• (22) Поддержать автора
  • Поделиться

Російсько-українська війна 2014 - ... р.

Ana Paola   
VIP пользователь   
27 февраля 2014 1071013 22418
didisha

didisha

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 192
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 19.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный - Северный
Телефон: 71-69-70
didisha
Активный пользователь
   06 сентября 2014
У Нацгвардії кажуть, що порушення перемир'я з боку терористів припинилися

Незначні порушення перемир'я з боку бойовиків фіксувалися до 18:45 п'ятниці, після чого припинилися

Про це повідомив командувач Нацгвардії України Степан Полторак, пише Еспресо.TV, з посиланням на Громадське.ТВ.

"Національна гвардія знаходиться практично по всьому периметру ведення бойових дій. Вчора спочатку були невеликі порушення в районі Дебальцево, але о 18:45 вогонь був припинений і до сьогоднішнього ранку порушень не було, як, звичайно, з нашого боку, так і з боку терористів", - сказав Полторак.

Нагадаємо, що в Мінську вчора тристороння контактна група підписала протокол про негайне припинення вогню з 18:00 п’ятниці.
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   06 сентября 2014
Цитата: Ссылка (06 Сентябрь 2014 11:50)
Бійці "Айдара" потрапили в засідку під Щастям: загинули всіСсылка
—------------------------------— что то не пойму , это сегодня?

як всі, про десять же писали...
це вчора, годині о 8 вечора було

всього десятеро українців загибло, капець.. якими словами розмовляємо
Вічна пам"ять та вічна слава героям-захисникам нашим
Ссылка
Цитата:
Только что ребята сообщили с Айдара. Несколько минут назад погибло 10 человек айдаровцев. Погибла группа при выходе. Сколько 300 пока не известно. Информация 100%. Вечная память героям.

дописала..
аа.. ну так, на хведчка посилаються, він також про цей випадок писав
<q> Біда. Частина другої рота Айдару (Волинь), потрапила у засідку російського спецназу. Загинули всі, Цвіт українства, цвіт Айдару.. Зібрали на Самообороні відпускників і поранених. </q>
Ссылка


дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   06 сентября 2014
Цитата: Ссылка (06 Сентябрь 2014 12:12)

вот бы ролик перевели и показали в Австралии... Она свою помощь в поставках оружия еще не предлагала Украине? может, стоит...


тю, як це не пропонувала, австралія-наші брати.. повна мережа жартів про загони бойових кенгуру))

Австралия предоставит Украине военную помощь

Ссылка
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
Валентинк@

Валентинк@

Имя: Валентина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1004
Регистрация: 04.07.2011
Заходил(а): 09.03.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0666208193
Валентинк@
VIP пользователь
   06 сентября 2014
Цитата: Ссылка (06 Сентябрь 2014 12:12)
интересно, а за что это на Вас нажаловались?

Может кто то случайно,планшет иногда зависает
Вышиваю на заказ, продаю заготовки под вышивку сумочек,галстуки,платья,блузки .

Николь

Имя: Николь
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2549
Регистрация: 06.05.2010
Заходил(а): 28.07.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Николь
VIP пользователь
   06 сентября 2014
Цитата: Ссылка (06 Сентябрь 2014 13:04)
Может кто то случайно

спасибо, рассмешили)))



І щось в мені таке велить
збіліти в гнів до сотого коліна!
І щось в мені таке болить,
що це і є, напевно, Україна.
(с) Ліна Костенко

 
Иногда мне кажется, что люди просто хотят торжества насилия, потому что торжество разума и добрососедства для них - непостижимое, фантастика
 
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   06 сентября 2014
Цитата: Ссылка (06 Сентябрь 2014 12:42)
як всі, про десять же писали...


проте колоради хизуться 35 вбитими.. + 3 полонених
чи може ті не з Айдару, а з військової колони, яку вони супроводжували
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!

