• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Роддом в Варваровке

Ната23   
Активный пользователь   
09 марта 2009 94345 451

Цветочек

Имя: Цветочек
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2103
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 07.04.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0501555563 0633760434
Цветочек
VIP пользователь
   15 апреля 2010
Цитата: #593 Лара Ромашка 15 апреля 2010, 18:09
ну позже родные ушли, заходит ко мне акушерка, говорит:" Лора, если можешь отблагодари нас за то, что мы роды приняли" Я в замешательстве, думаю я бы вам отдала все те 2500, что я ПЕйчеву должна, ведь действительно всё сделали они, а не он. Но сколько ж мне ещё денег нужно, всех отблагодари, всем заплати, естественно, дала я и им денег. Лежу в отдельной палате никто не заходит. Значит надо мне сделать клизму пошла попросила сижу 1 час, 2 никто не приходит , взяла 20 грн тыкнула няничке, прибежала сделала клизму. Жду что как в 3-м роддоме будут кричать:"Девочки, на обработку швов" , никто ничё не кричит. Ну значит 3-ий день,день выписки, муж приехал нас забирать и с врачом рассчитаться, то в этот момент, я Пейчева увидела первый раз после родов. За всё время он ко мне ни разу не пришёл, а когда муж позвал его ко мне в палату чтобы отдать деньги, Ю,З кинулся ко мне, Ой, дорогая, дай я посмотрю на твои выделения, туда, а там все швы загноились, он мне:"А ты что швы не собираешься обрабатывать?", я говорю "КАК?", он:"ну ты даёшь, к тебе муж каждый день приходит, пусть обрабатывает" , это было что-то. Это ж за что , миленький, мы вам деньги заплатили, за эту типа вип-палату? Короче, это страшный сон, а не роды. После родов через 2 мес., я пошла на проверку в Валео, а они там в шоке:"Это ж кто тебе так роды принимал, у тебя шейка шита, перешита" а потом мы удивляемся откуда у нас страшные болезни берутся, от таких СУПЕР_ПУПЕР врачей как этот экземпляр. И что самое главное, что до родов только хорошее слышала про этого врача, а после того, как родила, то с кем не заговорю о нём, мне все говорят:"Да ты что. кто тебе сказал, что это хороший врач?" А где вы были раньше?

чего чего,но ТАКОГО!!!!! еще не слышала,после таких рассказов волосы дыбом стают.

Лара Ромашка

Имя: Лара Ромашка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 808
Регистрация: 29.03.2010
Заходил(а): 08.11.2013
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Лара Ромашка
Активный пользователь
   15 апреля 2010
Вы не представляете мой шок и это всё правда, я с таким ужасом сейчас это вспоминаю и вообще ту всю обстановку, отношение. Я когда слышу сейчас Варваровский роддом, врачи - ВСЁ Супер, Всё так классно, я думаю, :"Как же вы ошибаетесь" Конечно, для первороженици всё кажется, что так и надо, но я то уже была в роддоме и знаю как это всё должно происходить

Ксюшище

Имя: Ксюшише
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1692
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 07.02.2014
Город:
Район: Заводской - Намыв
Ксюшище
VIP пользователь
   15 апреля 2010
ЛАра Ромашка, меня аж мутить начало (((
И вы вот так даже ничего не сказали ему?!Отдали деньги не зачто и ушли.????
А отматерить?
@Цветочек@

@Цветочек@

Имя: Tatyana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5071
Регистрация: 07.11.2009
Заходил(а): 30.01.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
@Цветочек@
VIP пользователь
   15 апреля 2010
ДА уж.... как кому повезет... я лежала в отдельной палате, врач приходил по несколько раз в день.
Операционная медсестра приходила каждый день шов смотрела, обрабатывала не каждый раз, потому что шов сухой был не сукровил ... акушерки заходили постоянно.
Правда мы с доктором расчитывались на следующий день после родов.
AlenkaS

AlenkaS

Имя: Alenka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2192
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 27.08.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
AlenkaS
VIP пользователь
   15 апреля 2010
Цитата: #593 Лара Ромашка 15 апреля 2010, 18:34
Вы не представляете мой шок и это всё правда, я с таким ужасом сейчас это вспоминаю и вообще ту всю обстановку, отношение. Я когда слышу сейчас Варваровский роддом, врачи - ВСЁ Супер, Всё так классно, я думаю, :"Как же вы ошибаетесь" Конечно, для первороженици всё кажется, что так и надо, но я то уже была в роддоме и знаю как это всё должно происходить

полностью согласна!!!!!!!!!!!!!!

