• (22) Поддержать автора
  • Поделиться

Російсько-українська війна 2014 - ... р.

Ana Paola   
VIP пользователь   
27 февраля 2014 1079137 22418
katenochek

katenochek

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1965
Регистрация: 07.04.2012
Заходил(а): 24.10.2019
Місто: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0677364967
katenochek
VIP пользователь
   23 марта 2014
Цитата: Ссылка (23 Март 2014 18:14)
Это откуда новости? Нахожу их только на доменах .ру

Ссылка
если это российский сайт, то я спокойна

Беляночка

Имя: Наташа
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3321
Регистрация: 08.04.2011
Заходил(а): 05.03.2023
Місто: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 097*
Беляночка
VIP пользователь
   23 марта 2014
У Криму люди не можуть отримати пенсії та соцвиплати


Новини Криму, Сьогодні, 16:15
Друкувати


У Києві причиною затримки перерахування грошей називають технічні проблеми.


ТСН.ua
Кримчани не можуть отримати пенсії та соцвиплати
Пенсіонери та громадяни соціально-незахищених категорій, які живуть у Криму, найближчим часом зможуть не отримати свої виплати. Київ не може перерахувати гроші на півострів через технічні проблеми.


"Проблеми технічні. Ми не можемо перерахувати пенсії та соціальні виплати. На сьогодні під нашим захистом перебуває більш як два мільйони громадян, які проживають у Криму і Севастополі. Ми не можемо перерахувати їм кошти", - сказала міністр соціальної політики Людмила Денисова сьогодні перед засіданням уряду. Про це повідомляє УНІАН.

Денисова уточнила, що "це вже не тільки пенсіонери, оскільки вже є другий транш і вже є заявка на ці кошти від Криму і Севастополя. Від Криму на 24 мільйони гривень - допомога сім'ям з дітьми, і на три мільйони від Севастополя".
Ссылка


не зрозуміла яка може бути заявка .... свято закінчилось як і гроші на нього ?
Говорят я — мамин хвостик, Мне без мамы — никуда! Ну скажите, разве можно, Без меня прожить полдня? С мамой рядом я на кухне, Вместе ходим по делам, И вдвоём с ней смотрим мультик, Делим грушу пополам! Хвостик мамин я любимый, Мама тоже без меня, Жить не может ни минуты, Без любимого хвоста !!! 
katenochek

katenochek

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1965
Регистрация: 07.04.2012
Заходил(а): 24.10.2019
Місто: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0677364967
katenochek
VIP пользователь
   23 марта 2014
Цитата: Ссылка (23 Март 2014 18:14)
Это откуда новости? Нахожу их только на доменах .ру

Ссылка
Turbulent Bell

Turbulent Bell

Имя: Фасоль
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2015
Регистрация: 01.09.2011
Заходил(а): 28.07.2019
Місто: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0930548585
Turbulent Bell
VIP пользователь
   23 марта 2014
Вчера играли в квест. Так получилось, что по незнанию авторы нанесли коды одной локации напротив ворот 79-й бригады. Вы представляете, как выглядят квестеры: приезжает машина, из нее вываливается 5 человек в камуфляже, которые начинают что-то искать с фонариками. Ночью. Автоматчики появились только, когда приехала шестая! команда. Это полчаса времени. Если бы это были реально оккупанты, то с такой подготовкой их бы захватили на раз-два. Печально это.
Turbulent Bell

Turbulent Bell

Имя: Фасоль
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2015
Регистрация: 01.09.2011
Заходил(а): 28.07.2019
Місто: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0930548585
Turbulent Bell
VIP пользователь
   23 марта 2014
Цитата: Ссылка (23 Март 2014 18:23)

Шо за лайно вы цитируете?
katenochek

katenochek

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1965
Регистрация: 07.04.2012
Заходил(а): 24.10.2019
Місто: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0677364967
katenochek
VIP пользователь
   23 марта 2014
Цитата: Ссылка (23 Март 2014 18:22)
У Криму люди не можуть отримати пенсії та соцвиплати

Новини Криму, Сьогодні, 16:15
Друкувати


У Києві причиною затримки перерахування грошей називають технічні проблеми.


