• (22) Поддержать автора
  • Поделиться

Російсько-українська війна 2014 - ... р.

Ana Paola   
VIP пользователь   
27 февраля 2014 1064612 22418

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   01 марта 2014
Цитата: Ссылка (01 Март 2014 10:37)
Вера! я не люблю разговоры ни о чем! терпеть не могу говорить - я бы сделал и т.д. по тексту - человек всегда себя показывает не НА СЛОВАХ(а для того чтобы знать на что ты способен - нужно побывать ТАМ и в ТОЙ шкуре) ! а в деле, когда ЭТО происходит! и тут фантазировать я не собираюсь, тем более слова - это вода! а вот поступки - дело)
а балачки это пустое!
вы тут можете кричать все, что угодно, но обстоятельства (только они РЕАЛЬНЫЕ, а не вымышленные!) могут проверить на что вы способны!
а защищать точно готова свою семью! всю! (надеюсь, перечислять всех не надо), для меня семья - это не только самые родные(
больше такие беседы на то, чтобы я сделала? не веду! это беллетристика ни о чем( т.к. говорить и делать - совсем разные вещи. ихмо.

вон слова Яценюка про пулю в лоб, чего стоят?

вопрос про тебя - как мы все понимаем. Касается ЛИЧНО тебя!
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   01 марта 2014
"Более десяти миллионов немцев живут в двух государствах, расположенных возле наших границ... Не может быть сомнений, что политическое отделение от рейха не должно привести к лишению их прав, точнее, основного права — на самоопределение. Для мировой державы нестерпимо сознавать, что братья по расе, поддерживающие ее, подвергаются жесточайшим преследованиям и мучениям за свое стремление быть вместе с нацией, разделить ее судьбу. В интересы германского рейха входит защита этих немцев, которые живут вдоль наших границ, но не могут самостоятельно отстоять свою политическую и духовную свободу"

20 февраля 1938 года
Адольф Гитлер

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   01 марта 2014
Цитата: Ссылка (01 Март 2014 10:04)
сейчас в Крыму выдавать (пока только планируется) паспорта российские.... а потом уже как по накатанному (так было и там()...
нужно сейчас не допустить дойти до ЭТОГО... вот в чем вопрос - вот тут нужно привлекать тех, кто может ЭТО сделать, если у нас не в состоянии...
но воевать там, где люди... и вопрос - а вы уверена (еще раз задаю) хотят ли этой войны жители полуострова??? нет, не вы! а они!

Как не допустить? Путину позвонить и потребовать?

Теперь вписывается в сценарий действия-бездействия януковича, его вчерашняя пресс-конференция, военные в Крыму! Расскажи нам про третью тайную ссилу! а вот она - Путин... в войнушки играет, гад.
Нафаня

Нафаня

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1699
Регистрация: 09.11.2010
Заходил(а): 24.06.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон:
Нафаня
VIP пользователь
   01 марта 2014
Цитата: Ссылка (01 Март 2014 11:00)
ні про що 80% ваших постів, і нічого, якось пишете
не заперечую, але ж тема для спілуквання, то чому б і не побалакати

я правильно зрозуміла що ваші інтереси закінчуються на інтересах родини?


l до чого в нашому з вами діалозі яценюк

я же написала, что родные, не только семья... (семья - не только родные!!)
знаете, есть люди которые кричат одно (говорят! трындят!), а на деле - все совсем иначе(

знаете, а вы просто проходите мимо, я буду делать относительно вас то же самое.
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, Друзей и грамоты, авансы и получки.Сейчас иду и думаю о том,что нет опоры, крепче этой ручки!

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   01 марта 2014
Цитата: Ссылка (01 Март 2014 10:12)
простите, я как раз именно против этого! пока там тихо, и именно сейчас нужно искать (ДРУГИЕ!) пути - какие я написала выше уже пару раз, только все равно не нам решать(

Ссылка

там не тихо! там люди по домам сидят, чтоб не дай Бог не спровоцировать этого недоНаполеона на открытую войну!!!!!!! титушня и беркутня вся туда съехалась! какое мирно! только людям спасибо за ум и выдержку!
Нафаня

Нафаня

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1699
Регистрация: 09.11.2010
Заходил(а): 24.06.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон:
Нафаня
VIP пользователь
   01 марта 2014
Оль! я имею ввиду ЗНАКОМЫХ, а не инет! комменты я могу сама почитать, я вот живые слова...
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, Друзей и грамоты, авансы и получки.Сейчас иду и думаю о том,что нет опоры, крепче этой ручки!
Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 29.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   01 марта 2014
Jen Psaki
Spokesperson
Daily Press Briefing
Washington, DC
February 28, 2014

Ссылка


на пресс-конференции 28 февраля представитель внешнеполитического ведомства США Дженнифер Псаки - у нас нет независимых доказательств нахождения русских в Крыму

пы сы: мне показалось или в начале пресс-конференции был стеб над Украиной?

