• (22) Поддержать автора
  • Поделиться

Російсько-українська війна 2014 - ... р.

Ana Paola   
VIP пользователь   
27 февраля 2014 1064841 22418
ленька84

ленька84

Имя: ленька84
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2475
Регистрация: 16.03.2010
Заходил(а): 11.10.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 066 457 68 37
ленька84
VIP пользователь
   01 марта 2014
Цитата: Ссылка (01 Март 2014 12:54)
В заявлении российского МИД говорится, что ночью с 28 февраля на 1 марта неизвестные люди с оружием попытались захватить крымское ведомство. Эти вооруженные люди, как утверждают в России, были направлены из Киева.
-----------------------------------
ложь на ложи и ложью поганяет(((

Я так розумію, навіть якщо Україна і не зреагує на путінські провокації, як хоче "старший брат", то вони самі потрібну реакцію придумають і про неї офіційно повідомлять
Вот когда ведешь машину,а муж на переднем пассажирском---вот именно в этот момент понимаешь, что значит выражение "помеха справа"!!!!
dina_barta

dina_barta

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9401
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 063-28-78-444 (viber)
dina_barta
VIP пользователь
   01 марта 2014
Звідки МЗС РФ таке обізнане у діях кримської самооборони?
Ссылка:

В ніч на 1 березня невідомими озброєними людьми, спрямованими з Києва, була зроблена спроба захоплення будівлі Міністерства внутрішніх справ Автономної Республіки Крим. В результаті віроломної провокації є постраждалі. Завдяки рішучим діям загонів самооборони спробі захоплення будівлі МВС вдалося запобігти.

Ana Paola

Ana Paola

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1575
Регистрация: 15.11.2009
Заходил(а): 14.07.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 095 384 7060
Ana Paola
VIP пользователь
   01 марта 2014
Цитата: Ссылка (01 Март 2014 11:18)
.... у меня ощущение, что нас просто "поделили" - кому какой кусок достанется. Крым ..."сдали" путе((((

100500.

Крым, и также Юго-Восток, а Штатам - Запад и Центр.
 ЦВЕТЫ для САДА и ДОМА в моих товарах Меня зовут Наталья

Верю в единую, сильную и свободную Украину!

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   01 марта 2014
так то ж Киев обвиняют, а МВС Крыма - уже не Киев , а россия....

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   01 марта 2014
Цитата: Ссылка (01 Март 2014 13:05)
100500.

Крым, и также Юго-Восток, а Штатам - Запад и Центр.

а мы что граничим со Штатами?

Окса

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1016
Регистрация: 18.04.2011
Заходил(а): 11.05.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0956960184
Окса
VIP пользователь
   01 марта 2014
Цитата: Ссылка (01 Март 2014 13:05)
100500.

Крым, и также Юго-Восток, а Штатам - Запад и Центр.
Нужно переезжать в Центр.
dina_barta

dina_barta

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9401
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 063-28-78-444 (viber)
dina_barta
VIP пользователь
   01 марта 2014
Цитата: Ссылка (01 Март 2014 12:53)
Я от що думаю. Противники ЄС наголошували свого часу (коли майдан намагався домовлятися з Яником), що от бачите, Європа постійно втручається в життя України, постійно ці європейські дипломати на майдан їздять. А от Росія хоче, щоб Україна саме вирішувала свої проблеми, російські дипломати на майдан не їздять. Зато тепер російські представники допомагають нам як можуть і всім чим можуть.


Кремлівські вуха стирчали ще з початку всіх подій. Де Царьов з його заявами про висадку у Львові американських солдат?
Ana Paola

Ana Paola

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1575
Регистрация: 15.11.2009
Заходил(а): 14.07.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 095 384 7060
Ana Paola
VIP пользователь
   01 марта 2014
Цитата: Ссылка (01 Март 2014 13:08)
а мы что граничим со Штатами?

Сами знаете, что не граничим)))
 ЦВЕТЫ для САДА и ДОМА в моих товарах Меня зовут Наталья

Верю в единую, сильную и свободную Украину!

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   01 марта 2014
Цитата: Ссылка (01 Март 2014 13:16)
Сами знаете, что не граничим)))

тогда к чему это было сказанно? Западные области могут присоединить к странам Евросоюза, а не к США. Или в вашем понятиии это - одно и то же?
Нафаня

Нафаня

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1699
Регистрация: 09.11.2010
Заходил(а): 24.06.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон:
Нафаня
VIP пользователь
   01 марта 2014
Цитата: Ссылка (01 Март 2014 12:55)
на хрен нам такая помощь...

только теперь чет Европа молчит... я не про оон, а про представителей стран Европы... где их выступление против ввода войск россии? или я пропустила?
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, Друзей и грамоты, авансы и получки.Сейчас иду и думаю о том,что нет опоры, крепче этой ручки!
dina_barta

dina_barta

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9401
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 063-28-78-444 (viber)
dina_barta
VIP пользователь
   01 марта 2014
Цитата: Ссылка (01 Март 2014 13:05)
Штатам - Запад и Центр.

