• (22) Поддержать автора
  • Поделиться

Російсько-українська війна 2014 - ... р.

Ana Paola   
VIP пользователь   
27 февраля 2014 1064645 22418
ленька84

ленька84

Имя: ленька84
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2475
Регистрация: 16.03.2010
Заходил(а): 11.10.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 066 457 68 37
ленька84
VIP пользователь
   01 марта 2014
----------------
Вот когда ведешь машину,а муж на переднем пассажирском---вот именно в этот момент понимаешь, что значит выражение "помеха справа"!!!!

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   01 марта 2014
Цитата: Ссылка (01 Март 2014 12:14)
под пытками нет, если моих трогать не будут... за них могу и сдаться))))
а, если серьезно, то мне уже читать все новости - жесть))) главное, найти достоверную в этот раз еще сложнее(((
и все же , чьи сейчас крымские войска наши или нет? кто точно знает.

Аксьонов перепідпорядкував собі кримські МВС, СБУ, МНС, флот та інших силовиків

Голова ради міністрів Сергій Аксьонов перепідпорядкував собі МВС, СБУ, ЗС, МНС, флот, податкову службу, прикордонниківПро це повідомляє Ссылка."Враховуючи вищевикладене, я, як голова Ради міністрів АР Крим, реалізую повноваження, покладені на мене Верховною радою АР Крим, приймаю рішення про тимчасове перепідпорядкування з'єднань і частин силових структур МВС, СБУ, ЗС, МНС, флоту, податкової служби, прикордонників безпосередньо мені. Всім командирам виконувати тільки мої накази і розпорядження , незгодних прошу залишити службу", - сказав.Аксьонов.

Нагадаємо, раніше він звернувся до президента Росії Володимира Путіна з проханням про надання сприяння у забезпеченні миру і спокою на території.


Понятно теперь?
ленька84

ленька84

Имя: ленька84
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2475
Регистрация: 16.03.2010
Заходил(а): 11.10.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 066 457 68 37
ленька84
VIP пользователь
   01 марта 2014
Цитата: Ссылка (01 Март 2014 12:15)
проходите мимо, я не с вами в этот раз говорила.
Всего хорошего!)

Янесобираюсь ничего доказівать............Не андо мне говорить что делать))))))))))))))))0 Уважайтемоемнение!!!!!!!!!((((((((((((
Вот когда ведешь машину,а муж на переднем пассажирском---вот именно в этот момент понимаешь, что значит выражение "помеха справа"!!!!
ленька84

ленька84

Имя: ленька84
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2475
Регистрация: 16.03.2010
Заходил(а): 11.10.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 066 457 68 37
ленька84
VIP пользователь
   01 марта 2014
Цитата: Ссылка (01 Март 2014 12:18)
а кому они СЕЙЧАС подчиняются центру или Крыму?

О вже ні. У Олі більш свіжа інформація
Вот когда ведешь машину,а муж на переднем пассажирском---вот именно в этот момент понимаешь, что значит выражение "помеха справа"!!!!

Анюта_80

Имя: Аня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2505
Регистрация: 22.04.2012
Заходил(а): 21.03.2017
Город: Николаев
Анюта_80
VIP пользователь
   01 марта 2014
Цитата: Ссылка (01 Март 2014 12:18)
а кому они СЕЙЧАС подчиняются центру или Крыму?

Армия -то украинская,должна подчиняться Минестеству обороны Украины.

Какие-т внутренние войска, милиция, имхо - могут подчиняться КРымскому руководству.
Если у Вас и седьмой блин получился комом, к черту блины! Пеките комочки!
Нафаня

Нафаня

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1699
Регистрация: 09.11.2010
Заходил(а): 24.06.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон:
Нафаня
VIP пользователь
   01 марта 2014
Цитата: ОльгаОльга (01 Март 2014 12:23)

Аксьонов перепідпорядкував собі кримські МВС, СБУ, МНС, флот та інших силовиків

Голова ради міністрів Сергій Аксьонов перепідпорядкував собі МВС, СБУ, ЗС, МНС, флот, податкову службу, прикордонниківПро це повідомляє Ссылка."Враховуючи вищевикладене, я, як голова Ради міністрів АР Крим, реалізую повноваження, покладені на мене Верховною радою АР Крим, приймаю рішення про тимчасове перепідпорядкування з'єднань і частин силових структур МВС, СБУ, ЗС, МНС, флоту, податкової служби, прикордонників безпосередньо мені. Всім командирам виконувати тільки мої накази і розпорядження , незгодних прошу залишити службу", - сказав.Аксьонов.