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   01 марта 2014
Цитата: Ссылка (01 Март 2014 11:13)
Оль! я имею ввиду ЗНАКОМЫХ, а не инте! комменты я могу сама почитать, я вот живые слова...

а я тебе про кого??? думаешь, левые сообщения пощщу? вчера у них частично не работал или плохо работал интернет, Скайп всё время зависал, сообщениями перекидывались. все девочки реально знакомые , много раз в Крыму с сыном лечились - обзнакомились.

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   01 марта 2014
Десантний корабель Чорноморського флоту Росії «Николай Фильченков» доставив до Севастополя ще близько 700 озброєних людейПро це Ссылка повідомило військове джерело в Севастополі.За інформацією швартування корабля відбулося сьогодні вночі в бухті Козачій, де дислокується бригада морської піхоти ЧФ РФ.За даними джерела, загалом за останні дні до Криму з Росії перекинуто більш як 6 тисяч військ спеціального призначення. Підрозділи розосереджені в різних районах Криму і Севастополя.
Нафаня

Нафаня

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1699
Регистрация: 09.11.2010
Заходил(а): 24.06.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон:
Нафаня
VIP пользователь
   01 марта 2014
Цитата: ОльгаОльга (01 Март 2014 11:09)
Как не допустить? Путину позвонить и потребовать?

Теперь вписывается в сценарий действия-бездействия януковича, его вчерашняя пресс-конференция, военные в Крыму! Расскажи нам про третью тайную ссилу! а вот она - Путин... в войнушки играет, гад.

лично мое мнение (тебе не понравится, как и многим) у меня ощущение, что нас просто "поделили" - кому какой кусок достанется. Крым (не зря путя и обама так долго разговаривали по телефону совсем недавно) как трофей "сдали" путе((((
спорить не буду - это мое мнение.
а по поводу патриотизма, об этом не говорят - здесь поступки совершают. А говорить около компа, бегать (да, там сегодня и завтра сборы очередные) на наш местный майдан - не сравнится с отдать жизнь.... уж простите....
поэтому все на эту тему - просто высокие слова... понимаю только поступки...
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, Друзей и грамоты, авансы и получки.Сейчас иду и думаю о том,что нет опоры, крепче этой ручки!

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   01 марта 2014
Цитата: Ссылка (01 Март 2014 11:12)
я же написала, что родные, не только семья... (семья - не только родные!!)
знаете, есть люди которые кричат одно (говорят! трындят!), а на деле - все совсем иначе(

знаете, а вы просто проходите мимо, я буду делать относительно вас то же самое.

опять эти мимо)))))))))))
а ответить нельзя? конкретно ответить: это - я могу пережить и переварить, а это - слишком, терпеть не буду!*
Нафаня

Нафаня

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1699
Регистрация: 09.11.2010
Заходил(а): 24.06.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон:
Нафаня
VIP пользователь
   01 марта 2014
Цитата: Ссылка (01 Март 2014 11:15)
Jen Psaki
Spokesperson
Daily Press Briefing
Washington, DC
February 28, 2014

Ссылка


на пресс-конференции 28 февраля представитель внешнеполитического ведомства США Дженнифер Псаки - у нас нет независимых доказательств нахождения русских в Крыму

пы сы: мне показалось или в начале пресс-конференции был стеб над Украиной?

вот и ответы на многие вопросы(((((
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, Друзей и грамоты, авансы и получки.Сейчас иду и думаю о том,что нет опоры, крепче этой ручки!
Olivia

Olivia

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 702
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 06.03.2022
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Olivia
Активный пользователь
   01 марта 2014
Цитата: Ссылка (01 Март 2014 11:09)
Как не допустить? Путину позвонить и потребовать?

Теперь вписывается в сценарий действия-бездействия януковича, его вчерашняя пресс-конференция, военные в Крыму! Расскажи нам про третью тайную ссилу! а вот она - Путин... в войнушки играет, гад.

Ну да. Это у яныка психология уголовника - брешет, прячется, тырит, в несознанку уходит. А путин - гэбэшник. Тут уже позаковыристей измышления, но тоже не особо. Вова мнит себя то ли новым Македонским, то ли еще фиг знает кем. И в войнушки играет. Для него человеческие жизни - тьфу, что мирные жители (в их смертях виноваты всегда местные "боевики"), что солдаты (они исполняли приказ, отдали отчизне долг, выполнили священную миссию...). Вова тащится от того, что у него уже на счету Чечня (достойно завершил начинания ельцина), Абхазия, Осетия. Он просто флажки на карте плюсует себе в копилочку. А миллионы россиян как под дудочку крыселова бредут вслед за вовой. "Российская пропаганда неприхотлива, но эффективна" (с). К сожалению, не знаю автора этого выражения, случайно услышала на одном из недавних обсуждений на эспрессо. Эту фразу поддерживает и приведенная Китихой фраза гитлера. Вова продолжает создавать империю. Как гитлер в свое время. гитлер конечно сдох в итоге, но миллионы человеческих жизней загубил. Может сильные страны таки не проглядят на этот раз угрозу. А то носились с гитлером, теперь с путлером носятся уже который год.
Нафаня

