• (22) Поддержать автора
  • Поделиться

Російсько-українська війна 2014 - ... р.

Ana Paola   
VIP пользователь   
27 февраля 2014 1064643 22418
Нафаня

Нафаня

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1699
Регистрация: 09.11.2010
Заходил(а): 24.06.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон:
Нафаня
VIP пользователь
   01 марта 2014
Ссылка
США призывают Совбез ООН срочно направить миротворческую миссию в Крым
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, Друзей и грамоты, авансы и получки.Сейчас иду и думаю о том,что нет опоры, крепче этой ручки!

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   01 марта 2014
Цитата: Ссылка (01 Март 2014 11:40)
кто сказал, я как раз и написала, что россия трофей в виде Крыма нашего отхапает. А запад промолчит... и все равно надеюсь, что ошибаюсь. очень горько будет, если это так(
Оль! хватит к словам стебаться... мне очень больно и обидно (мягко говоря!), что все так происходит... у меня уже какую неделю состояние зомби, в середине все болит. Но писать про патриотизм и дикую любовь я не буду... я просто люблю и ценю то (в это входит ВСЕ понятие малой родины! и Крым в том же числе), что у меня есть... а сейчас .... происходит... вряд ли я подберу слово, даже слова, чтобы ЭТО описать...
просто, когда 21 февраля - все так "странно" развязалось, я запомнила, что путя и обама разговаривали долго (более часа( по телефону - уже тогда стало странно, тут в Киеве отступили, значит где-то кто-то и "наступит"... просто сферы влияние взяли и разделили - еще раз повторяю - об этом спорить даже не буду- это мое мнение! время все рассудит... доказательства не требовать!
просто политика - сложная штука, не все сверху, как мы тут спорим... мы большую часть всего не знаем, и быстрее всего и не узнаем(


так кто по-твоему 3-я сила, о которой ты всё время писала? - вот это не понятно из твоих постов

про внутри всё болит - в точку!
Olivia

Olivia

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 702
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 06.03.2022
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Olivia
Активный пользователь
   01 марта 2014
Цитата: Ссылка (01 Март 2014 11:41)
из Казахстана?))))

большое видится на расстоянии )

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   01 марта 2014
Цитата: Ссылка (01 Март 2014 11:45)
СсылкаСША призывают Совбез ООН срочно направить миротворческую миссию в Крым

уже писала! никогда бы не подумала, что буду их помощи очень рада(((( и переживать: почему они медлят!



Нафаня

Нафаня

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1699
Регистрация: 09.11.2010
Заходил(а): 24.06.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон:
Нафаня
VIP пользователь
   01 марта 2014
Цитата: Ссылка (01 Март 2014 11:47)

так кто по-твоему 3-я сила, о которой ты всё время писала? - вот это не понятно из твоих постов

про внутри всё болит - в точку!

Пока у меня только догадки, если напишу сейчас их здесь - снова будем стебаться (сейчас у меня на это нет ни моральных, ни физических сил! уж прости!), поэтому, когда буду точно уверена (а ЭТО обязательно выйдет и без моей помощи со временем!) тогда и поговорим...
но, если ты думаешь, что все так просто, однозначно (что происходит) и все наверху, и мы все видим.... тогда даже говорить не о чем...
потому, что ты останешься при своем, а я при своем(
я не верю, что все так просто - уж очень много интересов задействовано со всех сторон...
мне бы не хотелось, чтобы моя родина стала чем-то вроде "точки отсчета"((((
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, Друзей и грамоты, авансы и получки.Сейчас иду и думаю о том,что нет опоры, крепче этой ручки!
Нафаня

Нафаня

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1699
Регистрация: 09.11.2010
Заходил(а): 24.06.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон:
Нафаня
VIP пользователь
   01 марта 2014
Воинские части в Крыму переведены на повышенную боеготовность — Минобороны
Ссылка

а кому сейчас подчиняются ВЧ Крыма?
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, Друзей и грамоты, авансы и получки.Сейчас иду и думаю о том,что нет опоры, крепче этой ручки!
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   01 марта 2014
Небесный Отец, в этот настоящий момент, который Ты сотворил и пожелал, я (имя) посвящаю сердце Украины объединенному сердцу Пресвятой Троицы в единстве с непорочным сердцем Марии. Аминь.

МОЛИТВА О НАРОДЕ УКРАИНЫ

Спаси и сохрани, Господи, в единстве и крепости свободолюбивый народ Украины и страну нашу! Осуществи, Господи, Свой замысел и святую Волю Твою для Украины и народа ее!

