• (22) Поддержать автора
  • Поделиться

Російсько-українська війна 2014 - ... р.

Ana Paola   
VIP пользователь   
27 февраля 2014 1078673 22418

Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Місто: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   22 марта 2014
До "Правого сектора" звернулись російські активісти, котрі НЕ хочуть воювати проти українського народу
Вони створили Интернет;-спільноту, що буде блокувати роботу сайтів та серверів державних установ Росії до тих пір, допоки Кремль не виведе останнього солдата-окупанта з території України.
Діяльність включатиме :
1. Блокування сайтів та серверів державних служб Росії.
2. . Донесення До пересічних громадян Росії правдивих та неупереджених фактів щодо подій в Криму та На інших територіях УКРАИНЫ
Щоби приєднатись -. потрібно завантажити та запустити у себе на комп'ютері спеціальну програму
"Правий сектор" підтримує такі ініціативи свідомих громадян Росії і закликає Народ України приєднатись до ПРАКТИЧНОЇ діяльністі спрямованої на припинення агресії з боку Кремля та пробудження свідомості повністю дезінформованих пересічних громадян Росії.
Задля виконання цих завдань створено Интернет спільноту. Будь хто може стати добровольцем, і в простий спосіб приєднатись до спільноти. Для цього необхідно лише завантажити і запустити невеличку програму. Таким чином Ви долучаєтесь до процесу.
Це унікальний проект, що об'єднає тисячі ИТ спеціалістів і сотні тисяч звичайних користувачів з усього світу, котрі в себе вдома, або за комп'ютером на роботі зможуть прийняти активну участь в припинені агресії Кремля на території України .
Для координування роботи спільноти існує окрема група на Facebook та окремий сайт. Там же Ви можете завантажити програму. СсылкаСсылка ВИ МОЖЕТЕ В БУДЬ ЯКУ Мить ПРИПИНИТИ роботу ПРОГРАМИ, ТА ЗАПУСТИТИ ЇЇ ЗНОВУ. При перезавантаженні комп'ютера програма автоматично НЕ ЗАВНТАЖУЄТЬСЯ, отже її потрібно буде запустити вручну . Робота програми ніяк не впливає на роботу Вашого комп'ютера, не займає пам'яті чи потужності комп'ютера, не змінює ніякі файли, не надає нам доступу до Ваших файлів, та використовує Ваш інтернет канал лише тоді, коли він вільний. Фактично, користувач не «відчує» роботу програми. УВАГА! Оскільки програма періодично зв'язується з командним центром, деякі антивіруси можуть ПОМИЛКОВО її вважати вірусом. Ми перевірили, вірусів в ній немає. Програма нічого не руйнує, не краде кошти з рахунків та не створює техногенних катастроф. Програма лише блокує роботу низки державних підприємств РФ до того часу, доки війська РФ не припинять незаконну агресію в Криму і не залишать територію України. Правий Сектор ще раз наголошує, що діяльність організації спрямована НЕ ПРОТИ ГРОМАДЯН РОСІЇ чи російськомовного населення України. Ми лише допомагаємо свідомим росіянами зупинити безглуздий уряд Кремля, що всупереч міжнародних норм, гарантій безпеки наданих Україні Росією, та всупереч здоровому глузду, штучно намагається посварити братні Український, Російський та Татарський народи, розвалити державу Україна і створити нові «гарячі точки» на території спокійної , толерантної та квітучої України.
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Місто: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   22 марта 2014
Цитата: Ссылка (22 Март 2014 08:14)
Ссылкагитлер воскрес ???

ні, просто рерайт))
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
alter

alter

Имя: Надія
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 282
Регистрация: 09.11.2011
Заходил(а): 26.10.2015
Місто: Николаев
Район: Заводской - Лески
alter
Активный пользователь
   22 марта 2014
..

The darkest hour is just before the dawn..