Николь

Имя: Николь
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2549
Регистрация: 06.05.2010
Заходил(а): 28.07.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Николь
VIP пользователь
   06 сентября 2014

І щось в мені таке велить
збіліти в гнів до сотого коліна!
І щось в мені таке болить,
що це і є, напевно, Україна.
(с) Ліна Костенко

 
Иногда мне кажется, что люди просто хотят торжества насилия, потому что торжество разума и добрососедства для них - непостижимое, фантастика
 
didisha

didisha

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 192
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 19.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный - Северный
Телефон: 71-69-70
didisha
Активный пользователь
   06 сентября 2014
Российская интеллигенция требует от Путина убираться из Украины
06.09.2014 - 12:02


Представители российской интеллигенции выступили с заявлением против войны в Украине «Остановить российскую агрессию!».

Заявление Конгресса интеллигенции против войны, самоизоляции России и реставрации тоталитаризма опубликовано на сайте российской Новой газеты, сообщает «Главком».

«Все больше и больше достоверных сведений о нахождении войск Российской Федерации на территории Украины и их участии в боевых действиях. Все больше и больше тайных, анонимных захоронений российских граждан, военнослужащих, погибших на территории Украины, - позорных и оскорбительных», - сказано в заявлении.

«Сегодня на нас, гражданах России, лежит ответственность за будущее. Мы допустили к власти политический режим, развернувший агрессию, и мы должны сделать все возможное, чтобы остановить третью мировую войну, пролог к которой, возможно, уже сегодня разыгрывается в Украине. Конгресс интеллигенции возник на волне протестов против аннексии Крыма. К сожалению, наши худшие ожидания подтвердились», - отметили в заявлении.

Конгресс интеллигенции требует от президента России немедленно прекратить агрессию против Украины; от властей России - расследовать случаи насилия и запугивания гражданских лиц - участников антивоенного движения; от руководства федеральных телевизионных каналов - прекратить агрессивную, сеющую ненависть между народами пропаганду против Украины и стран Запада; предоставить эфирное время для изложения альтернативной позиции по поводу событий в Украине.

На данный момент заявление подписали более 120 деятелей, среди них Людмила Алексеева, Людмила Улицкая, Лев Пономарев, Андрей Макаревич, Владимир Войнович и другие.

Ana Paola

Ana Paola

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1575
Регистрация: 15.11.2009
Заходил(а): 14.07.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 095 384 7060
Ana Paola
VIP пользователь
   06 сентября 2014

Цитата: Ссылка
(05 Сентябрь 2014 21:56)
пи.си:Давно вас не бачила) Добрий вечір вам)

Доброго дня) Взагалі то я кожного дня цю темку відвідую... десь тут й ава моя зустрічається інколи))
 ЦВЕТЫ для САДА и ДОМА в моих товарах Меня зовут Наталья

Верю в единую, сильную и свободную Украину!

Ana Paola

Ana Paola

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1575
Регистрация: 15.11.2009
Заходил(а): 14.07.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 095 384 7060
Ana Paola
VIP пользователь
   06 сентября 2014

Ссылка: "Действительно, вчера под Счастьем погибло много бойцов Айдара, они попали в засаду к террористам возле п. Металлист. Русские всех наших расстреляли на месте, в плен не взяли никого. Комбат, вместе с специальной штурмовой группой батальона, немедленно выехал на место столкновения, что бы отомстить боевикам, но врага уже успел уйти. Петрович забрал 200-х и вернулся обратно в г. Счастье. Комбат батальона "Айдар" Сергей Мельничук жив и здоров"

Это перемирие называется? Или лугандоны так готовятся к заранее анонсированному во вторник брифингу "Почему сорвалось прекращение огня?" Горите в аду рашистские твари. Придет день и часть из вас будет изгнана с украинской земли, а часть уничтожена. Но ваша низость, предательство и подлость мы не забудем. И дети наши не забудут.

 ЦВЕТЫ для САДА и ДОМА в моих товарах Меня зовут Наталья

Верю в единую, сильную и свободную Украину!

