• (22) Поддержать автора
  • Поделиться

Російсько-українська війна 2014 - ... р.

Ana Paola   
VIP пользователь   
27 февраля 2014 1079119 22418
katenochek

katenochek

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1965
Регистрация: 07.04.2012
Заходил(а): 24.10.2019
Місто: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0677364967
katenochek
VIP пользователь
   23 марта 2014
Еще на одном сайте написали про будущих крымских мам Ссылка
katenochek

katenochek

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1965
Регистрация: 07.04.2012
Заходил(а): 24.10.2019
Місто: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0677364967
katenochek
VIP пользователь
   23 марта 2014
Ссылка
хорошая перспектива для Путлера)))
Ana Paola

Ana Paola

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1575
Регистрация: 15.11.2009
Заходил(а): 14.07.2019
Місто: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 095 384 7060
Ana Paola
VIP пользователь
   23 марта 2014


Цитата: Ссылка
(23 Март 2014 15:56)
Цитата: Ссылка (23 Март 2014 13:47)
Лєна, якщо я правильно розумію, то миколаївська міліція підвладна не владі міста, а міністру мвс

а куда же тогда обращаться?

Как вариант, написать министру МВД на его страничке в фейсбуке.
 ЦВЕТЫ для САДА и ДОМА в моих товарах Меня зовут Наталья

Верю в единую, сильную и свободную Украину!

katenochek

katenochek

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1965
Регистрация: 07.04.2012
Заходил(а): 24.10.2019
Місто: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0677364967
katenochek
VIP пользователь
   23 марта 2014
Ссылка как Вам новости из Чехии?
В@люш@

В@люш@

Имя: В@люш@
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2289
Регистрация: 01.12.2009
Заходил(а): 09.03.2017
Місто: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0682673789
В@люш@
VIP пользователь
   23 марта 2014
В Крыму нет света. Только в центре а окраина отключена. Только что по новостям сказали.http://gigamir.net/news/kyiv/capital/pub695601






onp2008

Имя: Лариса
Группа: Рукодельница
Сообщений: 3418
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 21.08.2018
Місто: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0676039018. 0993413207
onp2008
Рукодельница
   23 марта 2014
отже головне все ж таки бойовий дух і вірність народу?

Батальон украинской морской пехоты в Феодосии загрузил оружие и боеприпасы в машины и ждет от Киева приказа. Морпехи готовы стрелять, если потребуется
Российские оккупанты требуют оставить все оружие и продолжают блокировать воинскую часть. Морпехи же заявили агрессорам, что поедут только с грузовиками и на БТР-ах с флагом Украины и своего батальона. Если же до приказа о выезде кто-то попытается незаконно проникнуть на территорию части - откроют огонь на поражение. Об этом сообщает Ссылка.
"Личный состав не видит никаких причин, почему мы должны сдавать вооружение. Мы люди военные, соответственно, мы отвечаем за нашу технику, за наше оружие. Нас никто не захватывал, нас никто не побеждал, и мы не видим никаких причин, почему мы должны ее здесь оставлять", заявил капитан Вооруженных сил Украины Александр Лантух.

"Если будет штурм - мы все готовы к действиям адекватным. Личный состав, даже те, кто готов остаться, договорились оставаться здесь до логического конца. Все защищаем свою часть, остаемся до момента, как нас заверила российская сторона, когда нам с честью, с боевым знаменем дадут отсюда уйти", отметил Анатолий Мозговой, лейтенант Вооруженных сил Украины.
Напомним также, что большая часть военнослужащих тактической группы "Крым" Ссылка присяге украинскому народу. "Подавляющая часть военнослужащих соединения остается верной присяге украинскому народу. Военнослужащие находятся на своих местах и выполняют служебные обязанности. Переговоров с российскими захватчиками мы не вели и, соответственно, никаких предложений не принимали", - сообщил командир тактической группы "Крым" генерал-майор Олег Струцинский.
Ссылка

Ioanna

Ioanna

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2877
Регистрация: 23.10.2010
Заходил(а): 02.08.2018
Місто: Николаев
Район: Центральный
Ioanna
VIP пользователь
   23 марта 2014
Цитата: Ссылка (23 Март 2014 21:41)
Ссылка как Вам новости из Чехии?

