого остается серый или темный след, то делается вывод о присутствии порчи.

Принцип, который положен в основе этого способа, состоит в том, что золото не окисляется, а потому следов оставлять не может.

Способ является необъективным, если золото – низкопробное (меньше 585). Ювелирные золотые изделия, в которых содержится значительное количество примесей других металлов, не подходит для диагностики порчи.

kuz4ndr

Имя: kuzundr
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 09.10.2012
Заходил(а): 09.10.2012
Город: Теребовля
kuz4ndr
Новичок
   08 июня 2012
Умение предсказывать или предвидеть будущее издревле считалось доступным лишь избранным. Тем людям, у которых связь с Высшими силами была сильнее. Предвидеть - значит предотвратить удары судьбы или быть к ним готовым. Предчувствовать и предвидеть, способен каждый человек.
Обращаться человека к гаданиям заставляет внутреннее беспокойство. Ведь вполне довольный собой и своей жизнью человек не станет интересоваться своим будущим. Неспокойный человек внутренне знает все, что совершил в прошлом, и подсознание его моделирует различные варианты развития событий в будущем. Обращаясь к гаданиям, мы страстно хотим узнать, что же нас ждет впереди, какой из вариантов нашего будущего произойдет в дальнейшем, можем ли мы что-либо изменить и как это сделать.

К гаданиям мы приходим с большим количеством вопросов, которые нас беспокоят. Но как ни странно, а в нашем подсознании уже есть ответы на эти вопросы. Мы лишь не в состоянии перевести их из подсознания в сознание. Чтобы понять, нам необходимо гадание, которое поможет нам сделать это, гадание приоткроет для нас завесу неизвестного.

Гадатель всегда является посредником между настоящим и будущим. Гадатель знает, что при гадании ему следует соблюдать определенные правила, которые дадут ему возможность более успешно и эффективно достичь цели и прибывать в согласии и созвучии с самим собой и окружающим миром.
Мы всегда должны помнить, что гадания обратимы, поскольку мы всегда стоит перед выбором. Даже если гадание вам предсказало очень большие неприятности или смерть, у нас есть всегда возможность этого избежать. Знание – сила. Мы предупреждены, значит и вооружены. У нас на вооружении есть знание того, как именно мы можем придти к неприятной и ненужной нам ситуации. Зная это, мы можем избежать предсказанного столкновения.

Если осмыслить свою жизнь, направить свои мысли к другим идеалам, сменить приоритеты в жизни, то мы словно переходим на новые рельсы, встаем на новый путь. Мы тем самым меняем свое будущее и уходим от страшного события в противоположном направлении, и впереди нас лишь неизвестность.

Grandessa

Имя: *
Группа: Пользователь
Сообщений: 87
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 19.02.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Grandessa
Пользователь
   08 июня 2012
Здравствуйте, девочки!
Кто-то был у гадалки на ул. Передовой 6, выходить нужно на Авангардной. Не знаю как зовут, принимает с 16.00- до 20.00, кроме воскресенья и понедельника. Очень ее хвалили!
Мне нужна была помощь в принятии решения, я к ней пошла. Так она мне все так разложила, мне показалось, что она меня знает лучше, чем я сама себя ))) Правду в общем рассказала. Только нагадала ТАКОЕ, что у меня в голове не укладывается, уже неделю хожу с пачкой персена и со слезами на глазах... Про смерть и болезни ничего не говорила, все Слава Богу будут живы и здоровы!
Очень плохо сплю после визита к ней, но тут скорее всего моя впечатлительность сыграла роль и мысли не дают расслабиться.
Для меня теперь важно понять, она действительно правду говорит или психолог хороший!?!?

Кстати, по поводу Нели на Терешковой, она очень хорошо деткам помогает, у меня крестница лунатиком была, кума уже замучалась ее возить по всем, а ночью с мокрой тряпкой перед ребенком бегать. Так вот только эта бабушка и помогла. Очень она какая-то позитивная, кстати, и атмосфера у нее положительная. Я их отвозила, видела ))) А вот в личном она, говорят, не шарит ))) Еще она помогает по бизнесу и вообще в денежных делах, здесь она вроде как тоже сильная. Но я не проверяла, пока думаю )))
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   08 июня 2012
Лекции по "теории колдовства", просто, в теме открылись)))
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!

Vika

Имя: Vika
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 166
Регистрация: 27.03.2010
Заходил(а): 12.08.2013
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Vika
Активный пользователь
   09 июня 2012
Цитата: #1541 Grandessa 08 июня 2012, 12:52
Здравствуйте, девочки!
Кто-то был у гадалки на ул. Передовой 6, выходить нужно на Авангардной. Не знаю как зовут, принимает с 16.00- до 20.00, кроме воскресенья и понедельника. Очень ее хвалили!
Мне нужна была помощь в принятии решения, я к ней пошла. Так она мне все так разложила, мне показалось, что она меня знает лучше, чем я сама себя ))) Правду в общем рассказала. Только нагадала ТАКОЕ, что у меня в голове не укладывается, уже неделю хожу с пачкой персена и со слезами на глазах... Про смерть и болезни ничего не говорила, все Слава Богу будут живы и здоровы!
Очень плохо сплю после визита к ней, но тут скорее всего моя впечатлительность сыграла роль и мысли не дают расслабиться.
Для меня теперь важно понять, она действительно правду говорит или психолог хороший!?!?

Кстати, по поводу Нели на Терешковой, она очень хорошо деткам помогает, у меня крестница лунатиком была, кума уже замучалась ее возить по всем, а ночью с мокрой тряпкой перед ребенком бегать. Так вот только эта бабушка и помогла. Очень она какая-то позитивная, кстати, и атмосфера у нее положительная. Я их отвозила, видела ))) А вот в личном она, говорят, не шарит ))) Еще она помогает по бизнесу и вообще в денежных делах, здесь она вроде как тоже сильная. Но я не проверяла, пока думаю )))


О, я сейчас совсем рядом с ул. Передовой живу. А сколько прием у нее стоит? Без записи приходить?
Просматривают эту тему:

Forum