Та про це всі в курсі давно.
Не дарма Ссылка))

Поки українське в Україні - національний ОПІР, доти будемо мати ігри путіна в Криму.

СсылкаБандерштату:


«Я еще ни на одном украинском фестивале не видел такой концентрации трезвых, образованных и сознательных людей. Я горжусь, что вы – граждане Украины, и верю, что за такими как вы – будущее. Низкий мой вам поклон», – сказал Скрябин и поклонился гостям Ссылка.

Окса

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1016
Регистрация: 18.04.2011
Заходил(а): 11.05.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0956960184
Окса
VIP пользователь
   01 марта 2014
Несколько тысяч человек вышли на митинг к мемориальному комплексу героям ольшанцам с призывом отделить Николаев от Украины, организовав новое федеральное образование вместе с Одесской и Херсоном.Организаторами митинга выступают пророссийски настроенные лидеры так называемого «Народного фронта Николаева» Константин Тистол и Антон Половенко, - сообщает корреспондент НикВестей.Количество людей на площади трудно оценить, но разной плотностью заполнена площадка у памятника, за нею – ближе к вечному огню, все клумбы вокруг памятника, часть улицы Адмиральской и пешеходные дорожки на площади Ленина.Митингующие скандируют «Россия нам поможем», «Выступаем за федерализацию», «Одесса, Николаев, Херсон»
Скажите , это вообще люди нормальные?
dina_barta

dina_barta

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9401
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 063-28-78-444 (viber)
dina_barta
VIP пользователь
   01 марта 2014

Цитата: Ссылка (01 Март 2014 13:27)
Скажите , это вообще люди нормальные?

Риторичне питання?)))

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   01 марта 2014
Цитата: Ссылка (01 Март 2014 13:22)
только теперь чет Европа молчит... я не про оон, а про представителей стран Европы... где их выступление против ввода войск россии? или я пропустила?

Бильдт высказался уже: в Крыму происходит российская военная интервенция
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   01 марта 2014
Цитата: Ссылка (01 Март 2014 10:37)
вон слова Яценюка про пулю в лоб, чего стоят?

Яценюк свою кулю в лоба отримав своїм нинішнім прем'єрством.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   01 марта 2014
Мир осуждает вспышку насилия в Крыму и призывает РФ уважать суверенитет Украины и ее территориальную целостность
27 февраля 2014 г., 19:46Федеральная канцлер Германии Ангела Меркель заявила о готовности Евросоюза поддержать Украину на пути к стабилизации.ЕС поддерживает Украину, "если речь идет о защите прав и свобод", заявила она в речи перед двумя палатами парламента Великобритании в Лондоне, сообщает "Deutsche Welle" со ссылкой на dpa, передает Ссылка.Ссылка
Ссылка
В то же время Меркель высказала убеждение, что через 100 лет после Первой и 75 лет после Второй мировых войн – новой войны в Европе больше нельзя себе представить.Министерство иностранных дел Литвы осуждает вспышку насилия в Крыму и подчеркивает, что любое внешнее вмешательство является неприемлемым."МИД Литвы следит за развитием событий в Крыму. Мы осуждаю вспышку насилия в Крыму и выражаем наши искренние соболезнования семьям пострадавших. МИД подчеркивает, что любое внешнее вмешательство в политический кризис в Украине является неприемлемым", - говорится в заявлении министерства, передает Ссылка.Кроме того, внешнеполитическое ведомство Литвы подчеркивает, что особую озабоченность "вызывает рост военной активности вблизи украинской границы". "Мы называем поднятие иностранного флага над захваченными зданиями администрации в Симферополе провокацией и призываем Россию дистанцироваться от сепаратистских действий в Крыму, а также строго соблюдать соглашения между Украиной и Россией, определяющие правовой статус российских войск в Крыму", - говорится в заявлении.МИД Литвы также выразил "твердую поддержку независимости, суверенитету и территориальной целостности Украины". "Мы призываем иностранных партнеров Украины придерживаться обязательств, принятых в Хельсинском Заключительном Акте 1975 года и в Будапештском Меморандуме", - заявил литовский МИД.Министр иностранных дел Литвы Линас Линкявичюс назвал захват здания парламента и Совета министров Крыма "актом провокации"."Этот акт провокации не должен перерасти в региональный конфликт", - подчеркнул глава литовского МИД.В Евросоюзе также не сомневаются, что Александр Турчинов – законный исполняющий обязанности президента Украины."Украинский парламент, который является для нас законной властью в Украине, принял несколько дней назад подавляющим большинством решение, согласно которому Александр Турчинов был назначен президентом. Для нас он президент Украины", - сказал официальный представитель Еврокомиссии Оливье Байи.Ранее официальные представители Российский Федерации заявляли, что Россия сомневается в легитимности "целого ряда органов власти" в Украине.Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон на пресс-конференции после встречи с Ангелой Меркель в четверг обратился к властям РФ с призывом уважать суверенитет Украины и ее территориальную целостность."Каждой стране следует соблюдать территориальную целостность и суверенитет Украины. Россия взяла на себя эти обязательства, и важно, чтобы Россия держала слово", - отметил Кэмерон.Накануне в адрес Москвы с призывами обеспечить целостность украинского государства обратился госсекретарь США Джон Керри.В руководстве Евросоюза ранее заявили, что все заинтересованные стороны должны направлять усилия на уважение территориальной целостности Украины.Также Турция выступает за территориальную целостность, мир, стабильность и процветание Украины, заявил министр иностранных дел этой страны Ахмет Давутоглу (Ahmet Davutoğlu) на совместной пресс-конференции с болгарским коллегой в Софии в четверг, 27 февраля, передают турецкие СМИ.В частности, издание Haberaktuel указывает, что глава турецкого МИД указал на важность Крыма как ворот в Украину, как места проживания татар и богатого культурного наследия, и призвал к сохранению мира на полуострове.Давутоглу также сообщил, что в ближайшие дни планирует посетить Украину.Напомним, Верховная Рада Крыма объявила проведение сессии 26 февраля в 15:00. В ответ у здания крымского парламента собрались крымские татары, чтобы помешать проведению сессии, где по их опасениям, могли быть приняты сепаратистские решения. Татар поддержали и представители других национальностей, протестующих против отделения Крыма от Украины.Ранее сообщалось, что 27 февраля в Крыму неизвестные люди в камуфляже и с оружием Ссылка парламент и правительство Крыма. На зданиях подняли флаги России. В Симферополе объявили выходной.Кроме того на внеочередном пленарном заседании в четверг, 27 февраля, Крымский парламент принял постановление о проведении в Автономии республиканского (местного) Ссылка по вопросам усовершенствования статуса и полномочий в Автономной Республики Крым.26 февраля, президент РФ Владимир Путин приказал Минобороны осуществить внезапную комплексную Ссылка и сил Центрального и Западного военных округов, с которым граничит Украина. Официально связь между ситуацией в Украине и проведением учений в рамках проверки в РФ опровергают.

