• (6) Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Травницы, целители (бабки. гадалки, целительницы)

Tigress   
Активный пользователь   
21 сентября 2009 1053166 3307

lyubasha32

Имя: alluni4ka
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 09.10.2012
Заходил(а): 09.10.2012
Город: Любашевка
lyubasha32
Новичок
   20 июня 2012
Цитата: #1541 Golovolomka 19 июня 2012, 12:50
Девочки, была я у этой циганки на Передовой. В кое-что попадает, но в основном бред несет. Первый раз когда я у нее была во многое попала, я прям была в восхищении. В другие разы сама противоречила своим словам. Короче один раз говорит одно, другой совершенно иное.... Так что не особо ей верьте!!!!

дааа....бывает и такое.
как расспознать шарлатана,во-первых, в кабинете у настоящего мага имеется только самое необходимое. Нет обилия ненужных побрякушек, нет символов, противоречащих друг другу.во-вторых, одежда должна быть самой обычной. балахоны и прочую атрибутику колдун надевает только для работы в определенных местах и в определенное время. вы этого не увидите, потому что эти ритуалы требуют одиночества. если вам навстречу вышел человек, закутанный в балахон и обвешанный цепями с амулетами, перед вами явный шарлатан.в-третьих маг разговаривает с вами доступным языком и то, что вам непонятно, обязательно объясняет. в его речи нет никаких туманных фраз, настоящий маг вообще немногословен. уяснив суть проблемы, он принимает решение, объясняет вам подробно что требуется от вас и отправляет вас домой. а «обращение президента к народу» вам будет читать шарлатан.
gala kiss

gala kiss

Имя: gala kiss
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1521
Регистрация: 29.03.2010
Заходил(а): 06.12.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 066-808-38-98
gala kiss
VIP пользователь
   20 июня 2012
Цитата: #1541 Grandessa 18 июня 2012, 17:34
--
семейный фотограф запись по телефону 066 808 38 98 http://galinakisel.com/
Alena_syper

Alena_syper

Имя: Alena_syper
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3072
Регистрация: 03.12.2009
Заходил(а): 21.05.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0955588896
Alena_syper
VIP пользователь
   20 июня 2012
Хочу пойти к гадалке Очень проверенной, но не хочу сама! У кого нет компании? - возьмите меня с собою)))
я фотограф http://vk.com/club30294247
dfkzdfkz

dfkzdfkz

Имя: Валентина
Группа: Заблокирован
Сообщений: 1638
Регистрация: 21.01.2011
Заходил(а): 23.03.2013
Город: Николаев
Район: Заводской
dfkzdfkz
Заблокирован
   20 июня 2012
Цитата: #1541 Grandessa 18 июня 2012, 17:34
Здравствуйте! Давно не заходила ))) Уточню, по просьбам, адрес гадалки на Передовой )))
Едите на ютз, выходите на авангардной и спускаетесь вниз(в сторону речки, а не в сторону пр. Мира), идти мин 10, слева улица будет...там еще то ли шиномонтажка, то ли сто(упретесь в нее) и по улице слева будет дом, серые ворота(Передовая 6) -заходите и на право, там обычно люди сидят. Она принимает каждый день, КРОМЕ ВОССКРЕСЕНИЯ И ПОНЕДЕЛЬНИКА, С 16.00 - ДО 20.00. В остальное время, я так понимаю, ворота закрыты. Страшного ничего нет, позитивная, впринципе, чудачка ))) Еще, мне девочка говорила, что лучше ее просить гадать на книге, я гадала на картах, когда зашла, про книгу забыла )))))

Перечитав весь форум, решилась я еще пойти к Оксане на Строителей. Ну уж очень мне нужна была помощь в решении проблемы. Ничего плохого говорить не хочу, я так понимаю, много людей к ней ходит, а раз ходят - значит знают зачем! Но по поводу своих впечатлений хочу сказать, что во-первых она очень хороший психолог, а это уже пол дела в том, что бы произвести на человека впечатление.
Задавала много наводящих вопросов(я морозилась) и много воды лила. Но опять же - кому как, мне НИКАК! Еще один фактор мне очень не понравился - фиксированная цена 150 грн., время ограничено, все по расписанию ))) Я считаю, все-таки в таких делах должна быть какая-то лояльнось, у людей разные проблемы бывают и вместе с тем и разные возможности...