NUSHA777

Имя: Наталья
Группа: Пользователь
Сообщений: 97
Регистрация: 27.01.2014
Заходил(а): 25.02.2019
Місто: Николаев
Телефон: 0979721499, 0634878837
NUSHA777
Пользователь
   22 марта 2014
Цитата: Ссылка (21 Март 2014 12:07)
Originally posted by СсылкаСсылка at Ссылка
Сегодня ближе к обеду телефонный звонок на мобильный.Снимаю трубку, хотя номер не знаком. Из наушника вежливый молодой голос обращается по имени отчеству:
- Ян Михайлович! Здравствуйте! Говорить можете?
- Да, слушаю!
- Это вас отель (следует название отеля) беспокоит! Помните нас?
Отель хороший, мы приезжали туда вне сезона на весенние каникулы дочки. Крым был хорош в межсезонье. Свежим пахло от моря, холодная прозрачная вода жевала гальку на пустом пляже, светило ласково не успевшее раскалиться солнышко. На волнорезе накрывали столы с печенюшками и чаем, и что-то классическое играл усталый квартет... Мы с моими девочками устроились на диване, накрывшись пледами и читаем...
Хорошее место, тихое. Там я дописывал последний том "Проклятого", но полностью закончить не успел.
- Да, конечно, помню!
- Мы звоним, чтобы пригласить вас к нам на каникулы! А, если захотите, то и на майские... У нас много нового...
- Вынужден вас огорчить, молодой человек, - говорю я. - Спасибо вам за предложение, но мы с семьей на оккупированные территории отдыхать не ездим.
С той стороны пауза. Слышно, что парень не знает, что ответить.
- Ян Михайлович! Ну, что вы! Наш отель вне политики, - наконец-то выстреливает он с избытком оптимизма в голосе. - Какая оккупация! Она еще и не началась!
- Она уже закончилась, - объясняю я терпеливо. - Все, что можно уже сделано. Вы меня простите, у вас прекрасный отель. Мы провели там чудесную неделю, но приехать к вам больше не сможем. До тех пор, пока последний сапог не покинет Крым, мы не станем приезжать.
Парень молчит.
- Мне жаль, - добавляю я. - Я ведь такой не один, понимаете? Не думаю, что кто-то из моих друзей теперь приедет к вам на отдых.
- Ну, может быть, когда-нибудь в будущем вы измените решение, - предполагает он.
- Возможно, - подтверждаю я. - Но вряд ли...
- Мы будем рады вас видеть...
Голос у него грустный донельзя.
- У вас действительно хороший отель, - говорю я. - До свидания. Надеюсь, у вас все будет хорошо.
И кладу трубку.
Мне действительно жаль. Мой старший сын вырос в Крыму - лето они с женой проводили у моря, а я мотался к ним каждые выходные. Ерунда - 500 туда, 500 обратно. Сюда же мы ездили первое время с маленькой дочкой.
И вот теперь...
Я действительно надеюсь, что у ребят в отеле все будет хорошо. Но уже без нас.

Да, мне тоже каждую неделю приходят SMS из отеля в Севастополе--посещение SPA-150 грн, соляная пещера--уже 40грн (скидки по 50%) но мы уж как нибудь так))))
Сумерки

Сумерки

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6183
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 07.05.2017
Місто: Николаев
Район: Центральный
Сумерки
VIP пользователь
   22 марта 2014
Тимошенко: "Сегодня я собрала в Киеве лучших военных профессионалов. Мы провели национальный стратегический совет.
Я не могу говорить про детали, но мы не остановимся, пока Крым не будет возвращен Украине"

Вопрос: Могу ли я, такой же обычный гражданин, как и ЮВТ, собрать военных, провести совет и решить, как возвращать Крым?

"Мы подписали Ассоциацию с ЕС. Это то, за что люди вышли на Евромайдан"

Нет, Ю.В. У Вас устаревшие сведения. На Майдан за это аж в ноябре вышли студенты. А мы вышли за ними, чтобы свергнуть власть ВФЯ. И выйдем еще, если надо будет.