Новости как новости. 100 человек на население Праги (даже русскоязычное, даже с пмж) - это еще хлеще 30 херсонских бабушек в цифровом соотношении.

Могу взамен поменять вашу ссылку на свою. Срез общественного мнения в Чехии: Ссылка. Сюда же вот можно добавить забавное Ссылка
Оккупанты из космоса, роботы, бесы, орки,
Упыри ли, масоны…
Я выстою, невредим.
У меня еще с той Войны
записано на подкорке:

Мы победим.
Ana Paola

Ana Paola

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1575
Регистрация: 15.11.2009
Заходил(а): 14.07.2019
Місто: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 095 384 7060
Ana Paola
VIP пользователь
   23 марта 2014
Одесса в опасности

Сегодня из разнообразных источников получаю информацию о том, что именно в Одессе может продолжиться "защита" русскоязычного населения вежливыми зелеными человечками. За последние недели в Приднестровье перекинуто не менее 700 человек спецназа ГРУ Генштаба ВС РФ. Также туда направлено большое количество сотрудников ФСБ РФ. Сотрудники ФСБ просачиваются через границу и действуют на территории Одесской области.

Исходя из тех действий России, часть из которых я лично наблюдал в Крыму, прошу украинские силовые структуры и в первую очередь СБУ усилить охрану ключевых объектов: Одесского аэропорта, Одесского морского торгового порта, здания Одесского облсовета.

Необходимо максимально усилить границу с Приднестровьем.

Всё вышесказанное я передал в силовые органы, но считаю необходимым и публично озвучить ситуацию. Чтобы потом не получилось как в Крыму.
 ЦВЕТЫ для САДА и ДОМА в моих товарах Меня зовут Наталья

Верю в единую, сильную и свободную Украину!

В@люш@

В@люш@

Имя: В@люш@
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2289
Регистрация: 01.12.2009
Заходил(а): 09.03.2017
Місто: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0682673789
В@люш@
VIP пользователь
   23 марта 2014
Ссылка вот вам и Николаев... невменяемые люди... за флаг страны нашей... мы фашисты.

alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Місто: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   23 марта 2014
Цитата: Ссылка (23 Март 2014 22:16)
Одесса в опасности
Сегодня из разнообразных источников получаю информацию о том, что именно в Одессе может продолжиться "защита" русскоязычного населения вежливыми зелеными человечками. За последние недели в Приднестровье перекинуто не менее 700 человек спецназа ГРУ Генштаба ВС РФ. Также туда направлено большое количество сотрудников ФСБ РФ. Сотрудники ФСБ просачиваются через границу и действуют на территории Одесской области.

Исходя из тех действий России, часть из которых я лично наблюдал в Крыму, прошу украинские силовые структуры и в первую очередь СБУ усилить охрану ключевых объектов: Одесского аэропорта, Одесского морского торгового порта, здания Одесского облсовета.

Необходимо максимально усилить границу с Приднестровьем.

Всё вышесказанное я передал в силовые органы, но считаю необходимым и публично озвучить ситуацию. Чтобы потом не получилось как в Крыму.

Уявляєте собі, що таке для Одеси стати невизнаною окупованою територією? Один із найбільших українських аеропортів, великий морський порт, діловий центр півдня України. Плюс приклад Придністров"я перед очима. Не думаю, що одесити будуть фотографуватись із зеленими чоловічками і святкувати референдум.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним

onp2008

Имя: Лариса
Группа: Рукодельница
Сообщений: 3418
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 21.08.2018
Місто: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0676039018. 0993413207
onp2008
Рукодельница
   23 марта 2014

У бандитов Родины нет.