Вывод, касательно себя, могу сделать такой. Помогла мне очень бабушка неля с Терешковой, я по ночам спать стала ))) У меня вообще не смешная проблема была, жуткий страх покойного дедушки, как только мы переселились в квартиру, где он раньше жил. Ощущения эти не описать и не дай Бог никому ))) Я как только к ней зашла, она мне сразу сказала, что у меня проблемы с жильем, рассказала что с квартирой делать. Вобщем, новым человеком я после нее стала, крестница моя лунатизмом страдать перестала благодаря этой бабушке (я писала уже). А еще, кто к ней поедит, обязательно за ПЯТЕРИК у нее спросите!!!
А вот по поводу личного она не шарит... )))

На передовой мне понравилось (и очень понравилось), что мне сказали, касательно того, что я уже знаю и что было. А по поводу того, что предсказала, поживем увидем, пока сказать ничего не могу )))




бабушка неля с Терешковой дайте пожалуйста координаты??? или кто зает напишите))
dfkzdfkz

dfkzdfkz

Имя: Валентина
Группа: Заблокирован
Сообщений: 1638
Регистрация: 21.01.2011
Заходил(а): 23.03.2013
Город: Николаев
Район: Заводской
dfkzdfkz
Заблокирован
   20 июня 2012
Цитата: #1541 gala kiss 20 июня 2012, 11:41

Напишите, пожалуйста , как найти Нелю с Терешковой. Там по записи и сколько прием стоит? можно в личку.
А что такое "ПЯТЕРИК"

ой если вам написали скиньте мне)) а если были скажите отзывы, уж очень у меня сложное дело, нужен проверенный человек)))

Юлия Владимировна

Имя: Юлия
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Регистрация: 03.11.2011
Заходил(а): 01.01.2018
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Юлия Владимировна
Пользователь
   20 июня 2012
Цитата: #1541 Golovolomka 19 июня 2012, 12:50
Девочки, была я у этой циганки на Передовой. В кое-что попадает, но в основном бред несет. Первый раз когда я у нее была во многое попала, я прям была в восхищении. В другие разы сама противоречила своим словам. Короче один раз говорит одно, другой совершенно иное.... Так что не особо ей верьте!!!!

Так Вы были У Таи?


Юлия Владимировна

Имя: Юлия
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Регистрация: 03.11.2011
Заходил(а): 01.01.2018
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Юлия Владимировна
Пользователь
   20 июня 2012
Цитата: #1541 Grandessa 18 июня 2012, 17:34
Здравствуйте! Давно не заходила ))) Уточню, по просьбам, адрес гадалки на Передовой )))
Едите на ютз, выходите на авангардной и спускаетесь вниз(в сторону речки, а не в сторону пр. Мира), идти мин 10, слева улица будет...там еще то ли шиномонтажка, то ли сто(упретесь в нее) и по улице слева будет дом, серые ворота(Передовая 6) -заходите и на право, там обычно люди сидят. Она принимает каждый день, КРОМЕ ВОССКРЕСЕНИЯ И ПОНЕДЕЛЬНИКА, С 16.00 - ДО 20.00. В остальное время, я так понимаю, ворота закрыты. Страшного ничего нет, позитивная, впринципе, чудачка ))) Еще, мне девочка говорила, что лучше ее просить гадать на книге, я гадала на картах, когда зашла, про книгу забыла )))))

Перечитав весь форум, решилась я еще пойти к Оксане на Строителей. Ну уж очень мне нужна была помощь в решении проблемы. Ничего плохого говорить не хочу, я так понимаю, много людей к ней ходит, а раз ходят - значит знают зачем! Но по поводу своих впечатлений хочу сказать, что во-первых она очень хороший психолог, а это уже пол дела в том, что бы произвести на человека впечатление.
Задавала много наводящих вопросов(я морозилась) и много воды лила. Но опять же - кому как, мне НИКАК! Еще один фактор мне очень не понравился - фиксированная цена 150 грн., время ограничено, все по расписанию ))) Я считаю, все-таки в таких делах должна быть какая-то лояльнось, у людей разные проблемы бывают и вместе с тем и разные возможности...

Вывод, касательно себя, могу сделать такой. Помогла мне очень бабушка неля с Терешковой, я по ночам спать стала ))) У меня вообще не смешная проблема была, жуткий страх покойного дедушки, как только мы переселились в квартиру, где он раньше жил. Ощущения эти не описать и не дай Бог никому ))) Я как только к ней зашла, она мне сразу сказала, что у меня проблемы с жильем, рассказала что с квартирой делать. Вобщем, новым человеком я после нее стала, крестница моя лунатизмом страдать перестала благодаря этой бабушке (я писала уже). А еще, кто к ней поедит, обязательно за ПЯТЕРИК у нее спросите!!!
А вот по поводу личного она не шарит... )))