Лара Ромашка

Имя: Лара Ромашка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 808
Регистрация: 29.03.2010
Заходил(а): 08.11.2013
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Лара Ромашка
Активный пользователь
   15 апреля 2010
Цитата: #593 Ксюшище 15 апреля 2010, 19:53
ЛАра Ромашка, меня аж мутить начало (((
И вы вот так даже ничего не сказали ему?!Отдали деньги не зачто и ушли.????
А отматерить?

я просто такой человек, что не могу вот так взять и обматерить да и мужу я когда там лежала, говорила, что всё хорошо, только дома обо всём рассказала

Лара Ромашка

Имя: Лара Ромашка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 808
Регистрация: 29.03.2010
Заходил(а): 08.11.2013
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Лара Ромашка
Активный пользователь
   15 апреля 2010
Цитата: #593 @Цветочек@ 15 апреля 2010, 20:03
ДА уж.... как кому повезет... я лежала в отдельной палате, врач приходил по несколько раз в день.
Операционная медсестра приходила каждый день шов смотрела, обрабатывала не каждый раз, потому что шов сухой был не сукровил ... акушерки заходили постоянно.
Правда мы с доктором расчитывались на следующий день после родов.

нет, ну у нас ещё до родов всё было договоренно, о палате, об оплате. Когда родила, муж позвонил врачу, спросил , когда приехать отблагодарить, он сам сказал, что, когда будете выписываться
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   15 апреля 2010
Цитата: #593 Лара Ромашка 15 апреля 2010, 18:34
Вы не представляете мой шок и это всё правда, я с таким ужасом сейчас это вспоминаю и вообще ту всю обстановку, отношение. Я когда слышу сейчас Варваровский роддом, врачи - ВСЁ Супер, Всё так классно, я думаю, :"Как же вы ошибаетесь" Конечно, для первороженици всё кажется, что так и надо, но я то уже была в роддоме и знаю как это всё должно происходить

ТО что вы рассказываете - просто ДИКОСТЬ какая-то! Просто в ШОЦИ!!!
Я рожала в платной палате, вокруг меня все бегали, по 10 раз на день заходили, и Бельчев и Король, и роды приняли без единого разрыва...
Вот уж точно, как повезет!

Бардак в области организации - это да! Общий туалет для пациентов, врачей, и тех кто с улицы - это да! Но отношение врача ко мне было на 5...
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/

Лара Ромашка

Имя: Лара Ромашка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 808
Регистрация: 29.03.2010
Заходил(а): 08.11.2013
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Лара Ромашка
Активный пользователь
   15 апреля 2010
Цитата: #593 Zemy 15 апреля 2010, 20:15

ТО что вы рассказываете - просто ДИКОСТЬ какая-то! Просто в ШОЦИ!!!
Я рожала в платной палате, вокруг меня все бегали, по 10 раз на день заходили, и Бельчев и Король, и роды приняли без единого разрыва...
Вот уж точно, как повезет!

Бардак в области организации - это да! Общий туалет для пациентов, врачей, и тех кто с улицы - это да! Но отношение врача ко мне было на 5...

и вы понимаете, я ничем такого отношения не заслужила, конфликтных ситуаций не было, общались мы с ним отлично, муж у меня в кондитерской компании работал, мы ему до родов 2 ящика Бонжуров привезли, так благодарил сильно, а в итоге...

Ксюшище

Имя: Ксюшише
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1692
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 07.02.2014
Город:
Район: Заводской - Намыв
Ксюшище
VIP пользователь
   15 апреля 2010
И что зделать , чтоб со мной такого не было?! за енсколько месяцев договариваться?
Я в варваровке не буду рожать , мне туду далеко, я вообще спрашиваю(((
Ruslik

Ruslik

Имя: Руслана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3930
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 19.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: (380) 994-92-95
Ruslik
VIP пользователь
   15 апреля 2010
Ну прочитала рассказ, даже не знаю что и сказать!
Точно говорят на вкус и цвет... Я рожала у Пейчева свою малую. Осталась очень довольна. Ни о каких деньгах до родов и речи не было! Собственно после тоже. Просто муж отдал в день выписки ту сумму, которую считал нужной и все. Я лежала в роддоме с пятницы по вторник, Юрий Зиновьевич приходил КАЖДЫЙ день, обработка швов КАЖДЫЙ день. Никаких денег я за обработку не платила! И после родов была как огурчик!
Да собственно на каждого врача все равно найдутся недовольные и обиженные! Тут ничего и сказать!