Чтобы Донбасс жил нормально, Ринат Ахметов должен сесть.Как коренной дончанин — и, думаю, со мной согласится большинство жителей шахтерской столицы — могу утверждать: для того, чтобы, наконец, прекратить сепаратистское шабаш в Донецке, надо отправить за решетку лишь одного человека.Этот человек уже много лет хозяйничает на Донетчине, ему подчинены председатель областного совета Шишацкий и мэр Донецка Лукьянченко, он управляет новым начальником областного управления МВД Пожидаев. А непосредственные организаторы шабаша — то есть народный депутат Украины Ссылка и секретарь Донецкого горсовета Ссылка — без разрешения этого человека, как говорят, даже в туалет не ходят.
Ссылка

onp2008

Имя: Лариса
Группа: Рукодельница
Сообщений: 3418
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 21.08.2018
Місто: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0676039018. 0993413207
onp2008
Рукодельница
   23 марта 2014
23.03.14 22:12 На Одесской киностудии повесили мемориальную доску в память о ’замученном националистами’ Говорухине. ФОТОрепортаж
На фасаде Одесской киностудии появилась новая мемориальная доска - в память о двадцати годах, которые провел в стенах учреждения советский и российский кинорежиссер Станислав Говорухин, недавно заявивший, что настрадался там от украинских националистов.
Станислав Говорухин работал в Одессе с 1967 по 1987 год. ’Двадцать лет я жил и работал в Одессе, на Одесской киностудии, и хорошо знаю, что такое украинский национализм. На себе неоднократно испытывал’, - цитируются на доске слова режиссера.
Смотрите на «Цензор.НЕТ»: ’Мы с вами были одной семьей. Теперь мы антисемиты, бандеровцы и фашисты’, - украинские актеры обратились к россиянам. ВИДЕО

Говорухин изображен на доске в виде скорпиона с головой режиссера и чернильным пером вместо жала. Источник: Ссылка
Счастье

Счастье

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2387
Регистрация: 27.10.2010
Заходил(а): 31.03.2018
Місто: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Счастье
VIP пользователь
   23 марта 2014
Ну хоть кто-то может мне объяснить, что происходит????
Российские оккупанты украли буровые вышки на Херсонщине

В Херсонской области россияне демонтируют газодобывающую буровую вышку. После демонтажа конструкций планируется их вывоз в Крым. Об этом сообщали местные жители села Стрелковое.


Русские хотят вывезти буровые вышки из Стрелкового в Крым, - сообщает Ссылка со ссылкой на Ссылка.


Она расположена между газораспределительной станцией и пансионатом «Орбита». Аннексию украинской собственности прикрывает российский десант, удерживающий газораспределительную станцию. Это вторая буровая вышка, которую аннексировала российская сторона.

"Первая вышка была в заводских ящиках. После демонтажа конструкций планируется их вывоз в Крым", - сообщили жители села Стрелковое. Стоимость одной вышки составляет около 400 миллионов грн.




Межигорье разворовали,батон спёрли, дом Пшенки разворовали,машины украли, имущество в крыму "национализируют", оружие, бтр "подарили" оккупантам. теперь еще и вышки?? ЧТО ПРОИСХОДИТ????

Мята

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3120
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 07.12.2021
Місто: Николаев
Район: Заводской
Мята
VIP пользователь
   23 марта 2014
23 мар, 2014 17:23 (местное)
по Донецку
Новости Донбасса ‏@novostidnua 1 ч.

С флагштока сепаратисты сняли гос флаг Украины и водрузили флаг РФ и флаг Донецкой области. заявив, что "мы победили" ушли от горсовета.

----
сделайте им рядом с памятником Ленину ещё один флагшток и пусть по выходным там поднимают флаг России
огородите забором, назовите актакцион "Донецкий сепаратист": подъем флага - 50 грн (пенсионерам скидка - 10%)
и пусть они там дурью маются
можно ещё фото януковича навешать
один поцелуй - 10 грн (пенсионерам бесплатно)
---
нормальные люди будут приходить - смотреть на этот цирк
и до них будет доходить в какой идиотизм их хотят загнать
наглядная агитация против России !!!
и действенная притом
В конце всего мы будем помнить
не оскорбления наших врагов,
а молчание наших друзей.
 
