• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

ШОК ! ШОК ! ШОК !

kyzenka   
Пользователь   
13 марта 2012 339439 3286

Лара Ромашка

Имя: Лара Ромашка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 808
Регистрация: 29.03.2010
Заходил(а): 08.11.2013
Місто: Николаев
Район: Заводской - Лески
Лара Ромашка
Активный пользователь
   01 апреля 2012
Цитата: #8662 Формула 01 апреля 2012, 21:48
Ффффффффуууу, читала, плевалась. Противно. Уже и похоронили не там и гроб не тот. Какая нах разница???? Сидите дома, в тапочках, попиваете кофеек, зажираете бутером, крошите на клавиатуру и строчите. Началась весна, начало жизни, а у кого то она оборвалась НАВСЕГДА! Человек страдал, боролся, хотел жить, но умер. Многие из нас и доли не знают, тех страданий, который испытала девчонка... Земли для захоронения нам всем хватит...

Вы умница, поддерживаю полностью, противно жить между людей с этими идиотскими рассуждениями. 100% читаешь и блевать охота, читать просто противно. И не пишите:"Не читай!!!" Сюда заходишь и хочешь прочитать отзывы мамочек, у которых есть сострадание!!! А ТУТ ЗЛА ТО СКОЛЬКО, УЖАС ПРОСТО!!!!
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Місто: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   01 апреля 2012

а зачем вообще аллеи славы? награды посмертно? возложение венков неизвестному солдату? какая нах разница???


да Оксана тут не при чем! и это самое мерзкое во всей этой истории - Оксана в ней такая же пешка, как и все мы.
Нафаня

Нафаня

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1699
Регистрация: 09.11.2010
Заходил(а): 24.06.2015
Місто: Николаев
Район: Центральный
Телефон:
Нафаня
VIP пользователь
   01 апреля 2012

в первую очередь сочувствия и сострадания...
понимание этой ситуации у каждого свое.
только вот почему-то злости и раздражения в нас намного больше...

когда меня начинает "нести", и я пытаюсь обсудить или проанализировать поступки близких и знакомых - я стараюсь вспомнить - неужели я такая идеальная? неужели у меня нет ошибок и прорех? и характерец у меня просто ангельский?
честно скажу - иногда не помогает, но я стараюсь...
я точно знаю, что за каждый свой промах и ошибку я ПЛАЧУ по полной, и даже знаю за какую... а так как часто получаю по голове, вот и стараюсь не заниматься перемываем костей ближнего - этот ближний и так получит свое! главное, чтобы и он понял - за что?!

в этой ситуации и так столько уже получивших, а еще сколько будет голов снесенных в прямом и переносном смысле....
но, наша задача, как МАМ, в первую очередь!!!:

+10000
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, Друзей и грамоты, авансы и получки.Сейчас иду и думаю о том,что нет опоры, крепче этой ручки!

Лара Ромашка

Имя: Лара Ромашка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 808
Регистрация: 29.03.2010
Заходил(а): 08.11.2013
Місто: Николаев
Район: Заводской - Лески
Лара Ромашка
Активный пользователь
   01 апреля 2012
И действительно, как можно так обсуждать эту тему, называть её (девушку) "эта, святая", когда у каждого растут дети и сейчас такое время никто не знает, какие дети у нас вырастут, в какие ситуации они могут попасть.. и для нас наш ребёнок будет святой и все в мире почести ты захочешь ему отдать... и найдутся ВОТ ТАКИЕ "ВЕЛИКОДУШНЫЕ", всегда Найдутся и сердце будет разрываться, что ребёнка нет, а такой бред злые языки несут!!!
НЕ ДАЙ БОГ, ЧТОБ У КОГО-ТО УМИРАЛИ ДЕТИ!!! И У ДОБРЫХ, И У НЕ ОТДАЮЩИХ СЕБЕ ОТЧЁТ КОММЕНТАТОРОВ. ВСЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!
ПРОСТО КОГДА КОММЕНТИРУЕТЕ, ПОМНИТЕ, ЧТО У ВАС ЕСТЬ ДЕТИ, И ВСЕГДА ГОВОРЯТ, НЕ ЗАРЕКАЙСЯ!!!
я СЧИТАЮ, НЕЛЬЗЯ ТАК НИЗКО ОПУСКАТЬСЯ И ПИСАТЬ ТАКИЕ ГАДОСТИ!!!!