"Я немного не поддерживаю все наши три оппозиционные команды, которые сейчас занимают позиции во власти"

Это как, "немного"? И за, и против одновременно? Типа, наполовину беременная? Удобная позиция, ничего не скажешь. В случае чего "я же предупреждала!"

"У нас есть очень существенная зависимость в энергетической сфере: по ядерному топливу и газу.
Нам вообще не нужно российское ядерное топливо. Мы можем жить без кураторства России. Одна из задач правительства - отказаться от российского газа. У нас есть для этого возможности"

Так мы зависим или нет? Или нам вообще не нужно? Или есть для этого возможности? Ну, я совсем запутался.

"За 22 года менялись президенты, парламенты, но на самом деле ничего не менялось. После революции мы можем все изменить"

Где же я все это уже слышал? Ах да, 10 лет назад, там же, на Майдане. Потом Вона пришла к власти, при новой конституции, с большими правами. И ничего не изменилось, тут с ней не поспоришь.

Поэтому менять будем без Вас, уважаемая ЮВ. А то Вы совсем уже заговорились.

А Вам нужен длительный отдых. И желательно, подальше от Украины.

з ФБ

Замовляємо Англію і Америку разом/330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77
Код на знижку 10$ при першому замовленні з IHerb RSQ715 http://ru.iherb.com/?rcode=RSQ715
Carla Clarnet

Carla Clarnet

Имя: Carla
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 460
Регистрация: 29.07.2013
Заходил(а): 11.09.2023
Місто: Николаев
Телефон: 0504015602
Carla Clarnet
Активный пользователь
   22 марта 2014
Тымчук на своей странице в ФБ:
Наконец-то Минобороны Украины сделало то, о чем мы просили так долго - официально опровергло слухи, которые распускают россияне в Крыму относительно "уголовных дел" против наших военных. Сделано с вопиющим опозданием, но все же сделано - и на том спасибо.

Приводим текст заявления МО полностью:

"В последнее время в Крыму активно распространяется подготовленная российскими спецслужбами дезинформация о том, что якобы подразделения Вооруженных Сил Украины после вывода с полуострова "на материк" будут немедленно расформированы, а против каждого украинского военнослужащего украинской прокуратурой уже возбуждено уголовное дело за государственную измену.

Министерство обороны Украины заявляет, что подобные провокационные заявления и сообщения не имеют ничего общего с реальностью и является безусловным дезинформацией!

Военнослужащие Вооруженных Сил Украины, которые проходят службу в Крыму, является Настоящими Героями для каждого украинца.

Сегодня на высшем уровне рассматривается вопрос о предоставлении каждому из них статуса "участника боевых действий", обеспечение других гарантий и социальных льгот за проявленные выдержку и мужество.

Ни один из военнослужащих в Крыму - Патриотов своего государства, которые не изменили Военной присяге на верность Украинскому народу, не будет брошен - такова официальная позиция руководства Министерства обороны и Генерального штаба Вооруженных Сил Украины".


Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Місто: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   22 марта 2014
як обамі тепер жити, ні за медом зганяти ні на шиномонтажку зайти



дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
Нафаня

Нафаня

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1699
Регистрация: 09.11.2010
Заходил(а): 24.06.2015
Місто: Николаев
Район: Центральный
Телефон:
Нафаня
VIP пользователь
   22 марта 2014
Ссылка

я в шоке... где бы найти сила ЭТО досмотреть до конца...
вот так министр
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, Друзей и грамоты, авансы и получки.Сейчас иду и думаю о том,что нет опоры, крепче этой ручки!
Carla Clarnet

Carla Clarnet

Имя: Carla
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 460
Регистрация: 29.07.2013
Заходил(а): 11.09.2023
Місто: Николаев
Телефон: 0504015602
Carla Clarnet
Активный пользователь
   22 марта 2014