Окса

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1016
Регистрация: 18.04.2011
Заходил(а): 11.05.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0956960184
Окса
VIP пользователь
   01 марта 2014
ленька84

ленька84

Имя: ленька84
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2475
Регистрация: 16.03.2010
Заходил(а): 11.10.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 066 457 68 37
ленька84
VIP пользователь
   01 марта 2014

Німецький юрист: Крим не має права автономно вирішувати питання свого статусу

Ссылка

Вот когда ведешь машину,а муж на переднем пассажирском---вот именно в этот момент понимаешь, что значит выражение "помеха справа"!!!!
ленька84

ленька84

Имя: ленька84
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2475
Регистрация: 16.03.2010
Заходил(а): 11.10.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 066 457 68 37
ленька84
VIP пользователь
   01 марта 2014
Цитата: Ссылка (01 Март 2014 13:22)
только теперь чет Европа молчит... я не про оон, а про представителей стран Европы... где их выступление против ввода войск россии? или я пропустила?

Ссылка

Федеральний канцлер Німеччини Ангела Меркель заявила про готовність Євросоюзу підтримати Україну на шляху до стабілізації.

Міністр закордонних справ Литви Лінас Лінкявічюс засудив захоплення будівлі парламенту і Ради міністрів Криму і назвав це “актом провокації”.Він закликав Росію зробити заяву з цього приводу, а також нагадав про те, що в 1994 році Москва зобов’язалася гарантувати територіальну цілісність України в межах Будапештського меморандуму.

У Євросоюзі також не сумніваються, що Олександр Турчинов – законний виконуючий обов’язки президента України.
Вот когда ведешь машину,а муж на переднем пассажирском---вот именно в этот момент понимаешь, что значит выражение "помеха справа"!!!!
Нафаня

Нафаня

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1699
Регистрация: 09.11.2010
Заходил(а): 24.06.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон:
Нафаня
VIP пользователь
   01 марта 2014
Ссылка (01 Март 2014 14:00)
Ссылка

Федеральний канцлер Німеччини Ангела Меркель заявила про готовність Євросоюзу підтримати Україну на шляху до стабілізації.

Міністр закордонних справ Литви Лінас Лінкявічюс засудив захоплення будівлі парламенту і Ради міністрів Криму і назвав це “актом провокації”.Він закликав Росію зробити заяву з цього приводу, а також нагадав про те, що в 1994 році Москва зобов’язалася гарантувати територіальну цілісність України в межах Будапештського меморандуму.

У Євросоюзі також не сумніваються, що Олександр Турчинов – законний виконуючий обов’язки президента України.

Спасибо за инфу!
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, Друзей и грамоты, авансы и получки.Сейчас иду и думаю о том,что нет опоры, крепче этой ручки!
Просматривают эту тему:

Forum