Возвысь, Господи, сознание народа и переведи его на новую ступень бескровно! Сними, Господи, пелену очей и глухоту людей Твоих, обманутых врагами!

Разрушь, Господи, все замыслы врага и сделай бессильными все козни его, а народ Свой укрепи Любовью Своею и верой, молитвой, надеждой народной!

Избери, Господи, для народа Украины достойного ведущего, исполняющего заповеди Твои и внимающего гласу Твоему, как избрал Ты вождем народа израильского пророка Моисея для выхода из рабства египетского! Приведи, Господи, народ Украины сокровенными путями Твоими к истинной Свободе Духа и избавь от многолетнего блуждания в пустынях! Укрепи, Господи, честь и достоинство Божьи в народе Твоем!

Спаси и сохрани, Господи, в единстве, целости и мире страну нашу Украину и ее свободолюбивый народ, уповающий на Волю, Любовь и Мудрость Твои! Да вершится Воля Твоя ныне, и всегда, и во веки веков! Аминь.

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   01 марта 2014
Цитата: Ссылка (01 Март 2014 12:02)
Воинские части в Крыму переведены на повышенную боеготовность — МинобороныСсылка

а кому сейчас подчиняются ВЧ Крыма?

Новой(пророссийской) власти Крыма
Нафаня

Нафаня

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1699
Регистрация: 09.11.2010
Заходил(а): 24.06.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон:
Нафаня
VIP пользователь
   01 марта 2014
Цитата: Ссылка (01 Март 2014 12:04)
Новой(пророссийской) власти Крыма

тогда причем тут Минобороны? чет не поняла... как-то все странно... объясните, кто понял.
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, Друзей и грамоты, авансы и получки.Сейчас иду и думаю о том,что нет опоры, крепче этой ручки!

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   01 марта 2014
Цитата: Ссылка (01 Март 2014 11:58)
Пока у меня только догадки, если напишу сейчас их здесь - снова будем стебаться (сейчас у меня на это нет ни моральных, ни физических сил! уж прости!), поэтому, когда буду точно уверена (а ЭТО обязательно выйдет и без моей помощи со временем!) тогда и поговорим...
но, если ты думаешь, что все так просто, однозначно (что происходит) и все наверху, и мы все видим.... тогда даже говорить не о чем...
потому, что ты останешься при своем, а я при своем(
я не верю, что все так просто - уж очень много интересов задействовано со всех сторон...
мне бы не хотелось, чтобы моя родина стала чем-то вроде "точки отсчета"((((

из таких людей нужно гвозди делать))) не признается и под пытками)))
(это я по-доброму)
ленька84

ленька84

Имя: ленька84
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2475
Регистрация: 16.03.2010
Заходил(а): 11.10.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 066 457 68 37
ленька84
VIP пользователь
   01 марта 2014
Цитата: Ссылка (01 Март 2014 11:34)
ну хоть какая-то конкретика)))опять - всё решено?
т.е виноват Запад? А Россия - белая и пушистая?

Яка конкретика? Я з того набору літер, дужечок і крапочок нічого не зрозуміла.
Вот когда ведешь машину,а муж на переднем пассажирском---вот именно в этот момент понимаешь, что значит выражение "помеха справа"!!!!

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   01 марта 2014

"Газпром" натякає, що може не надати Україні знижку на газ


кто бы сомневался! вот она любовь(читай шантаж) "братского народа"...

birtanem

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 637
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 28.01.2020
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
birtanem
VIP пользователь
   01 марта 2014
Цитата: Ссылка (01 Март 2014 11:38)
по Севастополю Ссылка


это вы нам в качестве прафдивой информации пытаетесь подсунуть самописанные статьи пророссийского тролля, работающего на портал Красные советы Ссылка?

Информационный портал Красные Советы «Red-Sovet.su« представляет собой свободную информационную площадку для пропаганды и продвижение левых, социалистических и коммунистический идей, марксистской идеологии в интернете.

Да, Рожин Борис Александрович хорошо отрабатывает свои деньги, но авторитетного мнения там полный 0.