Нагадаємо, раніше він звернувся до президента Росії Володимира Путіна з проханням про надання сприяння у забезпеченні миру і спокою на території.


Понятно теперь?

Оль! а тогда Минобороны почему ЭТО пишет? вот чего понять не могу...
получается этот тип написал, что все ему подчиняются(

И.о. министра обороны Игорь Тенюх заявил о попытке проникновения на территорию воинской части батальона морской пехоты в Феодосии, во время которой украинские военные задержали вооруженного российского военного и гражданское лицо. Об этом передает корреспондент НБН.
Ссылка

тогда что это значит?
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, Друзей и грамоты, авансы и получки.Сейчас иду и думаю о том,что нет опоры, крепче этой ручки!
Нафаня

Нафаня

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1699
Регистрация: 09.11.2010
Заходил(а): 24.06.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон:
Нафаня
VIP пользователь
   01 марта 2014
Цитата: Ссылка (01 Март 2014 12:26)
Армия -то украинская,должна подчиняться Минестеству обороны Украины.

Какие-т внутренние войска, милиция, имхо - могут подчиняться КРымскому руководству.

Спасибо за разъяснение! )
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, Друзей и грамоты, авансы и получки.Сейчас иду и думаю о том,что нет опоры, крепче этой ручки!
Olivia

Olivia

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 702
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 06.03.2022
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Olivia
Активный пользователь
   01 марта 2014
Цитата: Ссылка (01 Март 2014 12:18)
а кому они СЕЙЧАС подчиняются центру или Крыму?

Это у них самих спросить надо. Официально и по закону- минобороны конечно. А по провозглашенному вчера заявлению "главного" товарища из Крыма - этому товарищу. Прошу простить, имени не помню, надеюсь в истории оно тоже никак не останется.

Lese4ka

Имя: Альбина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 100
Регистрация: 20.02.2013
Заходил(а): 24.09.2015
Город: Николаев
Lese4ka
Активный пользователь
   01 марта 2014
Ссылка---------------
dina_barta

dina_barta

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9401
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 063-28-78-444 (viber)
dina_barta
VIP пользователь
   01 марта 2014
Цитата: Ссылка (01 Март 2014 10:04)
нужно сейчас не допустить дойти до ЭТОГО... вот в чем вопрос - вот тут нужно привлекать тех, кто может ЭТО сделать, если у нас не в состоянии...



Про це подбали до Вашого заклику, ще вчора:

Ссылка

Ссылка

Ссылка

Ссылка

Ссылка

Ссылка


Мене одне цікавить: як Кравчук проміняв ядерний статус (третьої в світі) держави на нічого не вартий папірець - т.з. Будапештський меморандум.
Ще цікавть, що робить ЧФ РФ на території країни і як уряд Криму очолив представник партії, яка феєрично провалила вибори до парламенту, отримавши всього 3%. А тепер Аксьонов призначає референдум на 30 березня.
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   01 марта 2014
США закликають Росію відкликати війська з Криму.

Про це заявила американський посол при ООН Саманта Пауер, повідомила прес-служба Державного департаменту.

"Ми дуже стурбовані повідомленнями про розгортання російських військових в Криму", - сказала вона.

Пауер також підкреслила, що Сполучені Штати закликають Росію відкликати військові сили, що базуються в регіоні, піти на поступки і надати українському народу можливість визначитися зі своїм урядом.

"Україна повинна мати можливість сама створювати власну долю і робити це вільно, без залякування або страху", - зазначила посол.