Ксюшише, поменьше читай такие темки!
А то как говорит мой муж "Фильмы себе накрутишь", а тебе волноваться противопоказано!!!
"- Вы любите Кафку? Да, особенно грефневую!"
@Цветочек@

@Цветочек@

Имя: Tatyana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5071
Регистрация: 07.11.2009
Заходил(а): 30.01.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
@Цветочек@
VIP пользователь
   16 апреля 2010
Цитата: #593 Ксюшище 15 апреля 2010, 20:28
И что зделать , чтоб со мной такого не было?! за енсколько месяцев договариваться?
Я в варваровке не буду рожать , мне туду далеко, я вообще спрашиваю(((



у меня такое же состояние было, когда я читала эту тему... да еще и когда узнала, что Бельчев уходит в отпуск и кесарево будет делать Шевченко.... тоже хотела идти в другой роддом... но ничего, с Шевченко договариваливась за 2 недели до операции, никаких конфликтов и эксцесов у нас с ним не было, всем очень довольна.

Так что по личному опыту могу сказать, не накручивайте себя сильно, все будет хорошо!
viktorija82

viktorija82

Имя: viktorija82
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1510
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 27.07.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 093-55-33-921
viktorija82
VIP пользователь
   16 апреля 2010
Я лежала в общей, послеоперационной палате - врач заходил каждый день, акушерки по несколько раз, операционная медсестра тоже каждый день, Король вообще всю субботу (операция была в четверг) со мной просидел, ему не понравилось шумы в сердце, это при том, что на следующий день у него было запланировано три кесарево и одна гинекология + его выходной - я довольна осталась всем!Так что действительно кому как повезет

Лара Ромашка

Имя: Лара Ромашка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 808
Регистрация: 29.03.2010
Заходил(а): 08.11.2013
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Лара Ромашка
Активный пользователь
   16 апреля 2010
Цитата: #593 viktorija82 16 апреля 2010, 11:42
Я лежала в общей, послеоперационной палате - врач заходил каждый день, акушерки по несколько раз, операционная медсестра тоже каждый день, Король вообще всю субботу (операция была в четверг) со мной просидел, ему не понравилось шумы в сердце, это при том, что на следующий день у него было запланировано три кесарево и одна гинекология + его выходной - я довольна осталась всем!Так что действительно кому как повезет

Вижу мне "повезло" больше всего
Katrin

Katrin

Имя: Katrin
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1850
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 23.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Katrin
VIP пользователь
   11 июля 2010
Про просьбе цветочка, которая не любит Off topic, переместилась в эту темку,

но цитата от Вишенки:

хм...ну вот в тот день, когда мы выписывали поступила девочка 35 недель(подтекали воды)-пытались остановить это дело, но не получилось-вечером родила-ребёнок 1,900, лёгкие не открыты-и ничего, доставили в обл.детскую больницу и сейчас нормальный ребёночек... так что,я думаю, всё-таки бороться за жизнь ребёнка есть возможность в Варваровском РД!

Вывод: воды не остановили, все равно пришлось везти ребеночка в город, а если бы мост развели? Это к тому, что условий в Варваровке нет ни для мамы ни для малыша!!!!!!!

Мечты сбываются
@Цветочек@

@Цветочек@

Имя: Tatyana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5071
Регистрация: 07.11.2009
Заходил(а): 30.01.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
@Цветочек@
VIP пользователь
   11 июля 2010
Цитата: #593 Katrin 11 июля 2010, 21:42
Про просьбе цветочка, которая не любит Off topic, переместилась в эту темку,

но цитата от Вишенки:

хм...ну вот в тот день, когда мы выписывали поступила девочка 35 недель(подтекали воды)-пытались остановить это дело, но не получилось-вечером родила-ребёнок 1,900, лёгкие не открыты-и ничего, доставили в обл.детскую больницу и сейчас нормальный ребёночек... так что,я думаю, всё-таки бороться за жизнь ребёнка есть возможность в Варваровском РД!