На передовой мне понравилось (и очень понравилось), что мне сказали, касательно того, что я уже знаю и что было. А по поводу того, что предсказала, поживем увидем, пока сказать ничего не могу )))



Да, что такое ПЯТЕРИК?
я вОТ НЕДАВНО БЫЛА У Таи сказала принести иконки мою и дочки, а еще кольцо спаси и сохрани, а там где продают его сказали что это грех ходить к бабкам с иконками и кольцом , вот задумалась...не знаю что делать...
Ioanna

Ioanna

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2877
Регистрация: 23.10.2010
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Ioanna
VIP пользователь
   20 июня 2012
Цитата: #1541 Юлия Владимировна 20 июня 2012, 22:12

Да, что такое ПЯТЕРИК?
я вОТ НЕДАВНО БЫЛА У Таи сказала принести иконки мою и дочки, а еще кольцо спаси и сохрани, а там где продают его сказали что это грех ходить к бабкам с иконками и кольцом , вот задумалась...не знаю что делать...

Если это вас утешит, могу сказать, что к бабкам ходить - однозначно грех. Вообще. А уж с кольцами, с иконами или без оных - вопрос другой.
Оккупанты из космоса, роботы, бесы, орки,
Упыри ли, масоны…
Я выстою, невредим.
У меня еще с той Войны
записано на подкорке:

Мы победим.

Юлия Владимировна

Имя: Юлия
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Регистрация: 03.11.2011
Заходил(а): 01.01.2018
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Юлия Владимировна
Пользователь
   20 июня 2012
Цитата: #1541 Ioanna 20 июня 2012, 22:34

Если это вас утешит, могу сказать, что к бабкам ходить - однозначно грех. Вообще. А уж с кольцами, с иконами или без оных - вопрос другой.

С этим я пожалуй соглашусь точно!!!
Golovolomka

Golovolomka

Имя: Виктория
Группа: Пользователь
Сообщений: 91
Регистрация: 08.12.2011
Заходил(а): 08.09.2024
Город: Николаев
Golovolomka
Пользователь
   21 июня 2012
Цитата: #1541 Юлия Владимировна 20 июня 2012, 22:07

Так Вы были У Таи?



Да, я была у Таисии Петровны в Октябрском. Но ссылка выше не о ней. Она хорошая женщина, сколько моим знакомым помогла. Ходили к ней с мужем, сказала все как есть. А насчет иконок именных, мы тоже ей носили, это же на вашу защиту делается. Вы знаете, мы много чего делаем не закону Божьему, а когда тебе всякой гадости понаделывают, что человек чуть ли не при смерти лежит и доктора не могут помочь, а ОНА поогла!!!!моей знакомой. А вам что сказала? Совпало что-то?
Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 29.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   21 июня 2012


Это точно. И, главное, чтобы за этот грех не платили другие
Golovolomka

Golovolomka

Имя: Виктория
Группа: Пользователь
Сообщений: 91
Регистрация: 08.12.2011
Заходил(а): 08.09.2024
Город: Николаев
Golovolomka
Пользователь
   21 июня 2012
Цитата: #1541 Filiola 22 мая 2012, 21:23
Ездили к Таисии в Октябрьское.
0667901625 Таисия Петровна
ул.Колонтай 102 остановка Жукова
Хорошая бабулька, мы с малышом к ней ездим и муж заодно по своим вопросам. Прозвоните ей, договоритесь и спросите насчет фотографии.

А она правду вам сказала? Спрашивала здесь на сайте, может кто был у нее, молчат пока. Мы были у ней с мужем, сказала кое-что, тепере вот думаю, поможет или нет...
Vitalinka

Vitalinka

Имя: Vitalinka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1266
Регистрация: 30.04.2010
Заходил(а): 25.07.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Vitalinka
VIP пользователь
   21 июня 2012
Цитата: #1541 Юлия Владимировна 20 июня 2012, 22:12

Да, что такое ПЯТЕРИК?
я вОТ НЕДАВНО БЫЛА У Таи сказала принести иконки мою и дочки, а еще кольцо спаси и сохрани, а там где продают его сказали что это грех ходить к бабкам с иконками и кольцом , вот задумалась...не знаю что делать...