Тральщик "Черкаси" після спроби прориву зайняв оборону в Донузлаві


Ссылка

Ан_нА

Ан_нА

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2413
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 02.12.2017
Місто: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 066-382-80-53
Ан_нА
VIP пользователь
   22 марта 2014
Хто учора дивився Шустера: Яку книгу Тимошенко рекомендувала до читання?
Так хочется быть слабой женщиной, но то кони скачут, то избы горят 


Мой блог: http://a- berina.blogspot.com/   

Беляночка

Имя: Наташа
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3321
Регистрация: 08.04.2011
Заходил(а): 05.03.2023
Місто: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 097*
Беляночка
VIP пользователь
   22 марта 2014
Цитата: Ссылка (22 Март 2014 10:01)

Поэтому менять будем без Вас, уважаемая ЮВ. А то Вы совсем уже заговорились.

А Вам нужен длительный отдых. И желательно, подальше от Украины.

з ФБ

Дуже б хотілось без Ю.В. Читаю Евгенія Комаровського, Бориса Філатова ....

Евгений Комаровский
11 ч. назад

Слушаю бенефис. Что надо сделать для страны, что тебе персонально такое организовали на государственном канале? Неужели наши паралимпийцы менее достойны?
Грустно. После пламенной речи на майдане был убежден, что ЭТО невозможно, не повторится, что люди все понимают…
Но политика, способного ее ПЕРЕГОВОРИТЬ, я не знаю.

Сумно. Один з коментарів


Екатерина Михайлова Сложилось впечатление, что единственный конкурент для ЮВ - это Путин, с которым она начала предвыборную борьбу за пезидентское кресло в Украине. Грустно...
Говорят я — мамин хвостик, Мне без мамы — никуда! Ну скажите, разве можно, Без меня прожить полдня? С мамой рядом я на кухне, Вместе ходим по делам, И вдвоём с ней смотрим мультик, Делим грушу пополам! Хвостик мамин я любимый, Мама тоже без меня, Жить не может ни минуты, Без любимого хвоста !!! 

Беляночка

Имя: Наташа
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3321
Регистрация: 08.04.2011
Заходил(а): 05.03.2023
Місто: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 097*
Беляночка
VIP пользователь
   22 марта 2014
Ось ще Комаровський. Як тут не погодитись ... Цікаво задавали Ю.В. хоть приблизно такі питання

Жду сегодняшнего вечера — в 19.30 Юлия Владимировна посетит студию Савика Шустера.
Лично для меня это очень-очень важно. Дело в том, что получаю сотни писем с вопросами на тему «За кого голосовать на выборах президента?», а ничего толком посоветовать не могу, ибо есть совершенно конкретные непонятности.
Исходя из этого, позволю себе, во-первых, сформулировать несколько вопросов и, во-вторых, попросить друзей донести эти вопросы до Савика (с пожеланиями озвучить) или даже непосредственно до Юлии Владимировны (с пожеланиями дать ответ).
Сразу же отмечу, что это, собственно говоря, не мои вопросы — их озвучивают сотни тысяч людей, и отвечать все равно рано или поздно придется.

Итак, вопросы:
1. Считаете ли Вы правильным и демократичным положение вещей, при котором и.о. президента и премьер-министр подчиняются по партийной линии одному из кандидатов в президенты?
2. Члены Вашей партии непосредственно после бегства президента инициировали отмену языкового закона. Как Вы оцениваете их действия?
3. Мы уже много раз от многих авторитетных и не очень специалистов (Ющенко, Фирташа, Портнова, Лукаш, Богословской, Киреева и т.д.) слышали рассказы о газовых соглашениях с Россией. Когда мы услышим Вашу версию событий? Желательно понятную простым обывателям.
4. С учетом того, что состояние здоровья будущего президента — это открытая в демократическом обществе информация, волнует Ваша спина. Какой метод лечения использовали немецкие врачи? Этот метод недоступен жителям нашей страны? Его нельзя было применить в условиях железнодорожной больницы г. Харькова? (Этот ответ очень важен, поскольку у меня уже много лет болит спина, и я должен знать: единственный способ получить облегчение — это собирать деньги на поездку в Германию, или у меня все-таки есть шансы спастись на Родине).
5. Почему Вы прервали лечение лишь после того, как отторжение Крыма стало свершившимся фактом? (Многие считают, что в дни, когда решалась судьба страны, Вы как выдающийся политический деятель должны были быть рядом с нами и с Вашими партийными соратниками, подсказывать им, помогать принимать решения).