liya

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1739
Регистрация: 15.09.2010
Заходил(а): 16.09.2015
Місто: Николаев
Район: Центральный
liya
VIP пользователь
   01 апреля 2012
Цитата: #8662 mamatanya 01 апреля 2012, 22:52

а зачем вообще аллеи славы? награды посмертно? возложение венков неизвестному солдату? какая нах разница???


да Оксана тут не при чем! и это самое мерзкое во всей этой истории - Оксана в ней такая же пешка, как и все мы.

плюсую
Пиши пьяным, редактируй трезвым. Э. Хемингуэй.

VIKI06

Имя: Наташа
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 694
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.06.2016
Місто: Николаев
Район: Корабельный
Телефон: 09943один958четыре
VIKI06
Активный пользователь
   01 апреля 2012
Цитата: #8662 Лара Ромашка 01 апреля 2012, 23:00
И действительно, как можно так обсуждать эту тему, называть её (девушку) "эта, святая", когда у каждого растут дети и сейчас такое время никто не знает, какие дети у нас вырастут, в какие ситуации они могут попасть.. и для нас наш ребёнок будет святой и все в мире почести ты захочешь ему отдать... и найдутся ВОТ ТАКИЕ "ВЕЛИКОДУШНЫЕ", всегда Найдутся и сердце будет разрываться, что ребёнка нет, а такой бред злые языки несут!!!
НЕ ДАЙ БОГ, ЧТОБ У КОГО-ТО УМИРАЛИ ДЕТИ!!! И У ДОБРЫХ, И У НЕ ОТДАЮЩИХ СЕБЕ ОТЧЁТ КОММЕНТАТОРОВ. ВСЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!
ПРОСТО КОГДА КОММЕНТИРУЕТЕ, ПОМНИТЕ, ЧТО У ВАС ЕСТЬ ДЕТИ, И ВСЕГДА ГОВОРЯТ, НЕ ЗАРЕКАЙСЯ!!!
я СЧИТАЮ, НЕЛЬЗЯ ТАК НИЗКО ОПУСКАТЬСЯ И ПИСАТЬ ТАКИЕ ГАДОСТИ!!!!


Как четко подмечено,я знаю много таких приличных семей в которых ну ни как не могли,казалось бы, вырости плохие дети , но они таковыми становились (не мне судить почему, я в их семьях не жила не знаю). Так вот зачем вы судите чужого ребенка ( а это сплошь и рядом даже на детских площадках), если вы не можете дать гарантию, что жизнь не повернется против вас и у вас вырастит ребенок, который оступится не важно по мелочи, типа воровства мелкого хулиганства или что-то посерьезней.
+1000 НЕ ЗАРЕКАЙТЕСЬ - это точно