Вывод: воды не остановили, все равно пришлось везти ребеночка в город, а если бы мост развели? Это к тому, что условий в Варваровке нет ни для мамы ни для малыша!!!!!!!



Katrin ну про мост это конечно сильно))))))) той мост уже и забыли когда разводили последний раз... но это опять же все случаи.... каждый ведь выбирает сам для себе... я очень сомневаюсь, что те кто идут туда рожать, да еще иза такие деньги, не знают о существующих там условиях

Машка-Степашка

Имя: Маша
Группа: Silver
Сообщений: 9449
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 30.01.2012
Город: Ильинцы
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 067-97-007-97
Машка-Степашка
Silver
   11 июля 2010
Цитата: #593 @Цветочек@ 11 июля 2010, 22:18


Katrin ну про мост это конечно сильно))))))) той мост уже и забыли когда разводили последний раз... но это опять же все случаи.... каждый ведь выбирает сам для себе... я очень сомневаюсь, что те кто идут туда рожать, да еще иза такие деньги, не знают о существующих там условиях


ОФФ: мост сейчас частенько перекрывают - на ремонт oka:
@Цветочек@

@Цветочек@

Имя: Tatyana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5071
Регистрация: 07.11.2009
Заходил(а): 30.01.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
@Цветочек@
VIP пользователь
   11 июля 2010
Цитата: #593 Машка-Степашка 11 июля 2010, 22:30


ОФФ: мост сейчас частенько перекрывают - на ремонт oka:


перекрывают это ДА, но что б разводили... непомню уже давно, ну опять же, это все дело случая... пропка и в городе может случится, это такое
viktorija82

viktorija82

Имя: viktorija82
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1510
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 27.07.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 093-55-33-921
viktorija82
VIP пользователь
   11 июля 2010
Цитата: #593 Katrin 11 июля 2010, 21:42
Про просьбе цветочка, которая не любит Off topic, переместилась в эту темку,

но цитата от Вишенки:

хм...ну вот в тот день, когда мы выписывали поступила девочка 35 недель(подтекали воды)-пытались остановить это дело, но не получилось-вечером родила-ребёнок 1,900, лёгкие не открыты-и ничего, доставили в обл.детскую больницу и сейчас нормальный ребёночек... так что,я думаю, всё-таки бороться за жизнь ребёнка есть возможность в Варваровском РД!

Вывод: воды не остановили, все равно пришлось везти ребеночка в город, а если бы мост развели? Это к тому, что условий в Варваровке нет ни для мамы ни для малыша!!!!!!!


Каждый выбирает сам по себе и соглашусь с @Цветочек@ В КАЖДОМ РОДДОМЕ, к ОГРОМНОМУ СОЖАЛЕНИЮ, имеються свои неприятные случаи и от этого мы никуда не денемся и сколько б врачу не заплатим((( По поводу поста Вишенки о том, что у девочки не смогли остановить воды - Вы уверены, что ситуацию изменили б в 1 роддоме, или 3, 2 и т.д.????!!!! Я тоже была свидетелем истории-девочка лежала на сохранении, ей вставать можно было исключительно в туалет и назад, есть даже полулежа, но девушка категорически отказывлась слушать врача, делала все как ей захочется в итоге - в процессе родов она задушила собственного дитя.........Вот скажите, есть вероятность, что и у них в другом роддоме, все закончилось наоборот?????????7 ОТВЕЧУ - НЕТ!!!! В этом случае виноваты не врачи, не роддом, тем более не условия..........
Katrin

Katrin

Имя: Katrin
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1850
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 23.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Katrin
VIP пользователь
   12 июля 2010
Цитата: #593 @Цветочек@ 11 июля 2010, 22:18


Katrin ну про мост это конечно сильно))))))) той мост уже и забыли когда разводили последний раз... но это опять же все случаи.... каждый ведь выбирает сам для себе... я очень сомневаюсь, что те кто идут туда рожать, да еще иза такие деньги, не знают о существующих там условиях


Вот это и удивляет больше всего, как люди себя низко ценят!
Мечты сбываются
Просматривают эту тему:

Forum