Глубоко убежден, что честных и конкретных ответов на эти вопросы с нетерпением ждут миллионы Ваших потенциальных избирателей.

Ссылка
Говорят я — мамин хвостик, Мне без мамы — никуда! Ну скажите, разве можно, Без меня прожить полдня? С мамой рядом я на кухне, Вместе ходим по делам, И вдвоём с ней смотрим мультик, Делим грушу пополам! Хвостик мамин я любимый, Мама тоже без меня, Жить не может ни минуты, Без любимого хвоста !!! 
Olivia

Olivia

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 702
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 06.03.2022
Місто: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Olivia
Активный пользователь
   22 марта 2014

Дорогие друзья! Большая человеческая просьба: если Вы прочитали новость, и она пронзила ваше сердце, не спешите сразу расшаривать ее или слать в личку со словами: "НЕУЖЕЛИ ЭТО ПРАВДА? ВЫ МОЖЕТЕ ПРОВЕРИТЬ??? ЭТО ЖЕ ИЗМЕНА!!!".
Лучше для начала произвести следующие нехитрые операции:
1. Проверить дату публикации.
2. Поинтересоваться источником происхождения информации. Среди украинских СМИ есть от силы десяток наименований, которым следует верить безоговорочно. Уточнять не буду - это тема для отдельного поста. Дам лишь один совет: если новость из какого-то издания однажды уже оказалась фейковой - будьте с этим изданием осторожным, перепроверяйте. Если случай повторится - удаляйте издание из избранного. Разнообразнейшее говно с окончанием "ru" вообще следует игнорировать. Исключения можно пересчитать на пальцах одной руки.
3. Сделайте глубоких вдох (вариант-выпейте стакан воды), и если поможет - листайте ленту новостей дальше.
4. Подумайте о том, что к слову "перепроверить" ваш вдресат относится серьезно. Это может занять у него полдня - и чего ради? Резюмируем: шлите лишь только, что кажется вам жизненно важным. То есть известный вам одним эксклюзив.
P.S. И умоляю: расшаривая чей-то пост, поменьше ставьте "!!!!!!!!!!!!!!". На Интернет-языке это означает нечеловеческий вопль. Вам приятно, когда вам на ухо постоянно кричат?)))











Olivia

Olivia

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 702
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 06.03.2022
Місто: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Olivia
Активный пользователь
   22 марта 2014

Недавно мне сообщили, что некий анонимный провайдер бесплатно производит подключение пакета из 75 каналов, большинство из которых российские. Вчера это объявление появилось и у меня в подъезде. Позвонил:- Здравствуйте, скажите, а какие каналы вы собираетесь транслировать.
- Все ведущие российские. Ну и украинские.
- А "Дискавери" есть?
- Нет, "Дискавери" нет, зато все русские будут - "НТВ-мир", ОРТ и прочие.
- Ок. А вы в курсе, что Нацсовет запретил транслировать российские каналы?
- Никто НАМ ничего не запрещал, это в СМИ неправду говорят.
- Пусть так, но вам не кажется немного неправильным транслировать пропаганду государства-оккупанта во время войны?
- Вы хотите поговорить о войне или о подключении?
- Я хочу поговорить о том, что вы - ёбаные пидарасы, которые помогают развалить мою страну. А ещё я хочу, чтобы вы в понедельник были в городе, так как за вами приедут душевные парни из СБУ.
Здесь мой собеседник швырнул трубку. Понятно, что никакое СБУ за ними не приедет - так, на понт брал. Понятно, что никакой Нацсовет не принимал жесткого решения по российским каналам, а так - на полшишки - сунул "рекомендацию". У нас вообще страна сплошных полумер. На полшишки страна.Хочется верить, что так будет не всегда. Но до тех пор, пока дела обстоят так, как обстоят, я куплю кусачки и педантично буду обрезать провода этим горе-провайдерам, а их монтёров и техников буду пиздить всем, что попадётся под руку. Возможно, это и неправильно с точки зрения закона, но кто виноват, что мое гражданское сознание развивается и реагирует на реалии куда быстрее, чем архаичное, неповоротливое украинское законодательство.
Olivia