Ana Paola

Ana Paola

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1575
Регистрация: 15.11.2009
Заходил(а): 14.07.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 095 384 7060
Ana Paola
VIP пользователь
   06 сентября 2014

Обмен всех на всех. Это один из пунктов вчерашних переговоров. Надежда Савченко, Николай Карпюк и Олег Сенцов - это тоже пленные. Они должны войти в список "ВСЕХ" пленных. Но войдут ли? Это был вопрос который меня очень волнует. Теперь к нему добавился еще один. И эта "зачистка" меня тревожит и пугает не меньше.

Ссылка Весточки с той стороны.

"Один из пунктов вчерашних переговоров - обмен пленными всех на всех. В военно-политическом руководстве лнр и днр впоследствии активно обсуждалась идея: обменивать только волонтеров и активистов, украинских военных зачистить. "Зачем возвращать тех, кто потом будет воевать против нас". Идею толкнул министр обороны лнр"

Источник анонимен, но вызывает доверие. А после фотографии с повешенным на провода трупом украинского десантника возможность подобного развития событий вообще не кажется невероятной.

 ЦВЕТЫ для САДА и ДОМА в моих товарах Меня зовут Наталья

Верю в единую, сильную и свободную Украину!

Франка

Имя: Франка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1842
Регистрация: 24.05.2012
Заходил(а): 04.07.2019
Город: Николаев
Франка
VIP пользователь
   06 сентября 2014
Россиянин задал правильный вопрос

Франка

Имя: Франка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1842
Регистрация: 24.05.2012
Заходил(а): 04.07.2019
Город: Николаев
Франка
VIP пользователь
   06 сентября 2014
Ссылка

ЄС запровадить нові санкції проти Росії вже в понеділок



ЄС офіційно затвердить новий пакет санкцій щодо Росії в понеділок. Про це йдеться у спільному листі президента Європейської Ради Германа Ван Ромпея та президента Європейської Комісії Жозе Мануеля Баррозу. За повідомленням, нові санкції підвищать ефективність уже запроваджених заходів і стосуватимуться сфер, пов’язаних з доступом до ринку капіталів, обороною, товарами подвійного призначення та з «чутливими технологіями». Офіційне прийняття пакету санкцій відбудеться шляхом письмової процедури до зустрічі міністрів.

Окса

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1016
Регистрация: 18.04.2011
Заходил(а): 11.05.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0956960184
Окса
VIP пользователь
   06 сентября 2014
Дівчата ,невже це правда ? Я розумію , що вони хворі , та щоб на стільки....

В Старобешево больные садисты из ДНР наслаждаются тем, что развешивают на линии электропередач трупы военных и гордо пишут об этом в интернете. Не понимаю только, почему подобные сюжеты до сих пор не показывают по Первому каналу? Россияне же этого хотели.

Ссылка
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   06 сентября 2014
и вот с ЭТИМИ подписывали перемирие...надо, конечно, головой думать, а не эмоциями, но не получается у меня...
TANIA

TANIA

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 294
Регистрация: 29.03.2009
Заходил(а): 27.09.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Телефон: 066 267 25 60
TANIA
Активный пользователь
   06 сентября 2014
сволочи, на кол таких сажать надо
Ana Paola

Ana Paola

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1575
Регистрация: 15.11.2009
Заходил(а): 14.07.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 095 384 7060
Ana Paola
VIP пользователь
   06 сентября 2014

Росія стягує війська в Криму до кордону з материковою Україною, - РНБО

6 вересня, 2014 - 17:13


Росія продовжує стягувати війська і техніку на північ окупованого нею Криму до кордону з материковою Україною.

Про це заявив у суботу на брифінгу речник Інформаційно-аналітичного центру РНБО Андрій Лисенко, передає Ссылка.

"Російська сторона продовжує концентрацію своїх збройних сил на півночі тимчасово окупованого Криму та здійснює ротацію сил і техніки. Відомо, що Росія передислокувала через Керченську переправу на материк частини мотострілецьких і артилерійських підрозділів, які планується направити до кордону з Україною з території Ростовської області", - зазначив Лисенко.