МАРТИН ЛЮТЕР КИНГ
 
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 07.05.2024
Місто: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   23 марта 2014
Цитата: Ссылка (23 Март 2014 23:24)
Ну хоть кто-то может мне объяснить, что происходит???? Российские оккупанты украли буровые вышки на Херсонщине

И ведь наверняка россиянам в данное время запрещено применять оружие на поражение, не понимаю, почему наши смотрят и ничего не делают.
Когда погиб наш солдат в Симферополе, туда сразу же примчался российский генерал-лейтенант, которого там вроде бы и не должно было быть,- выяснять, кто из ихних огонь открыл. И тут тоже не стали бы стрелять.
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Місто: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   23 марта 2014
Цитата: Ссылка (23 Март 2014 22:21)
Ссылка вот вам и Николаев... невменяемые люди... за флаг страны нашей... мы фашисты.

Я просто фигею. Почему эти сепаратисты спокойно ходят улицами, оскорбляют украинцев, запрещают в Украине носить украинскую символику (какой-то театр абсурда), почему власти никак не реагируют???
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Місто: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   23 марта 2014
Цитата: Ссылка (23 Март 2014 22:21)
Ссылка вот вам и Николаев... невменяемые люди... за флаг страны нашей... мы фашисты.

а менты МОЛЧАТ,скоро этих рашек наберётся столько у нас ,что кутузок не хватит
Twinkleavow

Twinkleavow

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 722
Регистрация: 18.02.2010
Заходил(а): 16.12.2015
Місто: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Twinkleavow
Активный пользователь
   23 марта 2014
Цитата: Ссылка (23 Март 2014 18:26)


Вот тут более понятно
Ссылка


Знаете, кому шо. Может, и надо эти праздники отменить, но не сейчас же этим заниматься! Тягнибоку то Ленин мешает, то май.
Лучше бы люстрационным комитетом занялись или Римским статутом, к примеру. А отдельным представителям - Денисовой и Авакову - можно просто украинский подтянуть, а то все папередник вспаминаеца.
Сама по себе
Twinkleavow

Twinkleavow

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 722
Регистрация: 18.02.2010
Заходил(а): 16.12.2015
Місто: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Twinkleavow
Активный пользователь
   23 марта 2014
Цитата: Ссылка (23 Март 2014 21:59)
В Крыму нет света. Только в центре а окраина отключена. Только что по новостям сказали.http://gigamir.net/news/kyiv/capital/pub695601






Поможем русским!


Сама по себе

Мята

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3120
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 07.12.2021
Місто: Николаев
Район: Заводской
Мята
VIP пользователь
   23 марта 2014
Мої думки про те що відбувається.

Ссылкаcle_id/21256.phtml

1. Питання. Чому наші війська відразу не були виведені з Криму?

Тому що МО України спільно з командуванням США готувало військову операцію зі звільнення Криму. Пошукайте інфу про пересування наших військових частин до 11 березня. Почитайте які заяви до того дня робили представники США та НАТО. Поцікавтеся маневрами авіанесущої групи на чолі з авіаносцем «Джордж Буш» та заявами турецьких політиків. Все очевидно. Авіація США мусила, як у НАТО в Лівії, зробити нам «небо» тобто посадити російську авіацію над Кримом (юридично – нашими теренами), решту мали зробити українські механізовані та аеромобільні бригади. Офіційно ми б давили бунт сепаратистів – Москва заперечила наявність своїх військ у Криму.....
продолжение в статье...
В конце всего мы будем помнить
не оскорбления наших врагов,
а молчание наших друзей.
 
МАРТИН ЛЮТЕР КИНГ
 
Просматривают эту тему:

Forum