lesuna

Имя: Lena
Группа: Новичок
Сообщений: 23
Регистрация: 03.12.2011
Заходил(а): 07.05.2015
Місто: Николаев
lesuna
Новичок
   01 апреля 2012
De mortus aut bene aut nigil. С латыни это переводится "о мертвых либо хорошо, либо ничего". Да, Оксану действительно жалко, никто не заслуживает такой смерти, тем более в столь юнном возрасте и то что пережила она и её семья и врагу не пожелаешь. Да, эти трое которые все это сотворили заслуживают самого сурового наказания и нет им прощения. Но ведь согласитесь же, эту тему раздули так как только можно, и вы думаете с какой целью? Люди которые были на митингах конечно преследвали только одну цель - восстановить справедливость. Но те кто все это организовал хотели просто показать как все корумпировано и плохо принынешней власти. Вспомните 2004, Помаранчевую революцию, лозунги "разом нас багато, нас треба лікувати", "кучму геть" и многое другое. Сейчас в принципе все идет к этому... Объявили на всю страну что виноваты мажоры. Кто мажоры? Строитель без родителей или сын библиотекарши которые живут в одной квартире с 87-летней бабушкой? Ну возможно сын экс главы Еланецкого района... Я к чему все это говорю... Настоящих мажоров никто никогда не трогает. Почему же страна не восставала когда сын прокурора (или кто он там был) сбил насмерть маму с двумя маленькими детишками на пешеходном переходе на глазах у их отца? А сколько случаев было например когда какой-то там великий футболист из Шахтера сбил насмерть человека на тротуаре на своей мозератти когда они с другом средь бела дня устроили стритрейсинг, и получил 3 года условно. Где же тогда были люди с их лозунгами транспорантами и призывали к смене власти?

Это мое мнение... Очень обидно что в нашей стране преступники наказываются выборочно и закон писан не для всех одинаково.

liya

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1739
Регистрация: 15.09.2010
Заходил(а): 16.09.2015
Місто: Николаев
Район: Центральный
liya
VIP пользователь
   01 апреля 2012
Цитата: #8662 lesuna 01 апреля 2012, 23:36
De mortus aut bene aut nigil. С латыни это переводится "о мертвых либо хорошо, либо ничего". Да, Оксану действительно жалко, никто не заслуживает такой смерти, тем более в столь юнном возрасте и то что пережила она и её семья и врагу не пожелаешь. Да, эти трое которые все это сотворили заслуживают самого сурового наказания и нет им прощения. Но ведь согласитесь же, эту тему раздули так как только можно, и вы думаете с какой целью? Люди которые были на митингах конечно преследвали только одну цель - восстановить справедливость. Но те кто все это организовал хотели просто показать как все корумпировано и плохо принынешней власти. Вспомните 2004, Помаранчевую революцию, лозунги "разом нас багато, нас треба лікувати", "кучму геть" и многое другое. Сейчас в принципе все идет к этому... Объявили на всю страну что виноваты мажоры. Кто мажоры? Строитель без родителей или сын библиотекарши которые живут в одной квартире с 87-летней бабушкой? Ну возможно сын экс главы Еланецкого района... Я к чему все это говорю... Настоящих мажоров никто никогда не трогает. Почему же страна не восставала когда сын прокурора (или кто он там был) сбил насмерть маму с двумя маленькими детишками на пешеходном переходе на глазах у их отца? А сколько случаев было например когда какой-то там великий футболист из Шахтера сбил насмерть человека на тротуаре на своей мозератти когда они с другом средь бела дня устроили стритрейсинг, и получил 3 года условно. Где же тогда были люди с их лозунгами транспорантами и призывали к смене власти?

Это мое мнение... Очень обидно что в нашей стране преступники наказываются выборочно и закон писан не для всех одинаково.

А вот это вообще мега-страшная и циничная вещь. Случись завтра (тьфу-тьфу-тьфу) что-то подобное с участием настоящих мажоров - я на 100% уверена, такой волны негодования не будет.
Все, пар выпущен.
Кто-то разуверился - помогал одному человеку, по ходу пьесы герои изменили лицо...Кто-то понял, что на все случаи его зарплаты не хватит..Кто-то еще по какой-то причине.
И будет, как после президентства Ющенко - даже тот, кто верил, разочаровался. И возродить это доверие ой как непросто.
Пиши пьяным, редактируй трезвым. Э. Хемингуэй.
Мурена

