• (22) Поддержать автора
  • Поделиться

Російсько-українська війна 2014 - ... р.

Ana Paola   
VIP пользователь   
27 февраля 2014 1078904 22418
Olivia

Olivia

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 702
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 06.03.2022
Місто: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Olivia
Активный пользователь
   23 марта 2014
Цитата: Ссылка (23 Март 2014 15:59)
Это все на уровне подсознательного; на том же уровне, на котором россиян зазаомбировали. Подозреваю, что мняется эта прошивка крайне сложно.

Есть в этом что-то. Не просто так же миллионы россиян вдруг возненавидели Украину. Семена зомбоящика упали в благодатную почву. Собственно это то, о чем я уже говорила - россияне в целом (кроме достаточно небольшого процента адекватных людей) относятся к украинцам с пренебрежением, как к неполноценным. А тут "неполноценные" вдруг заявили, что они и сами в состоянии справится со своей жизнью. Это как у некоторых родителей. Знаете, есть такие, все у них ребенок делает не так, все не то, обзывают его последними словами, а когда гости приходят родители натягивают улыбки на лица и рассказывают что они живут дружно и безмерно любят друг друга. А когда ребенок взбрыкнет и захочет жить отдельно - что тут начинается! Мало того, что ребенку постоянно мерзости всякие делают так и всем знакомым говорят про него гадости. Это не лечится. Просто взрослые люди должны это пережить и пресечь всякие попытки манипуляций и вмешательства в свою жизнь. Это нелегко, но возможно. Если очень хотеть.
mamzelka

mamzelka

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 683
Регистрация: 18.11.2009
Заходил(а): 10.09.2018
Місто: Николаев
Район: Корабельный
Телефон: 0933460662
mamzelka
Активный пользователь
   23 марта 2014
І ми ігноруємо
wave

wave

Имя: Наташа
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 181
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 09.12.2015
Місто: Николаев
wave
Активный пользователь
   23 марта 2014
Цитата: Ссылка (23 Март 2014 15:52)
я ЗА!!!

Девочки,с чего начнем?может создать отдельную ветку для организации?в поддержку митинга ветеранов,если не так написала - исправьте:)
н&м-америка- http://www.spclub.mk.ua/sp/zakaz_po_katalogam/3491/
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 07.05.2024
Місто: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   23 марта 2014
Цитата: Ссылка (23 Март 2014 15:59)
Это все на уровне подсознательного; на том же уровне, на котором россиян зазаомбировали. Подозреваю, что мняется эта прошивка крайне сложно.

Так еще, наверное, с месяц назад англичане (кажется) сообщали, что зафиксировали заметное усиление сигнала на российских Пси-спутниках. То, что Россия использует Пси-технологии для зомбирования населения, давно известно, но такое усиление привлекло внимание.
Вот про пси-оружие в целом Ссылка

Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


NUSHA777

Имя: Наталья
Группа: Пользователь
Сообщений: 97
Регистрация: 27.01.2014
Заходил(а): 25.02.2019
Місто: Николаев
Телефон: 0979721499, 0634878837
NUSHA777
Пользователь
   23 марта 2014
Цитата: Ссылка (23 Март 2014 15:03)
Я, насколько могу, честно говоря из продуктов питания у меня российскими оказалось кофе - вчера купили немецкое)))) и кетчуп, просто не буду эту фирму покупать, а все остальное Украина и Европа. Вот с чем сложно, так это с подгузниками, они Тульская область и выбора у меня нет, но как раз скоро тепло и будем отучаться)))).

А пользоваться подгузниками, думаю, можно--пачкать их, таким образом выражая свое отношение к стране-агрессору)))))))

Беляночка

Имя: Наташа
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3321
Регистрация: 08.04.2011
Заходил(а): 05.03.2023
Місто: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 097*
Беляночка
VIP пользователь
   23 марта 2014
Юлій Мамчур: Я і моя дружина підемо звідси останніми
Неділя, 23 березня 2014, 13:40


Командир тактичної бригади авіації у Бельбеку (Крим) полковник Юлій Мамчур ще 12 березня розмірковував про можливість евакуації військової частини і висловлював наміри "стояти до кінця".
Ссылка






Говорят я — мамин хвостик, Мне без мамы — никуда! Ну скажите, разве можно, Без меня прожить полдня? С мамой рядом я на кухне, Вместе ходим по делам, И вдвоём с ней смотрим мультик, Делим грушу пополам! Хвостик мамин я любимый, Мама тоже без меня, Жить не может ни минуты, Без любимого хвоста !!! 

Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Місто: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   23 марта 2014
Цитата: Ссылка (23 Март 2014 17:02)
Девочки,с чего начнем?может создать отдельную ветку для организации?в поддержку митинга ветеранов,если не так написала - исправьте:)

а как бы с этими ветеранами встретиться ?с теми ,кто непосредственно подходил к Гранатурову ?и объединившись поддержать идею ,т.к. времени мало осталось ,хотелось бы ОЧИСТИТЬ главную площадь города от фашистов,убрать их "лагерь" пусть по норам тусуются.

Беляночка

Имя: Наташа
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3321
Регистрация: 08.04.2011
Заходил(а): 05.03.2023
Місто: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 097*
Беляночка
VIP пользователь
   23 марта 2014
Borys Filatov поделился фотографией Андрея Днепровского.
3 ч. назад · отредактировано


Иногда я могу гордиться своей работой и нашей командой...
Вчера в Донецке набрел вот на такую листовку) Забавно и в какой то мере берет гордость за наш край! Извините за качество фото текст продублирую:
ДАЕШЬ РЕФЕРЕНДУМ !
ЗА ПРИСОЕДИНЕНИЕ К ДНЕПРОПЕТРОВСКОЙ ОБЛАСТИ!
В Днепропетровской области
- Есть власть!
- Не убивают людей на митингах!
- Помогают Украинской Армии
- И ВСЕ рускомирны и правосекторцы
восточнофронтовцы и бандеровцы,
радикалы и либералы,комунисты и свободовцы -
подписали меморандум о мире и единстве Украины!
Ссылка
Говорят я — мамин хвостик, Мне без мамы — никуда! Ну скажите, разве можно, Без меня прожить полдня? С мамой рядом я на кухне, Вместе ходим по делам, И вдвоём с ней смотрим мультик, Делим грушу пополам! Хвостик мамин я любимый, Мама тоже без меня, Жить не может ни минуты, Без любимого хвоста !!! 

Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Місто: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   23 марта 2014
Українські морпіхи в Феодосії влаштували флешмоб
Ссылка
------------------------------------------------------------------------
Ссылка Ссылка Ссылка Ссылка Ссылка Ссылка Ссылка
wave

wave

Имя: Наташа
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 181
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 09.12.2015
Місто: Николаев
wave
Активный пользователь
   23 марта 2014
Лена,думаю с помощью сарафанного радио:)одноклассников,контакта.наверное нужно ,не знаю как правильно написать,сделать объявление в одноклассниках и ре посетить .формулировку предлагаю такую,только за,если отредактируют :)просим откликнуться ветеранов,которые участвовали в акции(или как она называется верно),чтобы освоить памятник к празднованию годовщины освобождения города.там были афганцы?
н&м-америка- http://www.spclub.mk.ua/sp/zakaz_po_katalogam/3491/
wave

wave

Имя: Наташа
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 181
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 09.12.2015
Місто: Николаев
wave
Активный пользователь
   23 марта 2014
Девочки,пишу с планшет низка,ссылку не могу вставить,в Украине и России плачут иконы:(((,нужно продолжать делать добрые дела,направлять энергию в мирное русло. Мы молодцы,что помогли зоопарку,участвовали в субботниках, но нужно продолжать дальше!!!
назрела идея.у нас есть дом престарелых?им же наверное тоже нужна помощь?как можно вовлечь в помощь как можно больше людей?буду признает льна за любой совет и помощь!!!!!
н&м-америка- http://www.spclub.mk.ua/sp/zakaz_po_katalogam/3491/
katenochek

katenochek

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1965
Регистрация: 07.04.2012
Заходил(а): 24.10.2019
Місто: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0677364967
katenochek
VIP пользователь
   23 марта 2014
Цитата: Ссылка (23 Март 2014 17:46)
Девочки,пишу с планшет низка,ссылку не могу вставить,в Украине и России плачут иконы:(((,нужно продолжать делать добрые дела,направлять энергию в мирное русло. Мы молодцы,что помогли зоопарку,участвовали в субботниках, но нужно продолжать дальше!!!назрела идея.у нас есть дом престарелых?им же наверное тоже нужна помощь?как можно вовлечь в помощь как можно больше людей?буду признает льна за любой совет и помощь!!!!!

нужно создать отдельную тему на форуме, разместить объявления в контакте и одноклассниках и попросить друзей, чтобы отправили дальше. думаю, с этого можно начать.
Ведь в помощи нашему зоопарку участвуют теперь и херсонцы!!! Поэтому и в данной акции можно собрать большое количество людей

Беляночка

Имя: Наташа
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3321
Регистрация: 08.04.2011
Заходил(а): 05.03.2023
Місто: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 097*
Беляночка
VIP пользователь
   23 марта 2014