ленька84

ленька84

Имя: ленька84
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2475
Регистрация: 16.03.2010
Заходил(а): 11.10.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 066 457 68 37
ленька84
VIP пользователь
   01 марта 2014
Цитата: Ссылка (01 Март 2014 11:40)
кто сказал, я как раз и написала, что россия трофей в виде Крыма нашего отхапает. А запад промолчит... и все равно надеюсь, что ошибаюсь. очень горько будет, если это так(
Оль! хватит к словам стебаться... мне очень больно и обидно (мягко говоря!), что все так происходит... у меня уже какую неделю состояние зомби, в середине все болит. Но писать про патриотизм и дикую любовь я не буду... я просто люблю и ценю то (в это входит ВСЕ понятие малой родины! и Крым в том же числе), что у меня есть... а сейчас .... происходит... вряд ли я подберу слово, даже слова, чтобы ЭТО описать...
просто, когда 21 февраля - все так "странно" развязалось, я запомнила, что путя и обама разговаривали долго (более часа( по телефону - уже тогда стало странно, тут в Киеве отступили, значит где-то кто-то и "наступит"... просто сферы влияние взяли и разделили - еще раз повторяю - об этом спорить даже не буду- это мое мнение! время все рассудит... доказательства не требовать!
просто политика - сложная штука, не все сверху, как мы тут спорим... мы большую часть всего не знаем, и быстрее всего и не узнаем(

До Ваших слів не "стібаються". Просто реальну дуже важко читати Ваші пости і зрозуміти, що насправді Ви маєте на увазі. От дівчата і задають уточнюючі запитання.
Вот когда ведешь машину,а муж на переднем пассажирском---вот именно в этот момент понимаешь, что значит выражение "помеха справа"!!!!
Нафаня

Нафаня

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1699
Регистрация: 09.11.2010
Заходил(а): 24.06.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон:
Нафаня
VIP пользователь
   01 марта 2014
Цитата: Ссылка (01 Март 2014 12:06)
из таких людей нужно гвозди делать))) не признается и под пытками)))
(это я по-доброму)

под пытками нет, если моих трогать не будут... за них могу и сдаться))))
а, если серьезно, то мне уже читать все новости - жесть))) главное, найти достоверную в этот раз еще сложнее(((
и все же , чьи сейчас крымские войска наши или нет? кто точно знает.
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, Друзей и грамоты, авансы и получки.Сейчас иду и думаю о том,что нет опоры, крепче этой ручки!

Lese4ka

Имя: Альбина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 100
Регистрация: 20.02.2013
Заходил(а): 24.09.2015
Город: Николаев
Lese4ka
Активный пользователь
   01 марта 2014
---------------------------
Нафаня

Нафаня

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1699
Регистрация: 09.11.2010
Заходил(а): 24.06.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон:
Нафаня
VIP пользователь
   01 марта 2014
. Цитата: Ссылка (01 Март 2014 12:11)
Яка конкретика? Я з того набору літер, дужечок і крапочок нічого не зрозуміла



Цитата: Ссылка (01 Март 2014 12:14)
До Ваших слів не "стібаються". Просто реальну дуже важко читати Ваші пости і зрозуміти, що насправді Ви маєте на увазі. От дівчата і задають уточнюючі запитання.

проходите мимо, я не с вами в этот раз говорила.
Всего хорошего!)
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, Друзей и грамоты, авансы и получки.Сейчас иду и думаю о том,что нет опоры, крепче этой ручки!
ленька84

ленька84

Имя: ленька84
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2475
Регистрация: 16.03.2010
Заходил(а): 11.10.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 066 457 68 37
ленька84
VIP пользователь
   01 марта 2014
Цитата: Ссылка (01 Март 2014 12:05)
тогда причем тут Минобороны? чет не поняла... как-то все странно... объясните, кто понял.

Міноборони повідомляє, що ВЧ переведені у боєготовність.
Вот когда ведешь машину,а муж на переднем пассажирском---вот именно в этот момент понимаешь, что значит выражение "помеха справа"!!!!
Нафаня

Нафаня

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1699
Регистрация: 09.11.2010
Заходил(а): 24.06.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон:
Нафаня
VIP пользователь
   01 марта 2014
Цитата: Ссылка (01 Март 2014 12:17)
Міноборони повідомляє, що ВЧ переведені у боєготовність.

а кому они СЕЙЧАС подчиняются центру или Крыму?
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, Друзей и грамоты, авансы и получки.Сейчас иду и думаю о том,что нет опоры, крепче этой ручки!
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   01 марта 2014
Цитата: Ссылка (01 Март 2014 12:15)
проходите мимо, я не с вами в этот раз говорила.

Йдіть тоді у ЛС, ач, блін, нєззя у розмову втручатися. Діалог тут нєпрікосновєнний. Ти ба.
А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
Просматривают эту тему:

Forum