• (22) Поддержать автора
  • Поделиться

Російсько-українська війна 2014 - ... р.

Ana Paola   
VIP пользователь   
27 февраля 2014 1057717 22418

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   27 февраля 2014
А как быть с тем, что большинство в Раде высказались за то, что Янукович не является больше президентом Украины, а Россия ему убежище предоставит, если он попросит и Дума вчера признала его действующим президентом???

Это же надо до такого дойти, чтоб радоваться помощи США(страшшшного агрессора-помним с детства), который поможет "отказаться " от помощи "братского народа"

The Washington Times: США стежитиме за російськими диверсантами в Криму


Американські розвідслужби посилюють спостереження за російськими збройними силами з побоювань, що Москва готується застосувати проти України військову силу, повідомляє військовий оглядач The Washington Times Білл Герц.
Американська розвідка починає відстежувати можливе проникнення в регіон загонів російського спецназу, повідомляє Ссылка. Є побоювання, що Москва спровокує конфлікт, наказавши диверсантам напасти на етнічних росіян, а потім почне вторгнення під приводом їхнього захисту, йдеться в статті.

dinarij

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1374
Регистрация: 16.03.2010
Заходил(а): 22.06.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0503942221
dinarij
VIP пользователь
   27 февраля 2014
яка різниця - кількість зброї на руках була достатньою і в Києві.
але, якщо люди її не застосували так, як намагалася нас запевнити влада - це щось значить про наш народ!
війна нікому не потрібна.
На невільника можна одіти кайдани силою, але тільки раб добровільно підставляє власну шию у ярмо і виправдовує господаря за звірство…

викторя_вещички

Имя: виктория
Группа: Новичок
Сообщений: 42
Регистрация: 05.02.2013
Заходил(а): 15.02.2015
Город: Николаев
викторя_вещички
Новичок
   27 февраля 2014
Цитата: Ссылка (27 Февраль 2014 14:41)
А экономика наша совсем не привязана к России? ))) правильно! экономика в ж.пе! и очень сильно к этому Россия приложилась со своей "братской любовью"((((
чем быстрее начнутся реформы, тем быстрее экономика начнёт восстанавливаться!

Вы меня извините пож, но вот сейчас я не понимаю в чем вина России к экономики Украины? я вроде и по образованию экономист....
они не обязаны нам давать транши, не обязаны продавать газ по низкой цене, размещать заказы на Заре и 61 заводе( что они и не сделают теперь). они , в принципе, нам ничем не обязаны как и мы им!
политика нашего нового правительства изначально не правельная как экономическая так и политическая! + гривна держалась искусственно.

Анюта_80

Имя: Аня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2505
Регистрация: 22.04.2012
Заходил(а): 21.03.2017
Город: Николаев
Анюта_80
VIP пользователь
   27 февраля 2014
Цитата: Ссылка (27 Февраль 2014 15:12)
а мне уже нет! в свете последних событий! Россия - единственная страна, которая не поддержала Украину. вот вам рассказы, как бандеровцы резали поляков - и они первые пришли на помощь, а "братский народ" на БТРах разъезжает, усугубляя и без того взрывоопасную обстановку! Путин даже Кадырова туда подписал! это против татар? а Валуева против Кличко привезли?

т.е. туркам, нарушающим границу независимого госудаства - Вам импонируют?

чем же?
Если у Вас и седьмой блин получился комом, к черту блины! Пеките комочки!

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   27 февраля 2014
Как видим не только нам "мерещится" втручання России

Російський ринок акцій падає через побоювання повторення грузинського сценарію в Україні

Сьогодні російські індексі втрачали в ході торгів

"Ринок шалено боїться повторення сценарію 2008 року в конфлікті з Грузією, коли Росія ввела війська до Південної Осетії", - пояснює керуючий КК "Капітал" Вадим Біт- Аврагам." Чим більше напруга на Україну, тим сильніше валиться російський ринок.

Інвестори побоюються втручання Росії, у зв'язку з тим, що Віктор Янукович заявив, що як і раніше вважає себе законним президентом", - додає керуючий активами ІГ "Трінфіко" Євген Штанге. Він уточнює, що в такому випадку "російський конфлікт із західними державами може посилитися".

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   27 февраля 2014
Цитата: Ссылка (27 Февраль 2014 15:25)
т.е. туркам, нарушающим границу независимого госудаства - Вам импонируют?

чем же?

а турки нарушают?