Ось така між нами різниця...
Говорят я — мамин хвостик, Мне без мамы — никуда! Ну скажите, разве можно, Без меня прожить полдня? С мамой рядом я на кухне, Вместе ходим по делам, И вдвоём с ней смотрим мультик, Делим грушу пополам! Хвостик мамин я любимый, Мама тоже без меня, Жить не может ни минуты, Без любимого хвоста !!! 
katenochek

katenochek

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1965
Регистрация: 07.04.2012
Заходил(а): 24.10.2019
Місто: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0677364967
katenochek
VIP пользователь
   23 марта 2014
А что это наше правительство придумало отменить праздники: 8 марта, 9 мая, 1 мая? Ладно, с 1 мая еще можно согласиться, но День Победы - это святое, на это посягать нельзя!!! Как достучаться до наших правящих умов?
katenochek

katenochek

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1965
Регистрация: 07.04.2012
Заходил(а): 24.10.2019
Місто: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0677364967
katenochek
VIP пользователь
   23 марта 2014
Ссылка
Путина только в этих целях использовать можно

Беляночка

Имя: Наташа
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3321
Регистрация: 08.04.2011
Заходил(а): 05.03.2023
Місто: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 097*
Беляночка
VIP пользователь
   23 марта 2014
Ирина Бодракова
Москва
16:28
Дорогие ,украинцы ! Мои друзья! Хочу поделиться приватным сообщением ... моего друга из рязанской области!
Для того ,чтобы вы ВСЕ знали,что есть россияне ,которые вас поддерживают и не хотят идти против вас войной....
И таких много.... Горжусь такими ... здравомыслящими и думающими людьми!
....Я родом с рязанской обл но если путин пойдет на материковую украину пойду воевать! сын вдвшник уже на полегоне! не хочу жить в рабской россии лучше смерть

1 Комментировать
Класс! 29
Поделиться 9

з.і. думаю треба створити окрему тему по "звільненю від окупації" пам"ятника героям Ольшанцям
Говорят я — мамин хвостик, Мне без мамы — никуда! Ну скажите, разве можно, Без меня прожить полдня? С мамой рядом я на кухне, Вместе ходим по делам, И вдвоём с ней смотрим мультик, Делим грушу пополам! Хвостик мамин я любимый, Мама тоже без меня, Жить не может ни минуты, Без любимого хвоста !!! 

Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Місто: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   23 марта 2014
ПРОРОССИЙСКИЕ ШОВИНИСТЫ В Харькове НАПАЛИ НА АВТОМОБИЛЬ С УКРАИНСКИМ ФЛАГОМ И Журналистов
Пророссийский шовинисты у ЗДАНИЯ горсовета в Харькове напали На Автомобиль с украинским флагом. Негодование присутствующих вызвала машина с украинским флагом, которая проезжала мимо. Несколько активистов притормозили автомобиль и разбили стекла. Они хотели вытащить из авто водителя-женщину, но она успела вовремя уехать.Ссылка



и это будет у нас ,хватит давать сепаратистам право на их фашистские сборища
katenochek

katenochek

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1965
Регистрация: 07.04.2012
Заходил(а): 24.10.2019
Місто: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0677364967
katenochek
VIP пользователь
   23 марта 2014
Ссылка
Интересно, а у нас есть Дирол нероссийского производства?
gossip

gossip

Имя: Мария
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1337
Регистрация: 21.09.2010
Заходил(а): 29.12.2019
Місто: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 066-два-822-760
gossip
VIP пользователь
   23 марта 2014
Цитата: Ссылка (23 Март 2014 18:04)
А что это наше правительство придумало отменить праздники: 8 марта, 9 мая, 1 мая? Ладно, с 1 мая еще можно согласиться, но День Победы - это святое, на это посягать нельзя!!! Как достучаться до наших правящих умов?

Это откуда новости? Нахожу их только на доменах .ру
katenochek

katenochek

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1965
Регистрация: 07.04.2012
Заходил(а): 24.10.2019
Місто: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0677364967
katenochek
VIP пользователь
   23 марта 2014
Цитата: Ссылка (23 Март 2014 18:10)
ПРОРОССИЙСКИЕ ШОВИНИСТЫ В Харькове НАПАЛИ НА АВТОМОБИЛЬ С УКРАИНСКИМ ФЛАГОМ И Журналистов Пророссийский шовинисты у ЗДАНИЯ горсовета в Харькове напали На Автомобиль с украинским флагом. Негодование присутствующих вызвала машина с украинским флагом, которая проезжала мимо. Несколько активистов притормозили автомобиль и разбили стекла. Они хотели вытащить из авто водителя-женщину, но она успела вовремя уехать.Ссылка



и это будет у нас ,хватит давать сепаратистам право на их фашистские сборища

У нас на балконе развевается украинский флаг. Соседи пугают: "Сними, а то придут и всю семью перебьют". Не хочу жить в страхе. Я высказываю свою жизненную позицию. К сожалению, меня поддерживают немногие. Остальная масса боится и молчит..
Просматривают эту тему:

Forum