Мурена

Имя: Мурена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1926
Регистрация: 18.01.2010
Заходил(а): 18.05.2013
Місто: Николаев
Мурена
VIP пользователь
   01 апреля 2012
Цитата: #8662 lesuna 01 апреля 2012, 23:36
De mortus aut bene aut nigil. С латыни это переводится "о мертвых либо хорошо, либо ничего". Да, Оксану действительно жалко, никто не заслуживает такой смерти, тем более в столь юнном возрасте и то что пережила она и её семья и врагу не пожелаешь. Да, эти трое которые все это сотворили заслуживают самого сурового наказания и нет им прощения. Но ведь согласитесь же, эту тему раздули так как только можно, и вы думаете с какой целью? Люди которые были на митингах конечно преследвали только одну цель - восстановить справедливость. Но те кто все это организовал хотели просто показать как все корумпировано и плохо принынешней власти. Вспомните 2004, Помаранчевую революцию, лозунги "разом нас багато, нас треба лікувати", "кучму геть" и многое другое. Сейчас в принципе все идет к этому... Объявили на всю страну что виноваты мажоры. Кто мажоры? Строитель без родителей или сын библиотекарши которые живут в одной квартире с 87-летней бабушкой? Ну возможно сын экс главы Еланецкого района... Я к чему все это говорю... Настоящих мажоров никто никогда не трогает. Почему же страна не восставала когда сын прокурора (или кто он там был) сбил насмерть маму с двумя маленькими детишками на пешеходном переходе на глазах у их отца? А сколько случаев было например когда какой-то там великий футболист из Шахтера сбил насмерть человека на тротуаре на своей мозератти когда они с другом средь бела дня устроили стритрейсинг, и получил 3 года условно. Где же тогда были люди с их лозунгами транспорантами и призывали к смене власти?

Это мое мнение... Очень обидно что в нашей стране преступники наказываются выборочно и закон писан не для всех одинаково.

это как раз футболист сбил маму с 2 дочками и получил реальный срок, не условный!

lesuna

Имя: Lena
Группа: Новичок
Сообщений: 23
Регистрация: 03.12.2011
Заходил(а): 07.05.2015
Місто: Николаев
lesuna
Новичок
   01 апреля 2012



Конечно не будет! Никто никогда не тронет реального родственника прокурора, депутата или какого-то там родственника чиновника. Просто было выгодно показать какая у нас демократическая и правильная страна методом наказания якобы "мажоров".

lesuna

Имя: Lena
Группа: Новичок
Сообщений: 23
Регистрация: 03.12.2011
Заходил(а): 07.05.2015
Місто: Николаев
lesuna
Новичок
   02 апреля 2012


Да, точно, я посмотрела в инете. Значит я ошиблась.
Orchid

Orchid

Имя: Яна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3111
Регистрация: 21.02.2010
Заходил(а): 17.01.2021
Місто: Николаев
Район: Заводской
Orchid
VIP пользователь
   02 апреля 2012



Ко всем аплодисментам и хвалебным "одам" изложенным выше в Ваш адрес, хочется добавить от себя ложку дёгтя:
Даже не смогла нормально понять и воспринять мысль, которую Вы пытались донести, "благодаря" Вашей манере изложения.
Упрекаете кого-то в неправильном отношении, а сами как относитесь к людям?




Согласна!
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 26.04.2024
Місто: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   02 апреля 2012

Вом никогда не понять причем тут афганцы!!!! Вы не прошли через тот ад, который видели они. Лановой кровью заслужил место на аллее славы, а Оксана априори не должна там быть. И дело тут не в Оксане, просто девчушку использовали все кто только мог. Причем и родная мать в том числе. Вот что бесит. Бесит то, что справедливости в мире все меньше, а пиара, блата и зла все больше. Меня злит не то, что ее похоронили в этом гробу, а то что мать слишком быстро забыла о том, что живым деньги нужнее. Или вы хотите сказать что за свои деньги мать купила бы Оксане такой гроб? Да она бы удавилась. Она не имеет никакого морального права тратить ЧУЖИЕ!!! деньги на мертвого ребенка, когда вокруг столько умирающих, но еще здоровых детей. Так же обстоят дела с памятником. Вот сначала я куплю Оксане самый красивый памятник, а потом деньги другим отдам, а вторая девочка пусть еще в коме полежит, подождет. Вот пусть пойдет заработает на памятник и поставит!!! Самый большой, самый красивый, самый дорогой, но заработанный лично!!!
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...
Сумерки

Сумерки

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6183
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 07.05.2017
Місто: Николаев
Район: Центральный
Сумерки
VIP пользователь
   02 апреля 2012
Каждый видит в написанном то, что хочет видеть.
Да может в сторону погибшей были нелицеприятные эпитеты, но не потому что сама Оксана чем то не нравится людям. А потому что из очень трагичной ситуации цирк сделали. Потому что политики на костях пиарятся!
Меня лично это просто бесит!!!