Olivia

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 702
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 06.03.2022
Місто: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Olivia
Активный пользователь
   22 марта 2014

Читаю очередные посты Мустафы о том, что Майдан победил без политиков и флагов. И все во мне переворачивается. Мы были на Майдане наравне со всеми. Может хватит унижать и оскорблять людей по социальному признаку? Мы не ходили там в значках и на каблуках! А были на баррикадах, дежурили ночью, боролись как могли в судах, стояли в цепи против беркута, выносили раненых( кстати, в Мариинском парке, когда мы с женщинами- политиками Оленой Кондратюк и Ирой Купрейчик 18 февраля вытащили и спасли 50 наших ребят, избитых и изувеченных, меня чуть не убили именно за то, что я оппозиционерка- политик. И журналистов мы тоже там не видели. Потому что в этот момент они ,где- то в другом месте , делали важную работу). 21 ноября Мустафа набрал меня в 8 вечера ( или может это была смс), затем -Оля Червакова, рассказали идею срочно собраться на Майдане. Я сидела с больными детьми, но сразу перезвонила Кличко, другим членам нашей фракции. И через часик они все там были! Без флагов, как политики и граждане. Возможно, без них этот первый снежный и слякотный вечер тоже бы не состоялся, а? И были там каждый день, невзирая на крики о том, что этот майдан аполитичный. И АндрейШевченко был в ту страшную ночь избиения студентов, и ЛесяОробец была там кажется, всегда. Мы искали деньги на поддержку Майдана, мы боролись как могли с системой в ВР. Не только потому, что это был наш гражданский долг, но и потому, что это был наш долг политиков перед своими избирателями. И мы были ВМЕСТЕ со своими избирателями на Майдане. Поэтому настоятельно предлагаю не начинать вторую серию пртивсіхства, а лучше каждый на своем месте работать на Украину. Этот Майдан был - нравится это кому - то или нет - не аполитичным, а политическим! Вопрос в тос, чтобы политические требования Майдана ( кроме реализованной отставки Януковича) были выполнены. Именно политиками, взявшими на себя ответсвенность. С помощью всего общества. При контроле СМИ и ГО. Мустафа, ты предложил хорошую и правильную идею 21.11. Но она бы не реализовалась без ГО, врачей, депутатов, политиков, вставших с колен бюджетников, забросивших свой бизнес предпринимателей, всех нас. И это было только начало. Впереди гораздо больше сложной работы. Уверена, что надо обьединяться, а не вновь и вновь на старте изругаться в пух и прах

Мята

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3120
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 07.12.2021
Місто: Николаев
Район: Заводской
Мята
VIP пользователь
   22 марта 2014
Игорь Степанов:
"Приехали наши из Крыма. Привезли детали нового прекрасного мира.
Т. наз. самооборона (не войска) наполовину сформирована из конкретных бандитов, мобилизованных Кремлем. Недалеко от дома нашего соратника часть побережья контролируют солнцевские, ореховские и еще хрен знает, не помню какие. Приехали на 3 десятках катафалков, сразу с оружием, ездят. присматривают объекты. Местных бандюков сплющили в два дня.
А вот и потревожнее. Смотрящий за Тавридой, чеченский "бизнесмен" Байсаров, первым делом затребовал документацию на Крымскую АЭС. напомним, сторительство ее было отменено ввиду повышенной сейсмической опасности. РФ намерена возобновить, невзирая.
Пока непонятки с китайским нашествием, темиргалиев пробивает изо всех сил, но там уже пошли терки с приезжими бандитами, не все просто, к счастью."
В конце всего мы будем помнить
не оскорбления наших врагов,
а молчание наших друзей.
 