Водночас підрозділи ЗС РФ стягуються до адміністративного кордону автономії з Херсонською областю. Впродовж останніх двох днів зафіксовано ротацію особового складу та техніки, що несуть службу на пунктах пропуску адміністративного кордону з АР Крим.

Окрім того, спостерігається активність російських військ на таганрозько-маріупольському напрямку. Зокрема, учора було зафіксовано пересування російських військових колон трасою Ростов-Таганрог і далі в бік кордону з Україною. Переважно це тентовані автомобілі «Урал» і кунги "КаМаз" (в тому числі машини зв'язку та радіоелектронної боротьби), бронетехніка.

Частини, що передислоковуються, належать Західному військовому округу ЗС РФ.
Ссылка

 ЦВЕТЫ для САДА и ДОМА в моих товарах Меня зовут Наталья

Верю в единую, сильную и свободную Украину!

Ana Paola

Ana Paola

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1575
Регистрация: 15.11.2009
Заходил(а): 14.07.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 095 384 7060
Ana Paola
VIP пользователь
   06 сентября 2014
Вчера, в Красноармейске Донецкой области, российские военные расстреляли среди белого дня в центре села местного жителя и похитили его жену.

Об этом в своем Facebook сообщил представитель батальона "Азов" Андрей Дзындзя, передает Пресса Украины.

"Вчера, среди белого дня в центре с. Красноармейское Новоазовского района российские военные застрелили местного жителя, который отказался отдать им свой собственный автомобиль и похитили его жену", - написал Дзындзя.

По его словам, с целью запугивания местного населения русскими войсками распространяются слухи о зверствах украинских спецбатальонов.
Ранее Пресса Украины сообщала, что боевики "ДНР" заставляют мужчин населенных пунктах области оборудовать фортификационные сооружения и ремонтировать технику. Кроме того российские наемники требуют у местных фермеров деньги на топливо. В случае отказа боевики угрожают забирать у крестьян земельные паи и имущество.
Ссылка


 ЦВЕТЫ для САДА и ДОМА в моих товарах Меня зовут Наталья

Верю в единую, сильную и свободную Украину!

Окса

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1016
Регистрация: 18.04.2011
Заходил(а): 11.05.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0956960184
Окса
VIP пользователь
   06 сентября 2014

з ф.б. Упс! Росія підтвердила загибель російських десантників на Донбасі. Вже передають в новинах, що загиблі десантники взяли відпустки й не попередивши своє військове керівництво поїхали самовільно на Донбас. На яких ідіотів розрахована ця брехня? Танкісти також взяли відпустки й рванули на танках на Новоазовськ, Маріуполь?


Ana Paola

Ana Paola

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1575
Регистрация: 15.11.2009
Заходил(а): 14.07.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 095 384 7060
Ana Paola
VIP пользователь
   06 сентября 2014
Российские захватчики готовятся совершить провокацию. Они планируют обстрелять жилые кварталы в восточной части Луганска, и таким образом нарушить перемирие.

Об этом сообщил лидер Общественной инициативы "Права справа" Дмитрий Снегирев на своей странице в Facebook, передает Пресса Украины.

«Они подготовили три минометные расчеты, которые на грузовиках будут передвигаться по городу и бомбить восточные кварталы, имитируя обстрел со стороны Станицы Луганской. Именно в Станице находится ближайшее расположение украинских военных.

Цель террористов очевидна: обвинить именно наших силовиков в срыве перемирия», - отметил Снегирев.
Напомним, в Луганском горсовете сообщили, что минувшая ночь в городе, впервые за несколько месяцев, выдалась спокойной и без стрельбы.
Ссылка



 ЦВЕТЫ для САДА и ДОМА в моих товарах Меня зовут Наталья

Верю в единую, сильную и свободную Украину!

Просматривают эту тему:

Forum