Странные люди)))
Вообще-то , если Вы ищите помощи у человека, то должны ему ВЕРИТЬ!, без веры не бывает исцеления.
Женщина, к которой я хожу, не раз говорила мне, что я должна делать-в церкви и в жизни и я все делала ( и иконки покупала и службы слушала), если человек не может-боиться что-то делать. то лучше не ходить-толку не будет.
Golovolomka

Golovolomka

Имя: Виктория
Группа: Пользователь
Сообщений: 91
Регистрация: 08.12.2011
Заходил(а): 08.09.2024
Город: Николаев
Golovolomka
Пользователь
   21 июня 2012
Цитата: #1541 Vitalinka 21 июня 2012, 08:12


Странные люди)))
Вообще-то , если Вы ищите помощи у человека, то должны ему ВЕРИТЬ!, без веры не бывает исцеления.
Женщина, к которой я хожу, не раз говорила мне, что я должна делать-в церкви и в жизни и я все делала ( и иконки покупала и службы слушала), если человек не может-боиться что-то делать. то лучше не ходить-толку не будет.

Да, я тоже так думаю. Просто если бы эта женщина Тая не помогала бы людям, у нее не было бы таких здоровенных очередей. И все кто там сидит отзываются о ней только хорошо, всем помогает
gala kiss

gala kiss

Имя: gala kiss
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1521
Регистрация: 29.03.2010
Заходил(а): 06.12.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 066-808-38-98
gala kiss
VIP пользователь
   21 июня 2012




нет мне не ответили, если вдруг вам скинут раньше, маякнете
семейный фотограф запись по телефону 066 808 38 98 http://galinakisel.com/

Юлия Владимировна

Имя: Юлия
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Регистрация: 03.11.2011
Заходил(а): 01.01.2018
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Юлия Владимировна
Пользователь
   21 июня 2012
Цитата: #1541 Golovolomka 21 июня 2012, 06:41

Да, я была у Таисии Петровны в Октябрском. Но ссылка выше не о ней. Она хорошая женщина, сколько моим знакомым помогла. Ходили к ней с мужем, сказала все как есть. А насчет иконок именных, мы тоже ей носили, это же на вашу защиту делается. Вы знаете, мы много чего делаем не закону Божьему, а когда тебе всякой гадости понаделывают, что человек чуть ли не при смерти лежит и доктора не могут помочь, а ОНА поогла!!!!моей знакомой. А вам что сказала? Совпало что-то?

Да как то не особо она разговорчива, написала список что надо принести.Но пару слов которых на мне сказала, оказались верными!
Golovolomka

Golovolomka

Имя: Виктория
Группа: Пользователь
Сообщений: 91
Регистрация: 08.12.2011
Заходил(а): 08.09.2024
Город: Николаев
Golovolomka
Пользователь
   22 июня 2012
Девочки, ну что, никто у нее не был? Очень нужны ваши отзывы!!! Откликнитесь!!!

Юлия Владимировна

Имя: Юлия
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Регистрация: 03.11.2011
Заходил(а): 01.01.2018
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Юлия Владимировна
Пользователь
   22 июня 2012
Цитата: #1541 Golovolomka 22 июня 2012, 15:39
Девочки, ну что, никто у нее не был? Очень нужны ваши отзывы!!! Откликнитесь!!!

я сегодня была у нее 2 фй раз.пока сказать не могу помогла или нет
но плохого не скажу

Велюр

Имя: YSL
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1502
Регистрация: 04.06.2012
Заходил(а): 15.06.2018
Город: Николаев
Велюр
VIP пользователь
   24 июня 2012
Девочки, кто писал или знает координаты мужчины-целителя в сторону Октябрьского по объездной. Напишите отзывы может кто был у него!! Может он и вправду чудеса творит
А по поводу Таисии на ул.Колонтай - была у нее 2 года назад, ничего толком не увидела, общие фразы, моей семье не помогло, по работе у мужа тоже ничего на разрулила. Возможно, она деткам помогает - испуг снимает, но не более того. Как правило, все бабки о которых знаю по себе или отзывам легко снимают детские испуги, а вот серьезные вопросы не могут решить. Хотя может кто-то знает действительно сильного целителя, буду благодарна за координаты
Есть цель? Иди к ней!
Не получается? Ползи к ней!
Не можешь? Тогда хотя бы ляг и лежи в ее направлении)))

kuz4ndr

Имя: kuzundr
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 09.10.2012
Заходил(а): 09.10.2012
Город: Теребовля
kuz4ndr
Новичок
   26 июня 2012
а не грех знать что можно помочь,(неважно каким способом )и не помочь.

вот что бы делали вы если бы узнали что на вас или на ваших близких там порча,сглаз,испуг или что-то в этом роде и никто кроме бабки вам не поможет.вот что бы делали вы?неужели вы бы сидели и думали грешить мне или нет..........и скажите вы вообще что ли безгрешный человек,все делаете по правилам..............?
Просматривают эту тему:

Forum