А на счет тех, кто говорил "не считайте деньги", "вам не все ли равно кому их пожертвовали"... Это мнение сразу поменяется, когда кто-то НЕ ДАЙ БОГ!!! окажется в ситуации, что на лечение ребенка понадобятся десятки.. сотни тысяч! От них жизнь зависит, жизнь маленького чистого ребенка!
Здесь эти проституки политические не пиарятся.

Царствие небесное Оксане.

Главное, что мы должны вынести из всей этой истории - нужно учится воспитывать детей, что бы они не оказались ни среди пострадавших, ни среди преступников. Что добро в итоге победит зло, что за деньги не все купишь, что надо помогать ближнему. как то так.

Замовляємо Англію і Америку разом/330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77
Код на знижку 10$ при першому замовленні з IHerb RSQ715 http://ru.iherb.com/?rcode=RSQ715

mania

Имя: Таня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 842
Регистрация: 14.12.2010
Заходил(а): 05.04.2016
Місто: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
mania
VIP пользователь
   02 апреля 2012

Поддерживаю Вас!


Сто пудово!!!!
ленька84

ленька84

Имя: ленька84
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2475
Регистрация: 16.03.2010
Заходил(а): 11.10.2020
Місто: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 066 457 68 37
ленька84
VIP пользователь
   02 апреля 2012
Цитата: #8662 Kori 02 апреля 2012, 09:41

Вом никогда не понять причем тут афганцы!!!! Вы не прошли через тот ад, который видели они. Лановой кровью заслужил место на аллее славы, а Оксана априори не должна там быть. И дело тут не в Оксане, просто девчушку использовали все кто только мог. Причем и родная мать в том числе. Вот что бесит. Бесит то, что справедливости в мире все меньше, а пиара, блата и зла все больше. Меня злит не то, что ее похоронили в этом гробу, а то что мать слишком быстро забыла о том, что живым деньги нужнее. Или вы хотите сказать что за свои деньги мать купила бы Оксане такой гроб? Да она бы удавилась. Она не имеет никакого морального права тратить ЧУЖИЕ!!! деньги на мертвого ребенка, когда вокруг столько умирающих, но еще здоровых детей. Так же обстоят дела с памятником. Вот сначала я куплю Оксане самый красивый памятник, а потом деньги другим отдам, а вторая девочка пусть еще в коме полежит, подождет. Вот пусть пойдет заработает на памятник и поставит!!! Самый большой, самый красивый, самый дорогой, но заработанный лично!!!
Сострадательные вы мои, ответьте все-таки на вопрос для чего создаются аллеи славы, люди, сделавшие что-либо для человечества хоронятся с почестями? Этими действиями живые выказывают уважение и почтение умершим героям за их великие поступки, за то, что они оставили след в истории.
При всем уважении и сострадании к Оксане, какими поступками она прославилась перед человечеством, что заслужила такую честь? Не понятно. И вполне допустимое негодование людей, может, конечно возмущаться надо против тех, кто позволил ее там захоронить.

А насчет самого лучшего памятника, то согласна, что мама хочет - пусть сама на него и заработает. Тем более, что памятник можно устанавливать через год после смерти. Еще год у нее есть, что бы на памятник заработать. И что-то мне не понятно: она год будет держать у себя все деньги, пока памятник не купит, а потом отдаст их Саше Поповой? На кой они ей через год нужны будут?
А еще меня интересует, что это за обычай хоронить в свадебном платье. На сколько я знаю, то в таком наряде можно хоронить чистую девушку (девственницу). Или может я ошибаюсь?