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   27 февраля 2014
Цитата: Ссылка (27 Февраль 2014 15:23)
Вы меня извините пож, но вот сейчас я не понимаю в чем вина России к экономики Украины? я вроде и по образованию экономист....
они не обязаны нам давать транши, не обязаны продавать газ по низкой цене, размещать заказы на Заре и 61 заводе( что они и не сделают теперь). они , в принципе, нам ничем не обязаны как и мы им!
политика нашего нового правительства изначально не правельная как экономическая так и политическая! + гривна держалась искусственно.
если вы не понимаете - это не моя вина. изучайте материалы)))
вы как экономист уже оценили работу нового правительства? супер! если учесть, что оно только сегодня фактически создано!)))

dinarij

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1374
Регистрация: 16.03.2010
Заходил(а): 22.06.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0503942221
dinarij
VIP пользователь
   27 февраля 2014
Цитата: Ссылка (27 Февраль 2014 15:23)
Вы меня извините пож, но вот сейчас я не понимаю в чем вина России к экономики Украины? я вроде и по образованию экономист....
они не обязаны нам давать транши, не обязаны продавать газ по низкой цене, размещать заказы на Заре и 61 заводе( что они и не сделают теперь). они , в принципе, нам ничем не обязаны как и мы им!
политика нашего нового правительства изначально не правельная как экономическая так и политическая! + гривна держалась искусственно.

пишу без емоцій. вже скінчилися.
якщо вести розмову не про транш чи газ. економічні відносини з Росією надзвичайно залежать від політичної ситуації.
яка ще країна декілька раз на рік раптово припиняє ввіз чи продаж товарів інших країн?
люди ввезли товар, продати його не можуть (держава рекомендує), вивезти - нема документів.
я розумію, що зараз ринкові відносини. і економічні інтереси держави важливіші за гру на публіку.
але через такі речі Росія отримала репутацію ненадійного партнера.
з останнім твердженням погоджуюсь. і штучне утримання гривні не було економічно виправданим.
але пересічну людину не цікавить, що там з золотовалютними запасами, а от курс долара бачить щодня. так і живемо...
На невільника можна одіти кайдани силою, але тільки раб добровільно підставляє власну шию у ярмо і виправдовує господаря за звірство…

Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   27 февраля 2014
Цитата: Ссылка (27 Февраль 2014 14:43)
сегодня оружие появилось в продаже во всех магазинах. откуда я знаю кто? ктото же снял!

то ,что оно появилось в продаже ,это не значит ,что покупать его может кто угодно,оно и 3 месяца назад было в продаже
Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   27 февраля 2014
Цитата: Ссылка (27 Февраль 2014 14:39)
Що за маячню ви поширюєте?

Уважаемые форумчанки, почитайте оф. форум Свободы, вы там и не такую "маячню" прочитаете!!!

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   27 февраля 2014
Цитата: Ссылка (27 Февраль 2014 15:31)
Уважаемые форумчанки, почитайте оф. форум Свободы, вы там и не такую "маячню" прочитаете!!!

зачем это распространять? мало что ли д..рма везде?

Анюта_80

Имя: Аня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2505
Регистрация: 22.04.2012
Заходил(а): 21.03.2017
Город: Николаев
Анюта_80
VIP пользователь
   27 февраля 2014
Цитата: Ссылка (27 Февраль 2014 15:22)
А как быть с тем, что большинство в Раде высказались за то, что Янукович не является больше президентом Украины, а Россия ему убежище предоставит, если он попросит и Дума вчера пизнала его действующим президентом???
Это же надо до такого дойти, чтоб радоваться помощи США(страшшшного агрессора-помним с детства), который поможет "отказаться " от помощи "братского народа"

The Washington Times: США стежитиме за російськими диверсантами в Криму


Американські розвідслужби посилюють спостереження за російськими збройними силами з побоювань, що Москва готується застосувати проти України військову силу, повідомляє військовий оглядач The Washington Times Білл Герц.
Американська розвідка починає відстежувати можливе проникнення в регіон загонів російського спецназу, повідомляє Ссылка. Є побоювання, що Москва спровокує конфлікт, наказавши диверсантам напасти на етнічних росіян, а потім почне вторгнення під приводом їхнього захисту, йдеться в статті.

я вот про Вашу иронию про страшшного агрессора - а что ? не страшный?...
вы считаете Штаты не причем ни к Балканам, ни к Египту.. ни к остальным недавним войнам и беспорядкам в Африке и по ближнему востоку?
Штатам че бояться то за нас?
я лично вижу классический сценарий... (и подогрею обстановку в вашем духе:)) амерканские корабли, небось после олимпиады еще далеко не ушли.. сейчас вернуться..