ТСН.ua
Кримчани не можуть отримати пенсії та соцвиплати
Пенсіонери та громадяни соціально-незахищених категорій, які живуть у Криму, найближчим часом зможуть не отримати свої виплати. Київ не може перерахувати гроші на півострів через технічні проблеми.


"Проблеми технічні. Ми не можемо перерахувати пенсії та соціальні виплати. На сьогодні під нашим захистом перебуває більш як два мільйони громадян, які проживають у Криму і Севастополі. Ми не можемо перерахувати їм кошти", - сказала міністр соціальної політики Людмила Денисова сьогодні перед засіданням уряду. Про це повідомляє УНІАН.

Денисова уточнила, що "це вже не тільки пенсіонери, оскільки вже є другий транш і вже є заявка на ці кошти від Криму і Севастополя. Від Криму на 24 мільйони гривень - допомога сім'ям з дітьми, і на три мільйони від Севастополя".
Ссылка


не зрозуміла яка може бути заявка .... свято закінчилось як і гроші на нього ?

может быть, я слишком жестока, но теперь пенсии и соцвыплаты крыма - забота путлера, а не наша. пусть претензии ему выдвигают. а наши политики пусть деньги лучше на нас тратят и на наших военных
oksi

oksi

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3818
Регистрация: 20.01.2010
Заходил(а): 24.07.2022
Місто: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0635949898
oksi
VIP пользователь
   23 марта 2014
Цитата: Ссылка (23 Март 2014 18:20)
Ссылка
если это российский сайт, то я спокойна

А что значит - По некоторой информации, этот законопроект уже одобрил секретарь СНБО Андрей Парубий.?

Вот тут более понятно
Ссылка
Предложил - это не значит что примут закон.
И вот еще готовятся к праздникам Ссылка
Все под одним небом живём, но горизонт у всех разный...
Все орфографические ошибки в моих ответах - исключительная вина моего безграмотного компьютера. Откуда он берет такие буквы и почему пропускает другие, я не знаю.

Беляночка

Имя: Наташа
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3321
Регистрация: 08.04.2011
Заходил(а): 05.03.2023
Місто: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 097*
Беляночка
VIP пользователь
   23 марта 2014
Цитата: Ссылка (23 Март 2014 18:20)
Ссылка
если это российский сайт, то я спокойна

ну на оплот я б точно не зважала, дурня проросійська
Говорят я — мамин хвостик, Мне без мамы — никуда! Ну скажите, разве можно, Без меня прожить полдня? С мамой рядом я на кухне, Вместе ходим по делам, И вдвоём с ней смотрим мультик, Делим грушу пополам! Хвостик мамин я любимый, Мама тоже без меня, Жить не может ни минуты, Без любимого хвоста !!! 
katenochek

katenochek

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1965
Регистрация: 07.04.2012
Заходил(а): 24.10.2019
Місто: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0677364967
katenochek
VIP пользователь
   23 марта 2014
Цитата: Ссылка (23 Март 2014 18:24)
Шо за лайно вы цитируете?

просто не могу понять, это правда или очередная провокация...
Turbulent Bell

Turbulent Bell

Имя: Фасоль
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2015
Регистрация: 01.09.2011
Заходил(а): 28.07.2019
Місто: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0930548585
Turbulent Bell
VIP пользователь
   23 марта 2014
Цитата: Ссылка (23 Март 2014 18:27)
просто не могу понять, это правда или очередная провокация...

Ну есть же проверенные источники. Если что-то написано в интернете даже на украинском сайте, еще не значит, что этому стоит верить.

Беляночка

Имя: Наташа
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3321
Регистрация: 08.04.2011
Заходил(а): 05.03.2023
Місто: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 097*
Беляночка
VIP пользователь
   23 марта 2014
Цитата: Ссылка (23 Март 2014 18:26)
А что значит - По некоторой информации, этот законопроект уже одобрил секретарь СНБО Андрей Парубий.?