Нафаня

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1699
Регистрация: 09.11.2010
Заходил(а): 24.06.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон:
Нафаня
VIP пользователь
   01 марта 2014
Цитата: Ссылка (01 Март 2014 11:19)
опять эти мимо)))))))))))
а ответить нельзя? конкретно ответить: это - я могу пережить и переварить, а это - слишком, терпеть не буду!*

а что терпеть не убуде? но не буду и что? Оль! это просто слова....
это как разница - твой муж там был, а ты сидела дома переживала, Но разницу ты понимаешь? так и здесь! это ВСЕ слова! ну не нравится мне это все, ну и ? я воевать не пойду! уж простите (только не говори, что ты пойдешь! - я не про слова, а реальные поступки)... тем более, как по мне в этом вопросе все решено(((( и ох, как не в нашу пользу... ихмо... но, глядя на реакцию запада и сша... мое мнение крепнет(((
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, Друзей и грамоты, авансы и получки.Сейчас иду и думаю о том,что нет опоры, крепче этой ручки!

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   01 марта 2014
Цитата: Ссылка (01 Март 2014 11:19)
вот и ответы на многие вопросы(((((

а что там за ответы?
Нафаня

Нафаня

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1699
Регистрация: 09.11.2010
Заходил(а): 24.06.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон:
Нафаня
VIP пользователь
   01 марта 2014
Цитата: Ссылка (01 Март 2014 11:24)
а что там за ответы?

писала выше
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, Друзей и грамоты, авансы и получки.Сейчас иду и думаю о том,что нет опоры, крепче этой ручки!

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   01 марта 2014
Цитата: Ссылка (01 Март 2014 11:23)
а что терпеть не убуде? но не буду и что? Оль! это просто слова....
это как разница - твой муж там был, а ты сидела дома переживала, Но разницу ты понимаешь? так и здесь! это ВСЕ слова! ну не нравится мне это все, ну и ? я воевать не пойду! уж простите (только не говори, что ты пойдешь! - я не про слова, а реальные поступки)... тем более, как по мне в этом вопросе все решено(((( и ох, как не в нашу пользу... ихмо... но, глядя на реакцию запада и сша... мое мнение крепнет(((
ну хоть какая-то конкретика)))
опять - всё решено?
т.е виноват Запад? А Россия - белая и пушистая?

FH12

Имя: Иван
Группа: Новичок
Сообщений: 28
Регистрация: 27.02.2014
Заходил(а): 02.03.2014
Город: Николаев
FH12
Новичок
   01 марта 2014
по Севастополю Ссылка


Нафаня

Нафаня

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1699
Регистрация: 09.11.2010
Заходил(а): 24.06.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон:
Нафаня
VIP пользователь
   01 марта 2014
Цитата: Ссылка (01 Март 2014 11:34)
ну хоть какая-то конкретика)))опять - всё решено?
т.е виноват Запад? А Россия - белая и пушистая?

кто сказал, я как раз и написала, что россия трофей в виде Крыма нашего отхапает. А запад промолчит... и все равно надеюсь, что ошибаюсь. очень горько будет, если это так(
Оль! хватит к словам стебаться... мне очень больно и обидно (мягко говоря!), что все так происходит... у меня уже какую неделю состояние зомби, в середине все болит. Но писать про патриотизм и дикую любовь я не буду... я просто люблю и ценю то (в это входит ВСЕ понятие малой родины! и Крым в том же числе), что у меня есть... а сейчас .... происходит... вряд ли я подберу слово, даже слова, чтобы ЭТО описать...
просто, когда 21 февраля - все так "странно" развязалось, я запомнила, что путя и обама разговаривали долго (более часа( по телефону - уже тогда стало странно, тут в Киеве отступили, значит где-то кто-то и "наступит"... просто сферы влияние взяли и разделили - еще раз повторяю - об этом спорить даже не буду- это мое мнение! время все рассудит... доказательства не требовать!
просто политика - сложная штука, не все сверху, как мы тут спорим... мы большую часть всего не знаем, и быстрее всего и не узнаем(
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, Друзей и грамоты, авансы и получки.Сейчас иду и думаю о том,что нет опоры, крепче этой ручки!

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   01 марта 2014
Цитата: Ссылка (01 Март 2014 11:38)
по Севастополю Ссылка


из Казахстана?))))
Просматривают эту тему:

Forum