п.с. теперь надо чтоб мой пост, прочитал кто-нибудь из россиян, и начнется...ОБС :)))

Если у Вас и седьмой блин получился комом, к черту блины! Пеките комочки!

викторя_вещички

Имя: виктория
Группа: Новичок
Сообщений: 42
Регистрация: 05.02.2013
Заходил(а): 15.02.2015
Город: Николаев
викторя_вещички
Новичок
   27 февраля 2014
Цитата: Ссылка (27 Февраль 2014 15:10)
у меня другой вопрос: кто и когда его ввел и где ссылка на оф.источник
Ссылка

в тот же день и у нас пропало всё с полок. где подробнее искать, извените не знаю(

Анюта_80

Имя: Аня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2505
Регистрация: 22.04.2012
Заходил(а): 21.03.2017
Город: Николаев
Анюта_80
VIP пользователь
   27 февраля 2014
Цитата: Ссылка (27 Февраль 2014 15:27)
а турки нарушают?

да.. нарушают.. только об этом почти не пишут..

они вылавливают у нас очнь редкий вид камбалы.. у них эта рыба пропала у берегов, они к нам ходят за ней..
серьезно.
Если у Вас и седьмой блин получился комом, к черту блины! Пеките комочки!

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   27 февраля 2014
Цитата: Ссылка (27 Февраль 2014 15:33)
я вот про Вашу иронию про страшшного агрессора - а что ? не страшный?...
вы считаете Штаты не причем ни к Балканам, ни к Египту.. ни к остальным недавним войнам и беспорядкам в Африке и по ближнему востоку?
Штатам че бояться то за нас?
я лично вижу классический сценарий... (и подогрею обстановку в вашем духе:)) амерканские корабли, небось после олимпиады еще далеко не ушли.. сейчас вернуться..

п.с. теперь надо чтоб мой пост, прочитал кто-нибудь из россиян, и начнется...ОБС :)))


Давайте перечислим к чему Россия "ни при чём"?
Очень хорошо, если не ушли.
А Россия за нас боится? вот уж не знала!
Крым - классический сценарий Москвы.
Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   27 февраля 2014
Цитата: Ссылка (27 Февраль 2014 15:32)
зачем это распространять? мало что ли д..рма везде?

Хочу и распространяю, какие-то проблемы? Мне, например, тоже не понятно, зачем здесь распространяется многое. Это всё можно прочитать самостоятельно на других ресурсах... По-моему, свободу слова никто не отменял. Вам не нравится читать, проходите мимо.

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

gossip

gossip

Имя: Мария
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1337
Регистрация: 21.09.2010
Заходил(а): 29.12.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 066-два-822-760
gossip
VIP пользователь
   27 февраля 2014
Цитата: Ссылка (27 Февраль 2014 15:02)
Маємо 2 фрази:
1. "Да зачем смотреть на прогибания этих хохлов перед Европой???? Вернуть Крым, вернуть Киев (Киевскую РУСЬ!!!!) и пусть валят!!! Зачем они нужны России?"

2. "Чтобы создать действительно украинскую Украину в городах Востока и Юга, одной лишь люстрации будет мало, надо для этого вообще отменить парламентаризм"
Перша - в оригіналі, друга - переклад. (До речі, якщо Ви прочитали всю гілку форума, чому виклали фразу у перекладі, а не оригінал?)

Простий експеримент: шукаємо обидві фрази через Гугл. Першу через пошук знайти неможливо, другою рунет вибухнув. Навіщо було тиражувати це (питання не Вам, російскім користувачам)?
Моя думка щодо того, хто розпалює ворожнечу, залишається при мені.
А те, що маячня і перша фраза, і друга - згодна на 100%.

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   27 февраля 2014
Цитата: Ссылка (27 Февраль 2014 15:36)
Хочу и распространяю, какие-то проблемы? Мне, например, тоже не понятно, зачем здесь распространяется многое. Это всё можно прочитать самостоятельно на других ресурсах... По-моему, свободу слова никто не отменял. Вам не нравится читать, проходите мимо.

опять мимо?)))) где-то я уже это слышала)))

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   27 февраля 2014
Цитата: Ссылка (27 Февраль 2014 15:36)
да.. нарушают.. только об этом почти не пишут..

они вылавливают у нас очнь редкий вид камбалы.. у них эта рыба пропала у берегов, они к нам ходят за ней..
серьезно.

вы серьёзно?
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   27 февраля 2014
Цитата: Ссылка (27 Февраль 2014 15:25)
т.е. туркам, нарушающим границу независимого госудаства - Вам импонируют?
а де наші прикордонники?
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
Просматривают эту тему:

Forum