Вот тут более понятно
Ссылка
Предложил - это не значит что примут закон.
И вот еще готовятся к праздникам Ссылка

та там же дата 2011 рік ...
Говорят я — мамин хвостик, Мне без мамы — никуда! Ну скажите, разве можно, Без меня прожить полдня? С мамой рядом я на кухне, Вместе ходим по делам, И вдвоём с ней смотрим мультик, Делим грушу пополам! Хвостик мамин я любимый, Мама тоже без меня, Жить не может ни минуты, Без любимого хвоста !!! 
oksi

oksi

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3818
Регистрация: 20.01.2010
Заходил(а): 24.07.2022
Місто: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0635949898
oksi
VIP пользователь
   23 марта 2014
Цитата: Ссылка (23 Март 2014 18:28)
та там же дата 2011 рік ...

Да блин, не посмотрела, извините. Это еще одно доказательство, что в украинских СМИ такой инфы нет, в поиске только российские газеты.
Все под одним небом живём, но горизонт у всех разный...
Все орфографические ошибки в моих ответах - исключительная вина моего безграмотного компьютера. Откуда он берет такие буквы и почему пропускает другие, я не знаю.

Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Місто: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   23 марта 2014
Цитата: Ссылка (23 Март 2014 18:16)
У нас на балконе развевается украинский флаг. Соседи пугают: "Сними, а то придут и всю семью перебьют". Не хочу жить в страхе. Я высказываю свою жизненную позицию. К сожалению, меня поддерживают немногие. Остальная масса боится и молчит..

у меня некоторые соседи уже другого мнения о майдане,Украине и о путлере ,но к сожалению с логикой рабов не поспоришь ,бесполезно,некоторых просто игнорирую ,кстати за свободу нормальные люди а за рашку соответственные ,и это уже ФАКТ ,убеждаюсь ,если "человек "по жизни груб ,то почему то хочет войны,ПОЧЕМУ???я с такими не общаюсь,игнор

Беляночка

Имя: Наташа
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3321
Регистрация: 08.04.2011
Заходил(а): 05.03.2023
Місто: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 097*
Беляночка
VIP пользователь
   23 марта 2014
Крым не может быть присоединен к РФ! Роковая ошибка юристов Путина



Крым не может быть присоединен к Российской Федерации, так как он не является суверенным государством

Заведующий лабораторией, Института социальной и политической психологии — Павел Горностай, пишет, цитирует ELISE.

Вчерашний указ Путина у многих вызвал недоумение, так как он диссонировал с результатами референдума: голосовали, мол, за Россию, а указ признает независимость.

На самом деле Путин не мог принять ничего другого, так как в состав Федерации можно включать только независимых новых субъектов и нельзя присоединять часть территории другого государства.

Но получается парадокс: Решение крымских «властей» о независимости Крыма не может быть легитимным, так как оно фактически не подтверждено референдумом (даже таким опереточным, каким он был). Вопроса о независимости НЕ БЫЛО в бюллетенях для голосования!

Вообще, правильно было бы проводить два референдума: один – о независимости, а второй – о присоединении. Причем, второй проводить после того, как сформировать все институты государственности, а на это уходят годы.

Но раз независимость Крыма не подтверждена на референдуме, он остается лишь территорией Украины, а «желание» быть в России – не более чем желание.

Мы видим, что Гоблин с Путлером перехитрили самих себя. Стремление поскорее состряпать дело было настолько сильно, что невольно мозги подвели. Или они весь мир считают лохами?»