P.S. И если уж мы заговорили о достойном воспитании детей, то почтительное отношение к погибшим героям и местам их захоронений тоже относится к моральному воспитанию. А фишка: какая разница, где закопали - без комментариев..
Вот когда ведешь машину,а муж на переднем пассажирском---вот именно в этот момент понимаешь, что значит выражение "помеха справа"!!!!
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Місто: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   02 апреля 2012
Цитата: #8662 ленька84 02 апреля 2012, 10:49
Сострадательные вы мои, ответьте все-таки на вопрос для чего создаются аллеи славы, люди, сделавшие что-либо для человечества хоронятся с почестями? Этими действиями живые выказывают уважение и почтение умершим героям за их великие поступки, за то, что они оставили след в истории.
При всем уважении и сострадании к Оксане, какими поступками она прославилась перед человечеством, что заслужила такую честь? Не понятно. И вполне допустимое негодование людей, может, конечно возмущаться надо против тех, кто позволил ее там захоронить.

А насчет самого лучшего памятника, то согласна, что мама хочет - пусть сама на него и заработает. Тем более, что памятник можно устанавливать через год после смерти. Еще год у нее есть, что бы на памятник заработать. И что-то мне не понятно: она год будет держать у себя все деньги, пока памятник не купит, а потом отдаст их Саше Поповой? На кой они ей через год нужны будут?
А еще меня интересует, что это за обычай хоронить в свадебном платье. На сколько я знаю, то в таком наряде можно хоронить чистую девушку (девственницу). Или может я ошибаюсь?

P.S. И если уж мы заговорили о достойном воспитании детей, то почтительное отношение к погибшим героям и местам их захоронений тоже относится к моральному воспитанию. А фишка: какая разница, где закопали - без комментариев..

есть такой обычай, что незамужнюю хоронят в свадебном платье. а по поводу девственности...ну по обычаю и белое платье с фатой на свадьбу может надеть только "чистая девушка". нравы меняются, традиции переосмысливаются.
а к вопросу присоединюсь: что Оксана сдела для человечества, что заслужила место на аллее славы. между двумя героями войны. что про нее будут расссказывать через много лет родители своим детям, принося цветы героям?
bassik

bassik

Имя: bassik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6685
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 27.02.2019
Місто: Николаев
bassik
VIP пользователь
   02 апреля 2012
Слава яйцам, последние 2 страницы с нормальными постами! я уже думала, все потеряно.. ан нет!


а насчет реального срока футболисту,который сбил мать и двоих детей - так дали ему ВСЕГО 5 лет! не считаю, что это достаточный срок.
Глупые люди — это такой народ, который всегда прав.
Ларчик

Ларчик

Имя: Лариса
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 650
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 20.06.2017
Місто: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0936181777
Ларчик
Активный пользователь
   02 апреля 2012
+100
Ленька84, согласна с Вами.
ленька84

ленька84

Имя: ленька84
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2475
Регистрация: 16.03.2010
Заходил(а): 11.10.2020
Місто: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 066 457 68 37
ленька84
VIP пользователь
   02 апреля 2012
Цитата: #8662 mamatanya 02 апреля 2012, 11:01

есть такой обычай, что незамужнюю хоронят в свадебном платье. а по поводу девственности...ну по обычаю и белое платье с фатой на свадьбу может надеть только "чистая девушка". нравы меняются, традиции переосмысливаются.
а к вопросу присоединюсь: что Оксана сдела для человечества, что заслужила место на аллее славы. между двумя героями войны. что про нее будут расссказывать через много лет родители своим детям, принося цветы героям?

Ага, ясно. Спасибо. У меня этот обычай еще почему-то связывается в голове с невеста для Бога или что-то такое. Пока не могу четко сформулировать.
Вот когда ведешь машину,а муж на переднем пассажирском---вот именно в этот момент понимаешь, что значит выражение "помеха справа"!!!!
Просматривают эту тему:

Forum