МАРТИН ЛЮТЕР КИНГ
 
Irisha M

Irisha M

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 211
Регистрация: 26.08.2011
Заходил(а): 10.06.2017
Місто: Николаев
Район: Корабельный - Кульбакино
Телефон: 063 945 90 23
Irisha M
Активный пользователь
   22 марта 2014
Девочки, только что была на форуме mail.ru - там была тема, в которой обсуждался отдых в Крыму в этом году, на предмет "ехать/не ехать". Очень хотела вам сбросить ссылку, да не успела. Как только там начали отписываться украинки (и я в т.ч.), сначала удалили комментарии, а потом и вовсе скрыли тему. В каждом комментарии: "теперь Крым поднимут", "у Крыма наконец-то есть хозяин", "в этом году будем ехать в Крым уже К СЕБЕ" и пр. Обычные люди, такие как мы с вами, по каким-то причинам возомнили себя хозяевами чужой страны!!! Сквозит вражда и пренебрежение! У меня нет слов.
moonsun

moonsun

Имя: Аля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3018
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 20.10.2017
Місто: Николаев
Район: Центральный
moonsun
VIP пользователь
   22 марта 2014
Чудово. Нехай їдуть. Сподіваюсь, до того часу вже буде вирішено питання щодо тарифів на воду і електрику, що неодмінно позначиться на цінах. Сезон вже місяць не працює, вигоду теж наздоганятимуть ціною у високий сезон. Фрукти в Криму продавалися не тільки кримськи - купа турецькго перекладалася у інші короби і видавалося за місцеве, а з поставками вже буде не так легко. Бандити, які отримали картбланш, додаватимуть своєї родзинки. Подивимось, що буде зі звичними торговцями вздовж трас, на зупинках. Іноземні дайнери, які привозили буржуїнів, які витрачали свої гроші, вже викреслили Ялту з переліку портів на маршруті. Авіакампанії, які летають на невизнані території, втрачають право польотів у всі інші аеропорти, отже, в Крим вони не полетять. А що буде з з/д сполученням, ще побачимо.
Окремим пунктом: розмови про "ми поїдемо" і дійсно взяти поїхати з дтьми на окуповані невизнані території. Подивимося, які страховки туроператори запропонують на ці напрямки.
коли вже люди почнуть читати закони і думати головою?...
Перемогла в собі толерастію. Відверто не поважаю тих, хто бажає нашим дітям і онукам того, від чого страждали наші батьки і діди. Зневагу проявляю у будь-який незаборонений законодавством і правилами форуму спосіб. Роблю це навмисно і з задоволенням.

Україні фактично оголошено війну. Кожний, хто підтримує словом і ділом країну-агресора, РФ, є військовим злочинцем. Ваша, зрадники, точку зору є підставою для неповаги, ненависті і всіх інших почуттів і дій, на які нормальний громадянин держави здатний до нападників і їхніх прибічників.


 

Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Місто: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   22 марта 2014
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Місто: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   22 марта 2014
Цитата: Ссылка (22 Март 2014 13:02)
А вот и потревожнее. Смотрящий за Тавридой, чеченский "бизнесмен" Байсаров, первым делом затребовал документацию на Крымскую АЭС. напомним, сторительство ее было отменено ввиду повышенной сейсмической опасности. РФ намерена возобновить, невзирая.


Об"єкт там вже в такому стані, що його треба просто демонтувати до фундаменту перед тим, як добудовувати.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Просматривают эту тему:

Forum