23 Березня, 2014

Ссылка


Говорят я — мамин хвостик, Мне без мамы — никуда! Ну скажите, разве можно, Без меня прожить полдня? С мамой рядом я на кухне, Вместе ходим по делам, И вдвоём с ней смотрим мультик, Делим грушу пополам! Хвостик мамин я любимый, Мама тоже без меня, Жить не может ни минуты, Без любимого хвоста !!! 
katenochek

katenochek

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1965
Регистрация: 07.04.2012
Заходил(а): 24.10.2019
Місто: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0677364967
katenochek
VIP пользователь
   23 марта 2014
Цитата: Ссылка (23 Март 2014 18:28)
та там же дата 2011 рік ...

Цитата: Ссылка (23 Март 2014 18:28)
Ну есть же проверенные источники. Если что-то написано в интернете даже на украинском сайте, еще не значит, что этому стоит верить.

просто друзья подняли панику, где-то что-то передавали по телевизору.... вот я и попыталась поискать в интернете...
хотя получается, что это такая же пуля. как и то. что Яценюк вывез золото скифов с Украины (только русские сми писали об этом)
katenochek

katenochek

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1965
Регистрация: 07.04.2012
Заходил(а): 24.10.2019
Місто: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0677364967
katenochek
VIP пользователь
   23 марта 2014
Цитата: Ссылка (23 Март 2014 18:30)
у меня некоторые соседи уже другого мнения о майдане,Украине и о путлере ,но к сожалению с логикой рабов не поспоришь ,бесполезно,некоторых просто игнорирую ,кстати за свободу нормальные люди а за рашку соответственные ,и это уже ФАКТ ,убеждаюсь ,если "человек "по жизни груб ,то почему то хочет войны,ПОЧЕМУ???я с такими не общаюсь,игнор

правильно! Кстати, крымчане уже начинают прозревать, когда узнают, что никто им пенсию не собирается повышать, а просто пересчитает на рубли и то, что в России цены намного выше, чем у нас...
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 07.05.2024
Місто: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   23 марта 2014
Я думала, что теперь России незачем скрывать присутствие своих военных, но:

Игорь Тенюх рассказал, что последний разговор с министром обороны РФ Сергеем Шойгу у него состоялся 2 дня назад.
"С министром обороны РФ Шойгу я не единожды выходил на связь. Они утверждают, что это не их военные, и вообще не знают, что там творится, что это какая-то неизвестная самооборона. И, конечно же, смешно смотреть на это", - добавил он.


Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


katenochek

katenochek

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1965
Регистрация: 07.04.2012
Заходил(а): 24.10.2019
Місто: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0677364967
katenochek
VIP пользователь
   23 марта 2014
Цитата: Ссылка (23 Март 2014 18:45)
Я думала, что теперь России незачем скрывать присутствие своих военных, но:
Игорь Тенюх рассказал, что последний разговор с министром обороны РФ Сергеем Шойгу у него состоялся 2 дня назад.
"С министром обороны РФ Шойгу я не единожды выходил на связь. Они утверждают, что это не их военные, и вообще не знают, что там творится, что это какая-то неизвестная самооборона. И, конечно же, смешно смотреть на это", - добавил он.


россияне сами запутались в своих показаниях или считают всех остальных полными дураками
katenochek

katenochek

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1965
Регистрация: 07.04.2012
Заходил(а): 24.10.2019
Місто: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0677364967
katenochek
VIP пользователь
   23 марта 2014
Ссылка
США пошли на попятный?

Беляночка

Имя: Наташа
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3321
Регистрация: 08.04.2011
Заходил(а): 05.03.2023
Місто: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 097*
Беляночка
VIP пользователь
   23 марта 2014
Поясніть що може вирішити в четвер Генасамблея ООН, з врахуванням того що Росія не має там право вето ? Що вирішила рада безпеки при ООН також не зрозуміла.
Говорят я — мамин хвостик, Мне без мамы — никуда! Ну скажите, разве можно, Без меня прожить полдня? С мамой рядом я на кухне, Вместе ходим по делам, И вдвоём с ней смотрим мультик, Делим грушу пополам! Хвостик мамин я любимый, Мама тоже без меня, Жить не может ни минуты, Без любимого хвоста !!! 
Просматривают эту тему:

Forum