При цьому вона закликала всі країни поважати суверенітет України

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   01 марта 2014
12:16

Ссылка

Прем'єр Криму Сергій Аксьонов ухвалив перенести всекримський референдум на 2 місяці назад
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   01 марта 2014
Новопровозглашенный крымский премьер признал, что к охране важных объектов автономии привлечены военнослужащие ЧФ РФ

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   01 марта 2014
РФ не залишить без уваги звернення голови ради міністрів Криму Сергія Аксьонова до президента Росії про надання сприяння у забезпеченні миру і спокою на території автономної республіки

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   01 марта 2014
Цитата: Китиха (01 Март 2014 12:48)
Новопровозглашенный крымский премьер признал, что к охране важных объектов автономии привлечены военнослужащие ЧФ РФ

и кроме это , собрал всех видалено, создав спецподразделение....
ленька84

ленька84

Имя: ленька84
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2475
Регистрация: 16.03.2010
Заходил(а): 11.10.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 066 457 68 37
ленька84
VIP пользователь
   01 марта 2014
Я от що думаю. Противники ЄС наголошували свого часу (коли майдан намагався домовлятися з Яником), що от бачите, Європа постійно втручається в життя України, постійно ці європейські дипломати на майдан їздять. А от Росія хоче, щоб Україна саме вирішувала свої проблеми, російські дипломати на майдан не їздять.
Зато тепер російські представники допомагають нам як можуть і всім чим можуть.

Вот когда ведешь машину,а муж на переднем пассажирском---вот именно в этот момент понимаешь, что значит выражение "помеха справа"!!!!

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   01 марта 2014
В заявлении российского МИД говорится, что ночью с 28 февраля на 1 марта неизвестные люди с оружием попытались захватить крымское ведомство. Эти вооруженные люди, как утверждают в России, были направлены из Киева.

-----------------------------------
ложь на ложи и ложью поганяет(((

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   01 марта 2014
Цитата: Ссылка (01 Март 2014 12:53)
Я от що думаю. Противники ЄС наголошували свого часу (коли майдан намагався домовлятися з Яником), що от бачите, Європа постійно втручається в життя України, постійно ці європейські дипломати на майдан їздять. А от Росія хоче, щоб Україна саме вирішувала свої проблеми, російські дипломати на майдан не їздять. Зато тепер російські представники допомагають нам як можуть і всім чим можуть.


на хрен нам такая помощь...
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   01 марта 2014
Небесный Отец, в этот настоящий момент, который Ты сотворил и пожелал, я (имя) посвящаю сердце Украины объединенному сердцу Пресвятой Троицы в единстве с непорочным сердцем Марии. Аминь.

МОЛИТВА О НАРОДЕ УКРАИНЫ

Спаси и сохрани, Господи, в единстве и крепости свободолюбивый народ Украины и страну нашу! Осуществи, Господи, Свой замысел и святую Волю Твою для Украины и народа ее!

Возвысь, Господи, сознание народа и переведи его на новую ступень бескровно! Сними, Господи, пелену очей и глухоту людей Твоих, обманутых врагами!

Разрушь, Господи, все замыслы врага и сделай бессильными все козни его, а народ Свой укрепи Любовью Своею и верой, молитвой, надеждой народной!

Избери, Господи, для народа Украины достойного ведущего, исполняющего заповеди Твои и внимающего гласу Твоему, как избрал Ты вождем народа израильского пророка Моисея для выхода из рабства египетского! Приведи, Господи, народ Украины сокровенными путями Твоими к истинной Свободе Духа и избавь от многолетнего блуждания в пустынях! Укрепи, Господи, честь и достоинство Божьи в народе Твоем!

Спаси и сохрани, Господи, в единстве, целости и мире страну нашу Украину и ее свободолюбивый народ, уповающий на Волю, Любовь и Мудрость Твои! Да вершится Воля Твоя ныне, и всегда, и во веки веков! Аминь.
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   01 марта 2014
Цитата: Ссылка (01 Март 2014 12:54)
В заявлении российского МИД говорится, что ночью с 28 февраля на 1 марта неизвестные люди с оружием попытались захватить крымское ведомство. Эти вооруженные люди, как утверждают в России, были направлены из Киева.
-----------------------------------
ложь на ложи и ложью поганяет(((

Що каже МВС Криму на це? Воно в курсі?
Просматривают эту тему:

Forum